Нет реагентам и соли на дорогах города и области. Убирать и вывозить снег. Обязательная очистка до бордюра первого ряда! Впрочем, о чём это я? Ведь у руководства не Юревич, а вахтовики!
Гость
4 февраля 2022, 16:16
Вот Юревич-то по-черному соль сыпал и было безопасно и чисто именно от этого. И никаких горе-экологов (в вопросах безопасности на дорогах от них одно горе) не слушал. А тебя ждем с лопатой и твоей командой на улицах города после снегопада.
Гость
3 февраля 2022, 19:13
Город встанет:нерадивые подрядчики ещё декабрьский и январский снег убрать её могут, а тут новая порция на подходе. Котова, уходи.
Гость
3 февраля 2022, 21:52
Не уходи, а уведите
Гость
3 февраля 2022, 19:42
Странно, на днях вы же выкладывали репортаж, что идёт потепление!
Или не вы???
Или вы, но вы были не вы?
Гость
3 февраля 2022, 19:48
Они переобулись!
Гость
3 февраля 2022, 18:14
Так еропорт Игорь Баландино первый под угрозой? К полуночи закроют?
Там же ВПП чистить некому и нечем... Бедняги, зарабатывают только на въезжающих на площадь машинах. А елбасы организовать стоянку рядом с гостиницей, как было раньше, невмоготу - с этого не наваришься!
Гость
3 февраля 2022, 18:35
Ой, Мыкола, сделал ты мой день с елбасы!
Гость
3 февраля 2022, 19:13
А вотхренушки вам, у нас сегодня на взлетке, аж целых 15 таджиков с мётлами и лопатками, мы все успеем
Стоит одинокий Гаишник, пытается денег срубить, но получит в конце смены по шишке раз не смог он бабла нарубить.
Гость
3 февраля 2022, 18:34
А что там про аварию с Лексусом слышно?
Гость
3 февраля 2022, 19:14
Там Лариса была виновата, пальто не застегнула, отсюдова и все проблемы, как то вот так
Гость
3 февраля 2022, 18:24
А кто не воздержится тому руку сломают?
Гость
3 февраля 2022, 20:14
Так в то время,когда новости вышли о снежной погоде,мы все уже и так это поняли,в окно увидели!)Удивили прям)
Синоптики ошибаются один раз,но каждый день!..
Гость
3 февраля 2022, 19:40
А мы татары пр домам уже сидим. В онкна смотрим как наше Ишалино пурга метет, да чай пьем с молоком. Также и карася разморозили, да ягоду на компоты. Пироги настряпать будем да телевизоры смотрим. После все равно двор убирать, тогда и корова проведаю. Да хлев то вреде теплый. Красота к нас В Ишалина.
Гость
3 февраля 2022, 19:47
А мойву когда пекчи будете? Или уж весной?
Гость
3 февраля 2022, 19:56
Гость
3 февраля 2022, 19:47
А мойву когда пекчи будете? Или уж весной?
Мойва деньги нет покупать в этот годе. Гриб не шел в этот лето ни осень. Продажа не было на трассе. Деньги не сберегли. Линь немного был в Дербишева. Но ягода хорошо шла.
Гость
3 февраля 2022, 23:25
Гость
3 февраля 2022, 19:56
Мойва деньги нет покупать в этот годе. Гриб не шел в этот лето ни осень. Продажа не было на трассе. Деньги не сберегли. Линь немного был в Дербишева. Но ягода хорошо шла.
А интернет у вас откуда?)
Гость
4 февраля 2022, 09:46
ГИБДД пожалуйста уведомляете ДОРОЖНИКОВ о погодных условиях а то чистить дороги начинают после того как автомобилисты укатают снег.
Гость
3 февраля 2022, 19:57
Мы раньше шутили, возьмем нос морковку у снеговика вынем и пониже вставим. Смешно было.
Гость
4 февраля 2022, 16:22
озабоченно было
Гость
3 февраля 2022, 20:40
Кажется примерно через два года будет годовщина со смерти вождя мирового пролетариата Ульянова. Причина смерти – короно сифилис.
Будем надеется что после 100-й годовщины пандемия пойдёт на убыль
Гость
3 февраля 2022, 22:19
Годовщина или юбилей?
Вы бы с Моней посоветовались, он же "умный" политолог... 😂
Гость
3 февраля 2022, 17:56
да пофигу, я езжу на поездах!
Гость
3 февраля 2022, 19:57
Срочно высыпать 30 тысяч тонн соли!!
Гость
3 февраля 2022, 20:15
Челябинск завалит снегом, аж 0.7 см за двачаса выпадет...
Гость
4 февраля 2022, 09:18
А че у нас ГИБДД теперь прогноз погоды делает???
Гость
3 февраля 2022, 20:41
Новая наша правительство самое лучшее!
У нас президент самый лучший
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
750мм 59%ГИБДД предупредила водителей об ухудшении погоды в Челябинской области