RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт проблема Из-за строительства дороги к густонаселенным ЖК в Челябинске закроют улицу и подъезд к школе

Из-за строительства дороги к густонаселенным ЖК в Челябинске закроют улицу и подъезд к школе

Где именно и сколько продлятся ограничения

Пока дорога на Агалакова выглядит так

С 12 часов сегодняшнего дня, 20 сентября, и до 20 часов 20 октября из-за строительства дороги прекращается движение транспорта на улице Агалакова от 42-го до 48-го дома. В зону ограничения попадает подъезд к школе № 51. Об этом сообщили во вторник в администрации Челябинска.

— С 12 часов 26 сентября и до 20 часов 12 октября прекращается движение транспорта по улице Агалакова в районе дома № 5 на улице Прохладной. Для водителей будут обеспечены схемы объезда. Просим обращать внимание на информационные аншлаги и планировать свои маршруты. Приносим свои извинения за временные неудобства, — говорится в сообщении мэрии.

Строить дорогу на улице Агалакова в Ленинском районе начали в августе — после почти семилетнего ожидания со стороны жителей многочисленных микрорайонов, к которым ведет эта улица. По информации мэрии, первые 600 метров новой дороги от Гранитной до Бобруйской появятся уже в этом году, а в следующем работы завершатся на всем протяжении улицы до Гагарина.

Ранее мы рассказали, кто занимается строительством долгожданной дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления