RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Из Челябинска запустят прямые рейсы в Уфу, Самару и Тюмень

20 января 2023, 13:43
Сделайте прямые рейсы в Египет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 17:28
в Мареуполь тебе не зделать прямои рейс?
21 января 2023, 12:55
Гость
20 января 2023, 17:28
в Мареуполь тебе не зделать прямои рейс?
Гость, вот кто поддерживает СВО для тех и пускай делают,а я за мир во всем мире и хочу жить в комфорте и в согласии с собственной совестью
Гость
20 января 2023, 12:30
в Уфу - норм, лучше чем по поганой М5 через горы пилить за рулем, особенно зимой
Гость
20 января 2023, 16:30
Поезда изобрели, если что.
21 января 2023, 12:55
Дальше то самолеты уже долетать не могут?
Гость
20 января 2023, 12:52
А в Аргаяш и Бугульма когда?
20 января 2023, 13:37
Руслан, смех - смехом, но при " тоталитаризме" даже в Уйское самолёты летали
Гость
20 января 2023, 14:38
20 января 2023, 13:37
Руслан, смех - смехом, но при " тоталитаризме" даже в Уйское самолёты летали
Ну откуда пацану это знать...
Гость
20 января 2023, 17:10
Руслан, ждите метротрамвай
20 января 2023, 13:32
Мне интересно: если рейс субсидируемый - то не проще до Тюмени и Уфы субсидировать "Ласточки", а не самолёты? Всё же, на такой ресстояние скоростная электричка удобнее самолёта, а большее время в пути компенсируется отсутствием необходимости ехать в аэропорт, проходить шмон и регистрацию. До Тюмени через Каменск-Уральский и Богданович не так далеко, а до Уфы так вообще прямая ветка через Златоуст!
Гость
20 января 2023, 15:48
Разумный вопрос. Тут два дополнител ныхвопроса. Где наша деревенщина возьмет "Ласточки". И подходит ли путь до УФы вообще под высокоскоростные поезда? В горнозаводской и перепады высот нешуточные, и такие изгибы пути, что по-настоящему скоростной поезд там точно слетит с рельсов.
Гость
21 января 2023, 15:45
Верно
Гость
20 января 2023, 12:39
Одни обещания. Ручная кладь 5 кг? Хотябы 8кг! Если билеты будут очень дорогими, то провалятся.
Гость
20 января 2023, 12:45
Да не торгуйся. Челноком захотелось быть, что ли? Возить мёд из Башкирии и чугун из Челябинска?
Гость
20 января 2023, 14:37
С ручной кладью езди на паровозе.
Гость
20 января 2023, 14:41
Гость
20 января 2023, 12:45
Да не торгуйся. Челноком захотелось быть, что ли? Возить мёд из Башкирии и чугун из Челябинска?
Мёд нельзя в ручную кладь! Только в багаж.
20 января 2023, 13:03
Сейчас точно рейс будет востребован, много из Башкирии к нам переезжает. Интересные взаимоотношения с соседями, вначале мы к ним ездили, там много им бизнеса открывали помогали, сейчас, как народ от туда повалил, все больше стали выбирать ЧО, для переезда. Порой мне кажется они к нам ближе, чем Ебужане. Нет такого надменства, выгибона, простые люди с Урала, тем более мы их столица как никак.
Гость
20 января 2023, 15:44
Какой бизнес может быть в ЧЛБ? Смех один.
Гость
20 января 2023, 12:50
Это всё уже было. Не получилось, решили ещё раз попробовать.
Гость
20 января 2023, 12:59
сто раз уже запускали и столько же раз отменяли... и это во времена когда самолётов было достаточно!
Гость
20 января 2023, 13:13
Эти маршруты спасут от мобилизации?
Гость
20 января 2023, 13:24
А в Копейск не запустят?
Гость
20 января 2023, 13:57
В Копейск 123. Если водила не русский,то лучше самолёта!!
