RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

С маршрута Копейск — Челябинск сняли большие автобусы

29 июня 2022, 21:58
30 июня 2022, 00:13
Это уже рывок, который обещали?
Гость
29 июня 2022, 22:21
Хорошо было бы Копейск с Челябинском трамвайной веткой связать. Как Екб с Верхней Пышмой - построили, в августе запускают, 10 новых трамваев закупили.
Гость
29 июня 2022, 22:26
Ну какой трамвай? Вы о чем? У нас каждый день с рельсов сходят трамваи в Челябе а вы хотите рельсы до Копейска.Еще не все бордюры поставили в Челябе это ж важнее чем рельсы менять.Сейчас набегут с телеги умные почитают и пойдут туда обсуждать что тут одни полоумные пишут.
Гость
29 июня 2022, 23:57
Был трамвай, был....
Гость
30 июня 2022, 00:01
А это уже было. Между Чел и Копейском ходил трамвай № 13. Тяговую подстанцию вблизи перекрёстка Копейского шоссе и ул Гагарина ещё не разрушили. А вообще - зря к этому вопросу одарённого Егорова не привлекли. Он ведь уже столбики на шоссе выставлял, так и островки безопасности для него по плечу. А уж перевозчика найти - ваще плюнуть: талантливый человек талантлив во всём!
Гость
29 июня 2022, 22:59
с такой администрацией в нашей области и врагов не надо !!
Гость
30 июня 2022, 06:43
Гость, 👍🤣
Гость
29 июня 2022, 23:11
В смысле ООО отказалось обслуживать маршрут? Так заберите у них автобусы, которые им купили. И вообще, а почему город покупает автобусы для ООО? Купите и мне автобус! Согласен на старенький Икарус
Гость
30 июня 2022, 06:44
Патриотичный угар, люди бабки делают, не мешай!
3 июля 2022, 12:32
Это их автобусы, а не города
Гость
29 июня 2022, 22:19
Правильно , зачем там автобусы? Алексей вместе с Егоровым ведь запустили метротрам, который своей паутиной опоясал Челябинск и пригороды, Копейчане не нарадуются.
Гость
29 июня 2022, 22:42
Мы вообще с Джаброилом не нарадуемся что метротрам на бумаге.Купили маршрутку одну на двоих и хотим ездить на Копейск.Маршрут длинный и выгодный.Хотим установить туалет сзади так как ехать далеко и спальное место,так как спать одному где то надо.Сзади будем сушить вещи пока едем.На конечных стираться хотим.Питаться пока дошираком ,так как отдавать за маршрутку надо.На выходные в село свое поедем,обмывать будем доход за неделю.В выходные вроде не много ездят по маршруту люди.
Гость
29 июня 2022, 22:56
У тебя каникулы начались или свободен, сжимая в руках справку "прослушал"?
Гость
29 июня 2022, 23:58
Гость
29 июня 2022, 22:56
У тебя каникулы начались или свободен, сжимая в руках справку "прослушал"?
Объясни про какую справку ты говоришь?Тебе выдали справку какую то что можешь что то написать или для чего она? С Гоги ничего не поняли.Уже позвонили с почты по телеграфу в село и там все это обсуждают.Либо хоть справку покажи чтоб все поняли что у тебя за справка и откуда
Гость
29 июня 2022, 22:09
Достаточно у чиновников забрать на это время служебных водителей и пересадить их на автобусы.... думаю вечером жены дадут им люлей за то что деток в детсады и школы не на чем везти и проблема решится мгновенно!
Гость
30 июня 2022, 06:42
Решение, они избранные! С ними нельзя так!
Гость
30 июня 2022, 00:56
Егоров - не решает актуальные вопросы. Трамвайные пути и переезды - в плачевном состоянии. С мостами решить - не способен. Даже элементарный вопрос, большие автобусы Челябинск-Копейск, и то не способен.
Гость
30 июня 2022, 01:57
Зря Вы так! Егоров умный, он всё правильно решает. И помнит, что в 2024 году замечательное событие состоится. Вот и попридержать решил полста автобусов до 2024 года. А то, что из Копейска и в Копейск ездят огромное число южноуральцев , ему и невдомёк? Он же один из вахтовиков с амбициями и большими карьерными планами? Или я ошибаюсь?
Гость
30 июня 2022, 06:46
Гость, он вахту отмотает и смотает! Я сомневаюсь что он вообще знает что есть такой город Копейск.
Гость
29 июня 2022, 22:13
Да и правильно!!!! Неча копейчанам в челябу на шикарных автобусах ездить и блох сюда возить!!!!
Гость
29 июня 2022, 23:06
Здравствуйте если нет возможности отдать городу. Забыть о частных перевозчика навсегда.
Гость
29 июня 2022, 22:24
Путинский соловей поет теперь грустные песни- возмущенные итальянцы разгромили виллу известного пропагандоса Соловьева!
Гость
30 июня 2022, 07:45
девачка иди сала поешь
Гость
30 июня 2022, 10:56
Гость
30 июня 2022, 07:45
девачка иди сала поешь
Знатно тебе мозг промыли)
Гость
29 июня 2022, 22:08
Ой а что так? А как же субсидирование? Бюджет там? Или "люди новая нефть"?
