RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Перевозчик рассказал о наказании для водителя, пытавшегося высадить школьницу из маршрутки в Челябинске

4 февраля 2022, 22:05
Господи, какая шушлайка??? Это же даже не назвать никак иначе. Что за рваньё??? Такое... Такое в принципе нельзя выпускать на линию,это же и антисанитария, да и опасно на таком хламе ездить. Вот это и есть отношение к нашему народу. Где новые автобусы? Там и уважение к людям, к челябинцам. Фу, противно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 22:58
А где отношение горожан к этим автобусам? Почему ни кто не возмущается,когда режут эти сидушки,оставляют мусор у всех на глазах в автобусах? Как то однобоко всё.Перевозчик, что-то должен пассажирам,а пассажиры выходит нет?
Гость
5 февраля 2022, 00:11
Какое уважение? Я ехала вот в такой рванине сегодня с двухлетним малышом, мне перед ребёнком стыдно, какой ужас он видит в это жизни, в других городах транспорт совершенно иного качества!!! И спокойно ездят с детьми!!! Челябинск- сплошной трэш!!!!
Гость
5 февраля 2022, 03:14
Гость
5 февраля 2022, 00:11
Какое уважение? Я ехала вот в такой рванине сегодня с двухлетним малышом, мне перед ребёнком стыдно, какой ужас он видит в это жизни, в других городах транспорт совершенно иного качества!!! И спокойно ездят с детьми!!! Челябинск- сплошной трэш!!!!
Двухлетний малыш испытал ужас перед рваным кресло маршрутного ПАЗика? Или ты троллишь или тараканы у тебя в голове размером со сливу и их десять.
4 февраля 2022, 22:50
Водителя психопата уволить! Штраф 5тр это несправедливо!
Гость
5 февраля 2022, 08:14
Да, вдруг он в следующий раз опять "сломается" и ещё и покалечит кого-нибудь!
Гость
5 февраля 2022, 10:49
Это даже не штраф... Административное взыскание налагается только по решению суда, но не работодателя. Впрочем, надо смотреть трудовой договор - не исключено, что провинившихся секут по пятницам. Вечером, сразу после намаза. Похоже, что мало.
Гость
5 февраля 2022, 15:02
Скорее родителям штраф ,за оставление в опасности.Почему кто-должен думать о чужом ребёнке.
Гость
4 февраля 2022, 21:28
Точно эти выходцы из тёплых краев не понимают твоё - мать. Или начальники плохо им объясняют, что нельзя ни при каких обстоятельствах высаживать детей из маршрутки. Вот пусть и разбираются.
Гость
4 февраля 2022, 21:41
Сейчас деньги всем глаза застилают, каждый второй обыватель за 28 рублей удавится, потому что капиталисты во власти довели людей до состояния голода. Я уж не говорю про покупку квартиры/автомобиля или ремонт. У большинства людей денег на такой шик попросту нет.
Гость
4 февраля 2022, 21:47
Гость
4 февраля 2022, 21:41
Сейчас деньги всем глаза застилают, каждый второй обыватель за 28 рублей удавится, потому что капиталисты во власти довели людей до состояния голода. Я уж не говорю про покупку квартиры/автомобиля или ремонт. У большинства людей денег на такой шик попросту нет.
Гость, 👍👏🏻
Гость
5 февраля 2022, 05:20
Гость
4 февраля 2022, 21:41
Сейчас деньги всем глаза застилают, каждый второй обыватель за 28 рублей удавится, потому что капиталисты во власти довели людей до состояния голода. Я уж не говорю про покупку квартиры/автомобиля или ремонт. У большинства людей денег на такой шик попросту нет.
у на в Самаре проезд в маршрутках38 р
Гость
4 февраля 2022, 21:44
Какой позор водителю, с 12 летней девочкой борется. Вообще налоговая проверяет, платят ли они налоги? Документы, на каких правах находятся мигранты в городе, кто-нибудь у них проверяют, или наши власти на всё закрывают глаза?
