RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из Челябинска запустят новый авиарейс в Москву

7 октября 2022, 17:49
Фух, ну хорошо, что вернули Airbus. А на «Суперджетах» сами летайте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2022, 18:01
там только на один рейс вернули по ходу
Гость
7 октября 2022, 19:03
Ну тебе то какое дело... ваше дело - волы, навоз, сено. К самолетам вы не относитесь никак )
Гость
7 октября 2022, 21:54
Какая разница, запчастей на них всё равно тю-тю.
Гость
7 октября 2022, 18:28
Если самолёты скоро закончатся, то полёты в столицу скрепостана станут невозможными.
Гость
7 октября 2022, 21:15
Из Киева запустят в Москву HIMARS 🚀
Гость
7 октября 2022, 21:28
Не долетит, слишком далеко. Хаймарс максимум 80-85 километров на текущих ракетах.
Гость
8 октября 2022, 08:29
starmos, А из Москвы в Киев и в близлежащие области в ответ запустят "тополь м "
Гость
7 октября 2022, 22:45
Цены завышены, в июне летала до Че за 2300, через две надели цены выросли в 4! Раза. До Уфы дешевле было лететь в три раза. Не пойму и взбешена от ценообразования. У вас недавно статья была про путешественников и там была фраза про сговор относительно цен- полностью согласна!!!
Гость
7 октября 2022, 18:02
Меня интересуют рейсы в Сочи,
Гость
7 октября 2022, 21:16
В Сочи все в порядке- лети не хочу, билеты по полторы тысячи и самолёты хорошие- боинги, аэробусы
Гость
7 октября 2022, 21:27
Их стоимость, и где приобрести?
Гость
8 октября 2022, 08:30
Гость
7 октября 2022, 21:16
В Сочи все в порядке- лети не хочу, билеты по полторы тысячи и самолёты хорошие- боинги, аэробусы
Юся, По полторы тысячи чего ?
Гость
7 октября 2022, 18:51
На аэродроме "Шайковка" в РФ в результате атаки дрона уничтожены два ТУ 22М3. На чем теперь коров будут возить?
Гость
7 октября 2022, 19:30
Вы "уничтожаете" личный состав миллионами, танки тысячами, самолеты сотнями - вы постоянно прокалываетесь на своей жадности )))
Гость
7 октября 2022, 20:31
Гость
7 октября 2022, 19:30
Вы "уничтожаете" личный состав миллионами, танки тысячами, самолеты сотнями - вы постоянно прокалываетесь на своей жадности )))
Сколько ту-204 изготовил Путин?
Гость
8 октября 2022, 09:13
Гость
7 октября 2022, 20:31
Сколько ту-204 изготовил Путин?
Больше, чем вы ))
8 октября 2022, 22:37
Лучше всего в Домодедово.
Гость
7 октября 2022, 18:19
голытьбе все равно
Гость