Гость
29 июня 2022, 22:57
Внимательно прочитай статью и подумай над некоторыми словами.
Гость
29 июня 2022, 22:19
Нужно было сделать как раз наоборот - все (абсолютно все) автобусы перевести на трассу Копейск-Челябинск. Вот тогда было бы интереснее.
Гость
29 июня 2022, 22:23
А как же наши профи с чата телеги?Что скажут?А ну да вы там уже решали что когда то может что то и будет.
Гость
29 июня 2022, 22:48
С утра идёт автобус 2 через Шершни, битком, неужели нельзя пустить больше
Гость
29 июня 2022, 23:10
А где их взять больше то? Там на водителей кляузы строчат что им двери не открыли передние,думаю работать особо не кому.
29 июня 2022, 23:34
Гость
29 июня 2022, 23:10
А где их взять больше то? Там на водителей кляузы строчат что им двери не открыли передние,думаю работать особо не кому.
Не кляузы, а конструктивная критика. Нечего бездарям современные автобусы водить. Ума не хватает лишнюю кнопочку нажать – пущай идут извозчиками в шайтан-арбу!
Гость
30 июня 2022, 00:01
29 июня 2022, 23:34
Не кляузы, а конструктивная критика. Нечего бездарям современные автобусы водить. Ума не хватает лишнюю кнопочку нажать – пущай идут извозчиками в шайтан-арбу!
Ну вот с такими кляузами и будете на шайтан арбе ездить.А то только и можете строчить в чате своем
Гость
29 июня 2022, 22:08
Растет и ширится челябинская транспортная агломерация.
Гость
29 июня 2022, 23:01
Мы Русские - С нами Бгг, ты хотел сказать умирает )))
Гость
30 июня 2022, 13:49
Опять не получилось. Льготами по 33 рубля так и не воспользовались, потому что маршрутчики наглухо отказались от безналичной оплаты, хоть и жаловались, в ответ одни отписки. Опять отдадут под нерегулируемый тариф на растерзание гостям с востока. Выведите Копейск из этой долбанной агломерации. В Копейске маршрутки ездят строго по расписанию, камеры видеонаблюдения внутри салона, чисто, потому что еще контроль остался по старинке. Как только разбитая маршрутка с грязным разодранным салоном, так точно челябинская. Пусть копейская власть решает сколько и каких маршруток направлять в Челябинск. Трамвай была идея отличная, но и ее свернули. В чью пользу старается Минтранс Челябинска, но точно не для людей.
3 июля 2022, 12:36
Копейские маршрутки хуже челябинских. Карыта на колёсах, где дверь открывается вручную и в полный рост не встать. Посмотрите на маршрутки 1, 18б и другие
Гость
29 июня 2022, 22:31
А зачем вообще организовывать им автобусы, нечего делать в Большом Городе, пусть сидят в Жопейске и не гундят! Наоборот, построить большой забор и поставить КПП, чтобы не местных не впускать в наш райский оазис, а то понаедут и все загадят!
Гость
29 июня 2022, 22:53
На телегах езжайте. Как раз к лаптям.
Гость
30 июня 2022, 10:08
25 автобусов в 2024 году вот это прорыв!!! А кто будет нести ответственность за то чего не будет?
Гость
30 июня 2022, 12:52
Это плохо. Что это за агломерация с транспортной доступностью в виде пары маршруток? Ну ерунда ведь. Все это величит и без того огромный поток частного транспорта по утрам и вечерам, т.к. в Копейске сдано много новых микрорайонов, живут в которых люди, работающие в челябинске. Мрак короче.
Гость
29 июня 2022, 23:32
От детского мира 18 июня надо было доехать до Потанино. Прождал 174 маршрутку 55 минут ( с9-45 до 10- 50 так и не дождался. Поехал до Копейска на 123 , затем на 5. А есть ли автобусы на 174 и если есть то где они?
Гость
30 июня 2022, 04:34
А за чем ты сюда из Потанино ездишь,из интернет-кафе на 74-вру потусить?
Гость
30 июня 2022, 17:31
1 пазик остался, частный бизнес так решил.
Гость
30 июня 2022, 00:00
Автобусы это для богатых, нищебродам газельки
Гость
30 июня 2022, 09:36
А у нас в Москве каждую неделю станции метро открывают, новые маршруты каждый день открывают, новых автобусов некуда девать! Не надоело вам так жить замкадье?
Гость
30 июня 2022, 11:09
Транспортная доступность для людей - признак цивилизации, а её отсутствие - возврат в средневековье.
Гость
30 июня 2022, 12:58
Неплохо б изучить подход к перевозкам людей в развитых странах, причем сразу понять кто это делает - муниципалитеты или частники. Далее уже смотреть как организовано. И вот если все сделать по уму, без учета интересов "чернональщиков", то все прекрасно заработает.
Гость
30 июня 2022, 20:15
Пусть тогда в маршрутках поставят безнал!!!!!
Гость
29 июня 2022, 22:30
Ну что нытики, кто желает за руль зелёного автобуса, в Копейск и обратно?
Гость
29 июня 2022, 22:45
Это вам в чат в телегу.Там профи все.Вот пусть бы и покатались.А то им вечно двери не открывают передние и шторочки мешают.