Достали уже , постоянно что то мутят! Конченная администрация ! Толку от них ноль!
Гость
11 июня 2022, 20:09
В Ленинском сделайте нормальный транспорт. надоели вонючие арбы.
Гость
11 июня 2022, 19:29
Надо ветку метро со станциями Хамам, Областная администрация, Норильск.
Гость
11 июня 2022, 18:46
Алеша пообещал экспресс электричку в июне Челябинск - Екатеринбург, при том что ему никто не сказал, что электропроводов на ржд по этой ветке нет и не было в СССР
Гость
11 июня 2022, 23:54
А электричка была
Гость
11 июня 2022, 18:44
Где купить билет на пригородный город Копейск?или можно по интернету заказать?
Гость
11 июня 2022, 19:21
на электричку?
Гость
11 июня 2022, 20:13
Гость
11 июня 2022, 19:21
на электричку?
На собаках (с) пусть в Москву летает.
Гость
11 июня 2022, 18:39
Все Челябинские автобусы уже перевозит пассажиров на Донбассе. Иногда груз 200
Гость
11 июня 2022, 23:56
Грузовики магнита тоже там
Гость
11 июня 2022, 18:32
Третий год в Челябинск едут 500 текслеробусов. Может по лесам поискать как 50 камри?
Гость
11 июня 2022, 18:31
Ничего не сделали, а просто вернули как раньше было )))) Имитация бурной деятельности чиновников ))))
Гость
11 июня 2022, 20:15
136К там раньше не ходил. А написание комментариев - это даже не имитация деятельности)
Гость
11 июня 2022, 18:29
Чиновники любят глаголы в будущем времени.
Гость
11 июня 2022, 18:03
Отлично! Теперь нам с Вишневой горки удобно будет ездиеть и в Пушкино и в Гагарино! Тем более, там наш Бурматов всех собак отловил!
поехал сегодня из центра на северок, а оказался в кыштыме
Гость
11 июня 2022, 16:34
А почему вообще город должен обеспечивать транспорт покупателям отдаленных фавел? Купили хату или как там, хутор или просторную горку на западе, тогда покупайте и телегу чтобы добраться до города, и не через мост, где я езжу по делам, по понтонной переправе, которую делайте сами из бревен, либо шуруйте в болотных сапогах. Да и вообще, нечего из своих трущоб гонять в цивилизацию, живите там, разводите коров и свиней, доите кур, чего вас в Челябинск тянет, не мешайте людям работать!
Гость
11 июня 2022, 18:17
Поубавь базар. Да и если как ты выразилось все жители Западного купят "телеги", то пробок будет ещё больше. И эти люди платят за проезд в общественном транспорте, так что не надо говорить, что город их обеспечивает им, а 136 так вообще частник. А тебе стоит вообще дома сидеть и желательно без доступа в интернет
Гость
11 июня 2022, 19:41
Гость
11 июня 2022, 18:17
Поубавь базар. Да и если как ты выразилось все жители Западного купят "телеги", то пробок будет ещё больше. И эти люди платят за проезд в общественном транспорте, так что не надо говорить, что город их обеспечивает им, а 136 так вообще частник. А тебе стоит вообще дома сидеть и желательно без доступа в интернет
Копейки платят, а хотят большой автобус каждые 5 минут.
Гость
12 июня 2022, 00:21
Гость
11 июня 2022, 18:17
Поубавь базар. Да и если как ты выразилось все жители Западного купят "телеги", то пробок будет ещё больше. И эти люди платят за проезд в общественном транспорте, так что не надо говорить, что город их обеспечивает им, а 136 так вообще частник. А тебе стоит вообще дома сидеть и желательно без доступа в интернет
Да, кстати, вам и интернет надо вырубить, за счет нас городских его получаете, а мы платим в тарифах. Полезайте на высокую вишневую гору, там и ловите сачками интернет.
Гость
11 июня 2022, 16:34
Почему вечером 4 автобус редко ходит, сегодня 40 минут ждал на Алом поле. Где обещанные 500 автобусов в городе?
Гость
11 июня 2022, 16:19
Шило на мыло. Так хоть студенты могли до юургу ездить.
студенты могут и прогуляться по Лесопарковой - 10 минут пешком, не переломятся
Карантин Чума, снял с языка!!! А работающие люди не могут вовремя до работы добраться на АМЗ, Ленинский, ЧТЗ, пересесть на другой транспорт на вокзале.
Гость
11 июня 2022, 16:13
ул. Артиллерийская - пустите хоть какой то транспорт...😞
Гость