RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Эксперт прокомментировал итоги дела о сговоре экс-губернатора Дубровского

20 января 2022, 16:49
Ставленник "Единой России",награждённый орденом "За заслуги перед Отечеством". За такие "заслуги" в тюрьме сидеть надо,а не ордена получать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Одно не пойму - почему нет ответственности у того кто назначал его! Ау...
20 января 2022, 17:14
И кто же это его назначил?
20 января 2022, 17:26
Вас из бункера не слышно, говорите громче.
20 января 2022, 16:52
Ненасытные монстры...
20 января 2022, 17:32
А ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДОБРЫЕ.. ПОМНИТСЯ МНЕ КАК ПЕРЕД ТЕМ КАК УБЕЖАТЬ ДУБРОВСКОГО НАХВАЛИВАЛ ЛИЧНИО ПУТИН.. ПРОСИЛ ДАЛЕКО ИЗ ПОЛИТИКИ НЕ УХОДИТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ОПЫТ МОЛОДЫМ... И Я ТАК ПОНИМАЮ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ ОСТАВИЛ - СПЛОШЬ БЕЗДЕЛЬНИКИ И КАЗНОКРАДЫ.. МОЛОДЕЦ , ЧТО СКАЗАТЬ.. ИМЕННО НА ТАКИХ РОССИЯ МАТУШКА И ДЕРЖИТСЯ.. ( САРКАЗМ РАЗУМЕЕТСЯ).. КАК ГОВОРЯТ ВЛАСТЬИМУЩИЕ - ЕСЛИ ВСЕХ ПОСАДЯТ , ТО КТО ТОГДА РАБОТАТЬ ТО БУДЕТ.. ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ДУБРОВСКОМ А В СИСТЕМЕ , КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ТВОРИТЬ ТАКОЕ.. И ГЛАВА СИСТЕМЫ ЯВНИО НЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЖИВЕТ И ПРАВИТ..
20 января 2022, 17:24
Как это каковы уроки …. ? Президент высоко оценил деятельность Дубровского на этом посту, даже наградил. А всё остальное для недалёких.
20 января 2022, 18:04
а ,что изменилось после его отставки???? Город светлее стал или Комсомольский проспект лучше, одного убрали ,все остальные сидят у кормушки
Гость
20 января 2022, 17:13
И что толку? Дубр сейчас живет в своё удовольствие за бугром на краденное и в ус не дует. У него и медалька от царя есть.🤦🏼‍♂️
Гость
20 января 2022, 17:05
чем то Текслер напоминает Дубровского. тут и приезжая команда и свои люди на всех ключевых местах и пафос в начале своей работы, тоже недовольство в итоге результатами работы у простых горожан. посмотрим чем закончится, может Дубровский это еще цветочки были
Гость
20 января 2022, 17:04
Где ответственность всех участников проекта под названием "Дубровский"? И где наши зеленые трамваи?
Гость
20 января 2022, 17:08
494 миллиона! Не смешите меня. Там изначально контора с уставным капиталом в 10 000 рублей была. И списаный трактор на балансе. Выплатят они, ага...
20 января 2022, 17:35
МАЯ БАБУШКА ( САРА АБРАМОВНА) ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА , МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ИДЕАЛЬНО БЫЛА ОБРАЗОВАНА НО УМНА И МУДРА БЫЛА ОТ ПРИРОДЫ ( КСТАТИ У НАС В РОДУ И НАЦИИ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ И МУДРЫЕ)- ТАК ВОТ ОНА ВСЕГДА ГОВОРИЛА -" КОРРУПЦИЮ НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ.. НО КОРРУПЦИЮ МОЖНО ВОЗГЛАВИТЬ..." КАК ДУМАЕТЕ - МОЯ ПОКОЙНАЯ БАБУШКА ПРАВА БЫЛА...? ЖДУ ВАШИ ЖИВОТРЕПЕЩУЩИХ КОММЕНТАРИЕВ,,
20 января 2022, 17:37
СМОТРЮ В ГЛАЗА - ВРОДЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК , САМ НЕ СКУШАЕТ ДРУГИМ ОТДАСТ.. НАВЕРНО ГДЕ НИБУДЬ В ЛОНДОНЕ МУЧАЕТ ЕГО СОВЕСТЬ...ВСЕ ДУМАЕТ КАК ЖЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ ЖИВУТ..?
