Город 9 Мая 9 мая в Челябинске выступят Александр Маршал и Олег Газманов

9 мая в Челябинске выступят Александр Маршал и Олег Газманов

Что еще известно о концерте ко Дню Победы

Артисты приедут в Челябинск в День Победы

Хедлайнерами концерта на День Победы в Челябинске будут Александр Маршал и Олег Газманов, сообщили 26 апреля в пресс-службе Фонда святой Екатерины. Артисты выступят на Театральной площади.

— Хедлайнерами станут Александр Маршал и Олег Газманов, вести праздничную программу будет народный артист России Алексей Кравченко, а сценаристом стал известный актер Сергей Исаев, — сообщили в фонде. — На сцене можно будет увидеть выступления солистов театра «Геликон-Опера» Игоря Морозова и Алексея Тихомирова, музыканта и композитора Сергея Войтенко, солистки Натальи Садовниковой и архимандрита Гермогена.

Концерт начнется 9 мая в 19 часов на Театральной площади. Зрителей будут ждать военные песни и стихи, танцевальные выступления.

В этом году «Бессмертный полк» в Челябинске состоится в очном формате. Шествие начнется 9 мая после торжественного построения на площади Революции.

Ближайшие репетиции парада ко Дню Победы пройдут в Челябинске 27 апреля и 6 мая. Первая — без военной техники, вторая, генеральная, — в полном составе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления