RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Участок проспекта Ленина перекроют на два дня из-за реконструкции теплотрассы

31 августа 2022, 16:33
Да хорошо хоть сейчас все сделают, а то такие ремонты могут длиться неделями. Посмотрите их список в сводном плане. Зато закроют уже всю улицу 3 Интернационала и в ближайшие 30 лет копать не будут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2022, 12:16
4 незаконных шлагбаума правительства области перекрывают сквозной проезд через улицу Коммуны. А ул. Коммуны - это дублёр центральной улицы (пр.Ленина). Всем привет от правительства области главного захватчика дорог общего пользования в городе! Полиция, ГИБДД, лично Котова, прокуратура пишут нелепые отписки по этому замозахвату дороги. Позор!
Гость
31 августа 2022, 13:38
Не объяснишь, как узкая двухполосная улица, пересекаемая пешеходной Кировкой, превращенная на более чем половине своей длины в парковку даже без учета тех самых шлагбаумов может являться дублером чего бы то ни было, особенно десятиполосного проспекта? Роль дублера она выполняет разве что на своем небольшом куске от Энтузиастов до Свердловского. Шлагбаумы надо убирать, только без маразматических заявлений.
Гость
31 августа 2022, 14:05
Гость
31 августа 2022, 13:38
Не объяснишь, как узкая двухполосная улица, пересекаемая пешеходной Кировкой, превращенная на более чем половине своей длины в парковку даже без учета тех самых шлагбаумов может являться дублером чего бы то ни было, особенно десятиполосного проспекта? Роль дублера она выполняет разве что на своем небольшом куске от Энтузиастов до Свердловского. Шлагбаумы надо убирать, только без маразматических заявлений.
Гость, данная улица является дублером в том числе от Цвилинга до площади Мопра, на данном участке проживает не одна тысяча людей которые могут не заезжать на проспект Ленина или улицу Карла Маркса и тем более без особых проблем попасть на улицу Пушкина
Гость
31 августа 2022, 17:54
Гость
31 августа 2022, 13:38
Не объяснишь, как узкая двухполосная улица, пересекаемая пешеходной Кировкой, превращенная на более чем половине своей длины в парковку даже без учета тех самых шлагбаумов может являться дублером чего бы то ни было, особенно десятиполосного проспекта? Роль дублера она выполняет разве что на своем небольшом куске от Энтузиастов до Свердловского. Шлагбаумы надо убирать, только без маразматических заявлений.
Тебе дали задание из правительства области отписать комментарий на комментарий. Или ты Котова?
Гость
31 августа 2022, 12:42
Где 2 дня, там неделя как минимум, не умеют у нас работать, китайцы бы эту работу за 2 часа сделали.
31 августа 2022, 13:15
И на третий всё прорвало. Удачи с китайцами ))))
Гость
31 августа 2022, 14:02
31 августа 2022, 13:15
И на третий всё прорвало. Удачи с китайцами ))))
Тебе конечно таджики нравятся
Гость
31 августа 2022, 12:48
вот не пойму вроде 21 век, современные технологии, почему нельзя ОДИН раз сделать нормально: поставить жесткий пластик (по типу ПНД трубы) в металлическом футляре(толстостенная труба в гидроизоляции) - и менять потом )тел через 20) только ПНД трубу - протягивая через колодцы без ПОЛНОГО "разковыревания" дороги
Гость
31 августа 2022, 13:05
В трубе перегретый пар ,больше 100 гр..ПНД стоять не будет.
Гость
31 августа 2022, 13:12
Гость
31 августа 2022, 13:05
В трубе перегретый пар ,больше 100 гр..ПНД стоять не будет.
Такой бред написал, вот молчал бы лучше, серьезно! Какие нафиг ПНД, ты знаешь давление и температура какие там?
31 августа 2022, 13:18
Гость
31 августа 2022, 13:12
Такой бред написал, вот молчал бы лучше, серьезно! Какие нафиг ПНД, ты знаешь давление и температура какие там?
Он знает, ты пытаешься умничать перед своими хомячками.
Гость
31 августа 2022, 11:58
С новым учебным годом!
Гость
31 августа 2022, 12:08
Почему реконструкция теплотрассы начинается в сентябре? Чем дармоеды из УСТЭК-Челябинск занимались во время плановых отключений горячей воды?
Гость
31 августа 2022, 12:24
Это реконструкция, а не ремонт, 1 этап начался больше месяца назад, протяжённость большая, сейчас идёт второй этап. Читайте, что написано.
Гость
31 августа 2022, 12:46
Потому почему и укладывают шпалы для трамвайных путей зимой.
Гость
31 августа 2022, 12:40
Надо на Чмурилово дорогу навсегда перекрыть, местные говорящие помидоры каждый день ездят в большой Город докучать горожанам.
31 августа 2022, 13:20
Ну так придержи свои помидоры, выпей брому.
Гость
31 августа 2022, 13:50
ахаха))) поддерживаю!
Гость
31 августа 2022, 15:02
31 августа 2022, 13:20
Ну так придержи свои помидоры, выпей брому.
полезай обратно в теплицу
Гость
31 августа 2022, 12:44
Когда в городе начнут делать нормальное занижение бордюров без разнице в уровне с дорогой в 2-7 см или луж в них?
Гость
31 августа 2022, 12:27
Не понял, с 5-го сентября, в сторону ЧТЗ по проспекту Ленина то же не проехать? Или только 3-го интернационала перероют?
Гость
31 августа 2022, 12:42
Ленина перекроют полностью на 2 суток.
Гость
31 августа 2022, 19:56
Самая масштабная реконструкция, поэтому начнём ее в августе, чтоб в сентябре люди в пробках постояли, а в октябре без отопления посидели!
Гость
31 августа 2022, 12:44
Они больше напакостят, одно делают другое ломают, по другому не могут и не хотят.