Гость
20 января 2023, 15:27
Что не делай, всё не так, какой народ такая и страна, вечно злые, угрюмые, недовольные, зачем жить там где всё не нравится, измените свою жизнь, сделайте её лучше
Гость
21 января 2023, 03:00
В Уфу за 2,5 тыс. ₽? И это вы считаете дешево? Я в Сочи летал в октябре 2022г за 1700₽! Мошенники!
21 января 2023, 14:08
в Европе авиабилет - 20 евро.. в СЕРБИИ медстраховка 27 евро/мес для беженцев... Мрот в ЛИТВЕ - 847 долларов.. в ЛАТВИИ для беженцев бесплатный общественный транспорт..
20 января 2023, 13:14
С Екатом уже пролетели, хотя город крупней Самары и Уфы, а тут снова. Ну давайте, пробуйте, посмотрим.
Гость
20 января 2023, 13:20
потому что до екб на машине быстрее
20 января 2023, 13:28
Зато в скоростном поезде до Еката аж стоя едут!
Гость
20 января 2023, 15:45
20 января 2023, 13:28
Зато в скоростном поезде до Еката аж стоя едут!
Он не скоростной. 4,5 часа.
Гость
20 января 2023, 12:56
сделайте вертолетное такси, надоел яндекс
Гость
20 января 2023, 15:00
Однако, подобные новости появляются с завидной регулярностью. Но потом оказывается, что не очень-то такие рейсы и нужны.
Гость
20 января 2023, 15:55
АТR-72 Отлично 👍 он только что упал в Непале и там это не первый случай падения этого самолёта ✈
Гость
21 января 2023, 02:56
В который раз то уже эти рейсы объявляют, не успеют заявить и тут же отменяют. Помню в 2021г в Салехард собрались летать, месяца не прошло, отменили, кинули меня и многих других. А теперь кто вам поверит, если вы постоянно врëте?!
Гость
20 января 2023, 12:42
Обычно до Москвы полет занимает 2 часа 20 минут, а тут до Уфы 1 час 30 минут. Это каким маршрутом надо лететь, чтобы было так долго или на "кукурузнике"?
Гость
20 января 2023, 13:08
На дельтаплане.
20 января 2023, 13:26
потому что большую часть полёта на малых расстояниях занимают взлёт и посадка. На крейсерской скорости даже в Москву самолёт летит не так долго, а вот пока разгонится...
Гость
20 января 2023, 14:44
у АТР-ки скорость полета максимально до 500 км/час, на взлете и посадке намного меньше, вот и выйдет 1час 20 мин
Гость
20 января 2023, 12:33
А красную ленточку губернатору дали перерезать?!
Гость
20 января 2023, 12:38
Странно, почему от Че до Уфы лететь полтора часа ? На каких самолётах это будет ? Если на Ан-2, то нет вопросов, а обычные эрбасы и боинги обычно летят 30-40 минут.
Гость
20 января 2023, 12:40
Гость, про импортные самолёты можно уже забыть
Гость
20 января 2023, 12:46
какой Боинг до Уфы? Столько народу не наберут
Гость
20 января 2023, 13:13
не надо тут ляля, летал я на эирбсе подобное расстояние, больше часа летели.
Гость
20 января 2023, 12:31
Лучше бы до аргаяша и кунашака запустили а то ездить долго к родственникам!
Гость
20 января 2023, 13:25
Купи параплан с моторчиком и летай как тцарь!
20 января 2023, 13:27
Пока доедете до аэропорта и пройдёте регистрацию и посадку - уже доедете. Тем более, в Аргаяш сейчас скоростной дизель-поезд ходит (вернее, в Екатеринбург через Аргаяш), а в Кынашак можно на обычной электричке, которая до Каменска-Уральского идёт
Гость
20 января 2023, 14:37
почему отменили на Мурманск ? так рекламировали ,молчком отменили не объясняя! тогда и Норильск отмените!
Гость
20 января 2023, 19:14
Норильск нельзя. Там у Текслера гараж ещё не продан.
Гость
20 января 2023, 15:49
Ну , вот это ли не прекрасная новость . Вообще будущее за авиацией - это информация для потомков . Лет так через 50 прочтут эту информацию и улыбнутся прозорливостью .
Гость
20 января 2023, 19:15
Про межпланетный шахматный турнир в Нью-Васюках читал? Сто лет назад писано...
Гость
22 января 2023, 06:55
Это соседние регионы, туда всегда должны были быть рейсы, просто в другие регионы южные от нас отвернулись им надо по месту , лижбы рейс открыть а том бабки федеральные ,,.. Это так же экономически не выгодно, взлёт и посадка основным расход топлива. Да дожили.... Они эта власть ещё возят тяжёлую технику на авто по всей стране, жел, дорога не работает. Недавно смотрел как один водитель выложил ролик из города Находка везет китайский бульдозер это в голове не укладывается почему такие тяжёлые грузы только железная дорога должна перевозить или другой пример один перевозил на фуре колёсные пары для железнодорожных вагонов пол России связал их потрепанными ремнями , это что творится в России ..... Беда.
Гость
22 января 2023, 10:17
бульдозер вероятно негабарит, по ЖД не все можно перевезти
Гость
20 января 2023, 12:34
Суд отказал мэрии Челябинска во взыскании 56 миллионов с дорожного подрядчика Чиновники не смогли доказать неосновательное обогащение «Нижавтодорстроя». ООО «Нижавтодорстрой» хорошо известно в Челябинской области в связи с тем, что вместе с ООО «УралДорСтрой» (Челябинск, ранее ООО «ТПК ЯКК») стало участником многомиллиардного картельного сговора в рамках нацпроекта БКД. Компании пытались оспорить выводы антимонопольщиков в суде, но разбирательства проиграли.
Гость
20 января 2023, 12:55
в Уфу уже запускали и отменили. Опять администрация деньги не знает, куда деть.
Гость
20 января 2023, 12:54
Кому туда летать? Бизнес скорее мертв, чем жив...
Гость
20 января 2023, 13:07
Шо, опять?
Гость
20 января 2023, 13:13
Это круто самое главное цена...если космос то фу фу текслер
Гость
20 января 2023, 13:38
Раз в неделю до Тюмени , до которой поезд 7 часов идёт это прикол такой ?
Гость
20 января 2023, 14:12
Ага, сами летайте на этом хламе АТР 72.
Гость
20 января 2023, 14:19
Не верите в Калининград отменили.россия должна принадлежать Монголии.
Гость
20 января 2023, 14:41
Спрос будет зависеть от цены...
Гость
20 января 2023, 14:46
В Самару и Тюмень по субботам не всем удобно. Кто по бизнесу летает, тому нужны рейсы дважды в неделю по будням.
Гость
20 января 2023, 15:41
В Уфу нормальный вариант. И по цене в общем вполне разумно
Гость
20 января 2023, 18:01
Лучше на поезде.
Гость
21 января 2023, 02:52
Кто в здравом уме полетит в Уфу за 5 часов в пути (это плюс учитывая дорогу в аэропорт, регистрацию, дорогу из аэропорта)? Когда можно в поезде незаметно выспаться и не тратить дневное время.
Гость
21 января 2023, 15:43
1,5 часа из Челябинска в Уфу????это что за ступа так долго летит
Гость
22 января 2023, 06:28
Вот это прорыв, это позор всем властям России, вот паразиты никакого прогресса в стране они, власть, готовы нам и дальше лапшу вешать, весь мир идет к прогрессу мы строем идём назад, они то,, власть, живут в шоколаде и ничего им менять особо не нужно, вот и водят назад нас, делают вид, к тому же это чей то бизнес,......, позор всей власти России.
Гость
20 января 2023, 12:32
Карта с маршрутами ничего не дискредитирует?
Гость
20 января 2023, 15:50
Нет. Но вот несуществующие маршруты они зря оставили.