Гость
5 февраля 2022, 08:17
Да конечно не платят налоги. На ЕНВД, поди. И из персонала пара водителей официально трудоустроены, остальные нет. Да и по поведению видно, что только с девочками и может бороться. Если бы амбал под два метра с угрожающе видом сказал, что денег нет, вези бесплатно, тоже бы "сломался" и отказался везти? Трус он, только на слабых и пытается свою самооценку поднять
Гость
5 февраля 2022, 10:32
Вы для себя проверьте информацию: чья контора (а не высокопоставленного мусора и -ов)?! С гаишниками не хотят связываться ни налоговики, и ни миграционники! Они тоже на авто передвигаются! И про таксопарки поинтересуйтесь....
Гость
6 февраля 2022, 10:10
Гость
5 февраля 2022, 08:17
Да конечно не платят налоги. На ЕНВД, поди. И из персонала пара водителей официально трудоустроены, остальные нет. Да и по поведению видно, что только с девочками и может бороться. Если бы амбал под два метра с угрожающе видом сказал, что денег нет, вези бесплатно, тоже бы "сломался" и отказался везти? Трус он, только на слабых и пытается свою самооценку поднять
ЕНВД отменен уже, если что
Гость
4 февраля 2022, 22:16
Сколько может продолжаться это хамство .Эти эмигранты они же нас ненавидят поэтому и ведут себя так .Толи ещё будет
Гость
4 февраля 2022, 22:36
При любой заварухе они будут убивать русских.
Гость
5 февраля 2022, 08:18
Гость
4 февраля 2022, 22:36
При любой заварухе они будут убивать русских.
Так страшно за детей! В каком обществе они будут жить?
Гость
5 февраля 2022, 10:57
А эмигранты - это кто? Неужто уехавшие из России?! Мысленно с вами, писарчуки!
Гость
4 февраля 2022, 22:25
Охренели. Хочу везу, хочу не везу. Забирай деньги выходи, ты мне не нравишься. Что за детский сад? Их деятельность как-то регламентируется? А то ездит такой король на ржавом размере, вершитель судеб.
5 февраля 2022, 06:15
Сами виноваты! Бойкот таким ведрам и водятлам!
Гость
5 февраля 2022, 08:23
Вот именно! Если нанялся исполнять эту работу и вышел на маршрут, никого твои хочу-не хочу не волнуют. Не девка на выданье! Обязан везти. Здесь перевозчик виноват в том, что не объясняет своим работникам, что у них не только права крутить руль и собирать деньги есть, но и обязанности перевозить пассажиров по маршруту не выбирая кто ему понравился, а кто нет
Гость
5 февраля 2022, 12:28
Гость
5 февраля 2022, 08:23
Вот именно! Если нанялся исполнять эту работу и вышел на маршрут, никого твои хочу-не хочу не волнуют. Не девка на выданье! Обязан везти. Здесь перевозчик виноват в том, что не объясняет своим работникам, что у них не только права крутить руль и собирать деньги есть, но и обязанности перевозить пассажиров по маршруту не выбирая кто ему понравился, а кто нет
Обязан везти. если ему заплатили за проезд .
Гость
4 февраля 2022, 21:35
Вот нужны они нам эти понаехавшие из ближайшего зарубежья, от них только головная боль и неприятности? А сколько преступлений совершается мигрантами?
Гость
5 февраля 2022, 01:03
А кто будет за копейки работать?
Гость
5 февраля 2022, 03:55
Че твой русский бесплатно везет да?
Гость
5 февраля 2022, 08:20
Одни деньги на них зарабатывают, другие проблемы...
Гость
4 февраля 2022, 22:00
Депортировать его надо, и все дела. Слишком много воли что то стало у них...
Гость
5 февраля 2022, 08:24
Куда? У них всех все давно российские паспорта
Гость
4 февраля 2022, 21:25
Так пусть государство примет закон о бесплатном проезде детей до 18 лет, или слабо им там, денег на дворцы только хватает?
Гость
4 февраля 2022, 22:15
А че так мало? Может вообще всем, кому нет 18 бесплатно брать в магазинах все, что захотят? Почему бы нет? Родители есть - приучайте к жизни, а не учите халяве!
Гость
4 февраля 2022, 22:28
Ну если даже государство установит бесплатный проезд, частники не будут возить бесплатно
4 февраля 2022, 22:44
Гость
4 февраля 2022, 22:15
А че так мало? Может вообще всем, кому нет 18 бесплатно брать в магазинах все, что захотят? Почему бы нет? Родители есть - приучайте к жизни, а не учите халяве!
ты не там халяву усматриваешь, человек...
