RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

734мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Молодогвардейцев и перекресток Горького — Победы закроют из-за ремонта теплосетей

25 мая 2022, 17:24
Гость
Гость
26 мая 2022, 20:25
Китайцы наверное бы одновременно с теплотрассой и Метро построили. Давайте у них учится. Национальная русская медлительность. Или бюджет уже на Ясиноватую перекроили.
Ангелина Первая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 11:46
А у меня такой вопрос: когда уже закончат ремонт трамвайных путей, начатых год назад, на участке от ЖД вокзала до пл. Революции? По сей день ничего не доделано, рельсы положены, засыпаны камнями, не закреплены, а трамваи ездят по ним, работы не ведутся вообще, вдоль путей местами стоит привезенная плитка и никаких рабочих и работ там не наблюдается. Чего ждем, опять снега?(((
Гость
26 мая 2022, 14:42
идут работы по расширению трамвайных остановок
Гость
26 мая 2022, 08:16
Это издевательство, по Горького это единственный транспорт, как ездить? Где замена хотя бы автобусами?
Гость
25 мая 2022, 21:12
Какие мысли об итогах объединения, а точнее слияния банка Открытие в ВТБ?? Какие офисы закроют и сколько персонала уволят??
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2022, 02:14
Не уволят, а освободят, вы совсем не в тренде!!!
Гость
25 мая 2022, 19:25
По Горького это единственный общественный транспорт!!!!! Давайте взамен автобусы на время ремонта! Или решили дать маршрутчикам заработать? Блин, завтра давка там будет...
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 18:57
Наша горе администрация и 74.ру объявляли о перекрытии победы в районе горького до 22 мая первый этап. На дворе 25ое и чёт дорогу не открываете? Алло! Котова! Когда уже разродитесь сроки соблюдать?
Копер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2022, 21:12
Если следовать буквально то так и есть- перекрывали пр.Победы в районе ул. Горького, а теперь ПЕРЕКРЕСТОК пр.Победы ул. Горького. в принципе не вижу противоречий. Хотя могли бы при обьявлении могли бы сделать поправки на общественное осознание реальности😜😂😂😂 и выражаться более яснее😁😁😁.
Гость
25 мая 2022, 18:56
Перекроют молодогвардейцев будут дворами обьезжать...
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 18:12
давно пора трамваи и троллейбусы заменить на автобусы
Гость
25 мая 2022, 17:46
На вокзал и так с Горького не уехать, а сейчас ещё единственный транспорт отменяют!!!
Гость
25 мая 2022, 17:41
74 огласите весь список погибших на Украине военнослужащих из Челябинска и челябинской области
197553035

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 18:59
Там пропавших безвести очень много.
Гость
25 мая 2022, 17:39
Я ответственно вменяем ибо поэтому вменяю себе ответственность за всё! что происходит с Россиюшкою и готов к ссылке с родины великой вон! Так мне узурпатору налоговому и надо!
Гость
25 мая 2022, 17:37
Это Молодогвардейцев полностью перекроют???
Гость
25 мая 2022, 17:48
получается, от Кашириных до пр. Победы не проехать.
Гость
26 мая 2022, 08:47
Из текста это понять невозможно.
Гость
25 мая 2022, 17:33
сначала асфальт положить потом трубы менять... как это по-русски...хоть бы напротив двинской,23 дорогу сделали в асфальте... разбитая грунтовка в хлам, там можно было объезжать
Гость
25 мая 2022, 17:37
Гость, такие как ты работают, вот и результат
Гость
25 мая 2022, 17:29
А Доватора каждый год капают. Такое ощущение что там клад ищут, или каждый раз гнилые трубы ставят. Чтобы каждый год у них работа была, и чтобы не простаивали.
Гость
25 мая 2022, 23:00
Вы ощущаете разницу между словами КАПАЮТ и КОПАЮТ? Не капайте больше, Вас понять невозможно!
Гость
25 мая 2022, 17:28
переезды делают те и так чтобы их переделывать каждые пол года и осваивать бюджет, задачи сделать на года нет
Гость