20 января 2022, 17:56
А ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДОБРЫЕ.. ПОМНИТСЯ МНЕ КАК ПЕРЕД ТЕМ КАК УБЕЖАТЬ ДУБРОВСКОГО НАХВАЛИВАЛ ЛИЧНИО ПУТИН.. ПРОСИЛ ДАЛЕКО ИЗ ПОЛИТИКИ НЕ УХОДИТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ОПЫТ МОЛОДЫМ... И Я ТАК ПОНИМАЮ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ ОСТАВИЛ - СПЛОШЬ БЕЗДЕЛЬНИКИ И КАЗНОКРАДЫ.. МОЛОДЕЦ , ЧТО СКАЗАТЬ.. ИМЕННО НА ТАКИХ РОССИЯ МАТУШКА И ДЕРЖИТСЯ.. ( САРКАЗМ РАЗУМЕЕТСЯ).. КАК ГОВОРЯТ ВЛАСТЬИМУЩИЕ - ЕСЛИ ВСЕХ ПОСАДЯТ , ТО КТО ТОГДА РАБОТАТЬ ТО БУДЕТ.. ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ДУБРОВСКОМ А В СИСТЕМЕ , КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ТВОРИТЬ ТАКОЕ.. И ГЛАВА СИСТЕМЫ ЯВНО НЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЖИВЕТ И ПРАВИТ.
Гость
20 января 2022, 17:36
Я так скажу по стариковски , если не виновен то , почему убежал в другую страну ( одну из самых дорогих в мире ) ?
Гость
20 января 2022, 17:42
Любопытно. Сейчас вайнштейны и их опекаемые имеют все контракты, а снег убирается из рук вон плохо, соли на дорогах не меньше, но они неприкасаемы, мэрия и губернатор молчат. Тенишев не хочет такое прокомментировать? Или это другое?
20 января 2022, 21:29
А почему во время его работы не проверяли? Все устраивало? И как он Швейцарии опыт передаст молодёжи, как царь велел?
Гость
20 января 2022, 18:39
Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области. Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске. Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!
Гость
20 января 2022, 17:33
Простые американцы — Илья Дмитриевич Медведев, Екатерина Сергеевна Лаврова, Анастасия Витальевна Чуркина, Александр Викторович Вексельберг, Светлана Васильевна Хоркина, Анастасия Вячеславовна Фетисова и многие другие — возмущены словами Байдена о Путине.
20 января 2022, 18:42
Надеюсь дожить, когда и про несмываемого всю правду расскажут
Гость
20 января 2022, 17:56
ОДИН БЫЛ МАТЕРШИННИКОМ ИЗ БАНДИТОВ, ДРУГОЙ КОЛХОЗНИКОМ ВОРОВАТЫМ.ОБА ЗА КОРДОН УДРАЛИ.
Гость
20 января 2022, 16:56
И где была антимонопольная служба во время губернаторства Дубровского? Или действующих губернаторов трогать нельзя?
Гость
20 января 2022, 17:58
События на Южном Урале возвращаются к накатанному сценарию: назначение нового губернатора вместо проворовавшегося - шум вокруг новых «мегапроектов» - провалы и воровство, громкие уголовные дела – критика в федеральных медиа и экспертном сообществе - отставка. Никогда такого не было и вот опять.
Гость
20 января 2022, 16:35
Налоги не ждите , воровайки
Гость
20 января 2022, 17:52
олеша, прекрати засолку дорог!
21 января 2022, 21:02
Видно им нужнее .
Гость
20 января 2022, 17:25
Когда россияне поймут что мега дворец это только маленькая верхушка пропавшего.
Гость
20 января 2022, 17:36
посмотрим что после Алешеньки останется и в какой курорт свалит
Гость
20 января 2022, 18:08
Есть начало,пусть теперь Текслер свою репу умную чешет!Куда делись миллиарды выделенные Ванштейнам,а дороги заливают дешёвой химией!А это глядючи на правление Дубровского,который просто топил город и область этим пластилином,и евреи думали что они тоже проскочат с этим дерьмом.
Гость
20 января 2022, 19:21
Объясните мне юристы.Вот если несколько компаний -участников рынка, договорились -это картельный сговор. А если в сговоре участвует должное лицо, государственная структура и юрлицо -это разве не другим словом должно называться? Журналисты - почему не спросили об это умного дяденьку?
Гость
20 января 2022, 18:58
а куда всё эти годы смотрело ФСБ?
Гость
20 января 2022, 18:08
А у нас на Женевском озерном каскаде, превосходные погоды стоят. Климат умеренный, экология отличная, воздух удивительно чистый и свежий. Воспитанные люди, вкусные и свежие продукты питания, трюфеля, фазаны, жульен, томленые в перце перепела! Бокал божоле дополняет гастрономическую палитру! Просыпаешься полным сил, сделаешь гиревую зарядку гто и на прогулку по живописнейшим пейзажам. Отличный каменный дом, с уникальным классическим дизайном. Жить в нем невероятно здорово. И всему этому великолепию, придает уверенности в завтрашнем дне, 20 миллиаров рублевичей, конвертированных на различные счета и офшоры!
Гость
20 января 2022, 19:27
Когда мусорному монополисту штраф?
Гость
20 января 2022, 19:26
Кто у нас главный акционер ММК? Не знаете? Поезжайте на Банное в день металлурга, узнаете! Чей там президентский апартамент...
21 января 2022, 16:24
А разве Дубровский не сидит?
Гость
20 января 2022, 19:19
При "кровавом" совке, большой срок и конфискация всего имущества, - может быть, поймёте зачем нужен был ГУЛАГ?!
Гость
20 января 2022, 19:34
Толку-то, щас типа никакой типа монополии нет, Дубровского нет, а дороги... ну вы все знаете.
20 января 2022, 22:24
замочит в унитазе
Гость
20 января 2022, 18:21
Прошвырнулся налегке по магазинам с небольшой сумкой и все купленное вошло с большим запасом: Монетка/Чай листовой в жестяной банке Новый Год 2*129,99 =259,98р Дикси/Ряженка 0,5л 39,12р Колбаса сервелат Ореховый 200гр скидка 30% 1*99,99р Колбаса сервелат традиционный 200гр скидка 25% 119,89р Ариант/пицца с грибами 100гр 53р. Супермаркет метрополис/Арахис белый медведь 2*10,30р =20,60р Конфеты в ассортименте шоколадные 158гр * 259,0р = 40,92р. Кисель малиновый 190гр = 41,30р Батончик бабаевский 50гр 40,10р Яблоки Джона голд 0,502 кг*99р = 49,70р ИТОГО: 764,58р как с куста и полупустая сумка. Ничего существенного.
Гость
20 января 2022, 18:51
А Тефтелев где?Сидит же?
Гость
20 января 2022, 19:27
Посмотрите на рыльца вот ЭТИХ! И ЭТО нами управляет?! Да я бы им склад с метелками и вениками не доверил!
Гость
20 января 2022, 19:35
Алексея Анатольевича нужно срочно освобождать из колонии строгого режима номер два города покров. Упрятали человека не за что. Дубровского в покров
Гость
20 января 2022, 18:15
Борис, ты неправ!
Гость
20 января 2022, 20:16
Помнится мне, Дубровского на 74.ру прям сильно защищали "не боты". Где они сейчас?
Гость
20 января 2022, 21:03
Вор должен сидеть
Гость
20 января 2022, 21:04
Аксиома- вор должен сидеть
Гость
20 января 2022, 22:03
Бичь агаповский, ограбивший народ со своими кентами Витей и Вовкой.
Гость
20 января 2022, 22:33
Боря был неувиновник, ему орден России нужно дать и повышенную пенсию в Британиях
Гость
21 января 2022, 07:42
Не скажу дословно, но смысл такой, по-моему англичане вроде говорят - "из 2 зол не выбирайте никакую". У нас же придерживаются принципа: "Смотрите какой беспредел был и какой сейчас стал, поменьше, прогресс однако". Вместо того, чтобы вообще восстановить госструктуры по содержанию и строительству дорог, все опять отдается 5а торги вот этим самым 5-6 фирмам, побеждает из которых та, что предложит минимальную цену. Чтоб потом нанимать остальных за ещё меньшие деньги. О каком после этого качестве дорог можно говорить?
Гость
21 января 2022, 09:35
Молодцы, расследовали. А как на счёт того, чтобы посадить за решетку фигурантов сговора, открыть уголовное дело например
Гость