4 февраля 2022, 21:41
И всё?!
4 февраля 2022, 22:17
У РОССИИ ЕСТЬ СУПЕР ПУПЕР РАКЕТЫ - ЦИРКОНЫ АВАНГАРДЫ , С500 , С550... НО У РОССИИ ( В ЧЕЛЯБИНСКЕ) НЕТ НОРМАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ ( ЧМЗ) НЕТ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА , НЕТ БОЛЬНИЦ , НЕТ ВРАЧЕЙ .... А ..ДА.. ЕЩЕ ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ И САМАЯ ЛУЧШАЯ КОНСТИТУЦИЯ... И КАК НАМ ЖИТЬ С КОНСТИТУЦИЕЙ , НО БЕЗ БОЛЬНИЦ...?
Гость
4 февраля 2022, 23:28
Лингам Вам хороший!
Гость
5 февраля 2022, 00:53
Гость
4 февраля 2022, 23:28
Лингам Вам хороший!
Тимоша.... Любитель лингама
Гость
5 февраля 2022, 01:41
У вас когда пересменка? Ты в ночь?
Гость
4 февраля 2022, 23:20
Кого они уволят? Это его автобус, а эти жулики ему лишь путёвки продают. Штрафователи, ля...
Гость
5 февраля 2022, 01:52
Кто делает техосмотр на данное транспортное средство? Оно явно не пригодно для перевозок!!!
Гость
5 февраля 2022, 09:58
Гость
5 февраля 2022, 01:52
Кто делает техосмотр на данное транспортное средство? Оно явно не пригодно для перевозок!!!
Деньги решают всё
Гость
4 февраля 2022, 21:48
Понятно что водила свою копейку работает. Нужно чтобы такие ситуации с ним проговаривались изначально и не раз и не два а постоянно. Я сам работаю с исполнителями и пока им 146 раз не объяснишь в чем политика партии они просто не будут понимать. Хорошо что за бортом сейчас неполный минус. Дети Это святое!
Гость
4 февраля 2022, 22:26
Так надо исполнителей брать, которые по-русски понимают.
Гость
5 февраля 2022, 01:00
Вообще пофигу на чужих детей
Гость
5 февраля 2022, 02:59
Сделайте так, чтобы у нарушителей не было возможности уходить в другие компании. Чтобы этого хамла не брали никуда. Но это не прокатит. Перевозчику наплевать, кто сидит за рулём главное, чтобы платил за путёвку или автобус был на линии.
Гость
5 февраля 2022, 00:25
За одну только такую маршрутку главу города надо выгонять поганой метлой.
6 февраля 2022, 09:27
Это ты сейчас к чему? Глава города отвечает за автобусы. К ним есть претензии? Маршрутки, это частники.
Гость
6 февраля 2022, 18:27
6 февраля 2022, 09:27
Это ты сейчас к чему? Глава города отвечает за автобусы. К ним есть претензии? Маршрутки, это частники.
Им город, выдавая лицензии, РАЗРЕШАЕТ ездить по улицам и брать деньги с жителей за проезд. Поэтому ездят именно так и на том, как им администрация города разрешила.
Гость
4 февраля 2022, 22:25
И это всё? А это сооружение на колесах? Так и будет ездить? Господин губернатор, просьба к вам. Вы видели общественный транспорт, вы знаете что это такое. Когда перевозчики в Челябинске начнут уважать себя?
Гость
5 февраля 2022, 08:32
Когда их заставят! А пока итак хорошо деньги получают, зачем "лишние" расходы?
Гость
6 февраля 2022, 20:26
При чем здесь их совесть? Администрация города не возражает против того, чтобы они возили нас на этом. А мы сами разрешили нашим депутатам назначить такого мэра.
Гость
4 февраля 2022, 21:54
Что это такое, то детей давят, то их высаживают из маршрутки, всякие саиды, абдуллы? Создаётся такое впечатление, детей ненавистники.
Гость
5 февраля 2022, 08:30
Они ко всем русским так относятся....
Гость
4 февраля 2022, 21:44
Автобусик то какой внутри ужасный! Не стыдно перевозчику такое рваньё на маршрут в люди выпускать?!!
Гость
5 февраля 2022, 03:00
А это вопрос транспортному министру.
5 февраля 2022, 06:15
Бизнес!
Гость
5 февраля 2022, 07:07
Все фотки в тик ток !!!!!
4 февраля 2022, 23:25
Отделу безопасности дорожного движения, нужно провести рейд по всем маршрутных такси. Это не впервые, случается. Примите на заметку Администрация города.
Гость
5 февраля 2022, 01:21
Не верится что перевозчик накажет кого-то, они там походу все друзья
Гость
5 февраля 2022, 02:19
В Челябинске почти все пассажироперевозки контролируются приезжими из средней Азии. В любой момент они могут просто не выехать на маршруты, как это не раз было в их праздники. Своих соплеменников они никогда не высадят, да и возят их бесплатно. Водителей, которые высадили нужно оштрафовать и лишить лицензии на перевозку пассажиров, только так будет наведен порядок.
Гость
5 февраля 2022, 02:50
У меня ребёнок в школе тоже так написал сочинение. Ты в каком классе учишься?
Гость
5 февраля 2022, 03:05
Правильно лишить лицензии, но проблема - если ОНА есть.
Гость
5 февраля 2022, 08:35
Гость
5 февраля 2022, 03:05
Правильно лишить лицензии, но проблема - если ОНА есть.
Значит проследить, чтобы была! Обязать, чтобы в салоне каждой машины висела копия, чтобы пассажиры могли сами проверить легальная она или нет и сообщить ГИБДД. Так и уберут всех нелегалов
Гость
5 февраля 2022, 00:48
Таких не нужно наказывать штрафом и ждать следущей жалобы, только депортация!!!
Гость
5 февраля 2022, 06:50
В какой шкуре побыть.у них маршрутки на стоянках выходят в 8или 9 утра.Водители грязные неумятые этими руками сдачу здают .Вот.где инфекция!!!!Мы знаем сколько они получают жалеть не надо .Грязь одна грязь.
Гость
5 февраля 2022, 11:29
А где водители умятые? В троллейбусах что ли?
5 февраля 2022, 11:51
нужно отдать эту маршрутку губернатору для поездок а его минивэн фольц за 12 мультов пустить для перевозок детей
Гость
4 февраля 2022, 21:47
когда уже революция будет? площадь есть, а революции нет?
Гость
4 февраля 2022, 21:59
Биракады?!
Гость
5 февраля 2022, 11:15
С этим - к Соломону. Он страстный поборник решительных перемен по поручению куратора. Ну, как поп Гапон. Двумя руками за колхоз, но не в нашей деревне.
4 февраля 2022, 21:24
Может хватит эту новость мусолить?
Гость
5 февраля 2022, 01:50
Нет. Не хватит. Пока адекватного наказания водителю и перевозчику не будет.
Гость
5 февраля 2022, 08:33
Не хватит пока они не научатся относиться уважительно к жителям, у которых они вообще-то в гостях!
Гость
5 февраля 2022, 09:04
ssp774, Если бы это была Ваша дочка, тоже говорили бы что " хватит мусолить"?
Гость
4 февраля 2022, 22:49
Аочему детей. А не себе ровню.
Гость
5 февраля 2022, 11:13
Аотому!
Гость
5 февраля 2022, 00:56
Так их!!!
Гость
4 февраля 2022, 22:58
А может лучше к чинушам свой гнев направите, что бы они сделали проезд бесплатный нашим детям?
Гость
5 февраля 2022, 05:35
А почему это он должен быть бесплатным ?
Гость
5 февраля 2022, 11:18
Гость
5 февраля 2022, 05:35
А почему это он должен быть бесплатным ?
Потому что дети. Потому что елбасы тратит миллиарды на содержание иностранных хоккеистов, которые сейчас на Олимпиаде играют против нашей страны. Вот эти деньги надо не транжирить и красть, а пустить на проездные детям. Как раз, организованный им фонд содействия спорту мог бы этим и заняться, а шайбогоны - сами заработают, у себя дома.
5 февраля 2022, 08:11
Я не понял,где мои комментарии?74 ru вы что?
5 февраля 2022, 19:05
Простите, т.е. на вашей территории Трудовой Кодекс не действует и его просто нет? какой штраф?! этого нет в ТК.. только выговор, выговор с занесением и увольнение по статьям... или вы нарушаете ТК РФ и он работает у вас неофициально?! может наемному менеджеру Котовой и наемному менеджеру Текслеру этими вопросами заняться?
Гость
4 февраля 2022, 23:34
Есть такой фильм "Прохиндиада, или Бег на месте". И есть паренёк, так сказать, молодой технократ, трёхлетний юбилей приезда которого к нам будет через 1,5 месяца отмечаться в торжественной, но скрытой от глаза людского, обставновке лесного убежища понаехавшего. 3 года, улетевшие, можно сказать, харчком, в канаву, несущую свои сточные воды в полноводную реку Иордан, а из неё, если получится, на брега Темзы, овеянные туманами и поросшие вонючим мхом. 3 года! И теперь мы наблюдаем странную картину. Того понаехавшего паренька, ну, молодого технократа, уже нет и вроде как не было никогда: "Вот и всё - звучит, как эхо слово, К нам оно не возвратится снова. Вот и всё, вот и всё. След евоный грязным снегом занесло." Но, с другой стороны, он вроде как есть и никуда не уходил. То есть по факту мы с вами видим одного и того же человека, ну разве что немного погрузневшего и обрылевшего, но на деле - это другой человек, если судить по его высказываниям. Вспомните, как лихо тот, прежний, нагнал "Хотите как в Париже?" за то, что парижанин не смог предоставить ему за отмеренный в 2 недели срок план по реконструкции ОТ в городе. Была масса и других поручений и заявлений понаехавшего, включая ревподход в деле очистных сооружений. И сегодня, визуально, почти тот же человек заявляет, мол, последние годы проблемами никто не занимался, только бумагу марали. Не процесс ли реинкарнации мы наблюдаем?
Гость
5 февраля 2022, 11:26
Так ведь он прав... Он же сам и не занимался, поэтому и знает это лучше других. А если забыл - ему советник, партайгеноссе Мякуш подсказывает! Но у хоккеистов задержек зарплаты не было, Колесников в Думе - что не так? А-а, кредит на метротрам на область ещё не повешен и новый полицейский Егорова щемит...
Гость
5 февраля 2022, 08:51
Я раньше работал в машрутке у половине детей денег небл бесплатно возил
Гость
5 февраля 2022, 11:35
Что значит "небл"?! Вы специально недоговариваете, чтобы нас интриговать?!
Гость
5 февраля 2022, 06:56
Дети если кого то бесят сидите дома. А если такая потология бешенства то это диагноз к пстхиатору.Дети добрых и хорошиш людей не бесят и у кого есть дети а это так злость играет кто так пишет!!!!
Гость
5 февраля 2022, 07:26
Вот и возите своих детей на такси .если не хотите их воспитывать .Никто не обязан визги чужих детей слушать.
Гость
5 февраля 2022, 07:26
Понятно ?
Гость
5 февраля 2022, 07:30
Мой сын всегда себя в общественном транспорте в детстве адекватно себя вел ….ни орал и не визжал .а сидел спокойно .
5 февраля 2022, 11:44
сколько уже принято постановлений о том что в торговле на перевозках людей и тд запретить использовать джигитов с гор....
Гость
5 февраля 2022, 11:50
В стране - НИСКОЛЬКО. Есть только в отдельных ОБЛАСТЯХ.
Гость
4 февраля 2022, 21:57
Вы прежде чем водителя осуждать, по были бы сначала в его шкуре! Встаёшь в 5 утра, крутишь бараку по 15 часов, работа нервная." Я уж молчу про поломки аварии итд..."
Гость
4 февраля 2022, 22:01
Пилигрим, И что? Девочка не против была оплатить , а бадулай вспылил и выгонять стал
Гость
4 февраля 2022, 22:02
Так кто же его неволит то? Пусть на Родину едет и там трудится.
Гость
4 февраля 2022, 22:10
кто на что учился
Гость
4 февраля 2022, 22:01
Вот эти все штрафы хотелось бы консолидировать в фонд где будут оплачивать российским детям которые будут ездить бесплатно, коли наше государство не может это себе позволить!
Гость
5 февраля 2022, 11:28
Штраф - это административное наказание от надзорного органа. А от работодателя - обдираловка, с этим в Трудовую инспекцию - да она и так проверит
Гость
5 февраля 2022, 01:02
Маршрутки работают за наличку, объем которой нельзя проконтролировать, потому что нет никакой отчетности. Грязь, бардак и хамское отношение - вот что получают граждане вместо нормального общественного транспорта
Гость
5 февраля 2022, 01:07
Гость, работа без финансовой отчетности в принципе является источником коррупции и злоупотреблений. Многолетних, системных. Но мы замечаем лишь частные случаи, типа вот этого хамоватого водителя...
Гость
5 февраля 2022, 03:16
Ничего людского у «бизнесменов» не осталось.. а если б это его дети где-то также попали в ситуацию?
5 февраля 2022, 11:54
его дети живут за границей на наших детей им срать
Гость
5 февраля 2022, 09:11
Маршрутки как транспорт просто изжил себя, это не современно, не эстетично ездить в миллионном мегаполисе, на транспорте из 90,х, Ну что стоит закупить общественный современный , красивый транспорт, Создавать пока его слава богу не разучились. Ну это же лицо города , его статус.
Гость
5 февраля 2022, 11:39
Наше лицо - наш елбасы! С чубчиком!
Гость
5 февраля 2022, 09:26
у перевозчика есть отдел безопасности движения, правда что ли?
Гость
5 февраля 2022, 11:39
Да, всё,как у Форда - только труба пониже и дым пожиже...
Гость
4 февраля 2022, 22:41
Это как? Прочитал новость?, не понял. Посмотрел видеозапись- не понял. И только после того, как какой то дядя, по звонку, со слов сказал ему было. Только тогда поверил???? Дядя, у тебя центр мозговой активности в пятке? Ты как вообще инфу то усваиваешь???
Гость
4 февраля 2022, 22:55
Тоже с чмз. Согласна.
Гость
5 февраля 2022, 06:34
Уровень обслуживания пассажиров конечно очень страдает отсутствием подготовленного персонала. В основном работают гости со средней азии, у которых определенный менталитет - заплати и едь . Поэтому удивляться нечему. Ишаки без морковки не двигаются!😁
Гость
5 февраля 2022, 07:01
Надо в тик ток это все выкладывать пусть все видят как в Челябинске.Просмотров буде уйма!!!Вот где можео заработать.
Гость
5 февраля 2022, 07:18
А где замена маршруткам , общественным транспортом?!!! Который нам всем обещали власти. Надоел уже этот беспредел.
Гость
5 февраля 2022, 08:18
Водятел он, и к тому же ещё чебурек, гнать их надо
Гость
5 февраля 2022, 00:34
Дурачок водитель…. Из-за несчастной мелочи теперь штраф заплатит, детей можно и так довозить без оплаты))
Гость
5 февраля 2022, 10:20
Одно время говорили, что приняли закон и мигранты на маршрутках не будут работать. Однако их стало ещё больше. И вести они стали себя по хамски.
Гость
5 февраля 2022, 11:49
Такого закона нет. Но в Калининградской области губернатор своей властью запретил мигрантам работать по определённым специальностям. Наш елбасы никогда на это не пойдёт. Это же не врать и не обещать. Ответить придётся.
Гость
7 февраля 2022, 00:17
Гость
5 февраля 2022, 11:49
Такого закона нет. Но в Калининградской области губернатор своей властью запретил мигрантам работать по определённым специальностям. Наш елбасы никогда на это не пойдёт. Это же не врать и не обещать. Ответить придётся.
Мыкола Стульчак, это же не про метротрам втирать!
Гость
5 февраля 2022, 11:48
Как только язык повернулся реенка выгнать. Мозгов 0 и у водилы и у тех, кто его защищает
Гость
5 февраля 2022, 12:07
а кто мешал мамаше ребенка дать ей денег на проезд ?
Гость
5 февраля 2022, 12:07
А ?
Гость
5 февраля 2022, 12:08
Уберите уже эти уродливые вёдра с наших дорог.!!!
Гость
5 февраля 2022, 12:30
Это не вёдра. Это по транспортной революции Текслера-Егорова автобусы малой вместимости, которые необходимо сохранить для прикрытия узких мест реформы, прекратив называть их маршрутками.
Гость
7 февраля 2022, 00:15
Гость
5 февраля 2022, 12:30
Это не вёдра. Это по транспортной революции Текслера-Егорова автобусы малой вместимости, которые необходимо сохранить для прикрытия узких мест реформы, прекратив называть их маршрутками.
Гость, а, ну тогда другое дело! А кто это такой Егоров то!?