RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Сотрудники ГИБДД тормозят всех подряд на выезде из Челябинска. Что происходит

28 января 2023, 13:13
только что проехала, даже не посмотрели в мою сторону

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2023, 13:20
Не стоИт, это к врачу...
Гость
28 января 2023, 13:24
Краситься перед поездкой надо.
Гость
28 января 2023, 13:30
Развернитесь и попробуйте без трусиков проехать.надо разобраться чо с ними не так.
28 января 2023, 13:11
Бездельники, уходящие на пенсию 40-45 лет! Вот кого надо отправить туда, о чём говорить нельзя.
28 января 2023, 13:16
Зря Вы так о тех, кто работает на дорогах... Бездельники, это капитаны и майоры с РЭПа и МРЭО...да в тылу которые 😳
Гость
28 января 2023, 13:19
Не завидуй. Лучше помолчи.
Гость
28 января 2023, 14:33
Ты из Казахстана пишешь, не бездельник?
29 января 2023, 21:05
Да пусть хоть запроверяются!! ДТП от этого не уменьшаться!
Гость
28 января 2023, 17:58
да и пусть тормозят, так точно никакой пьяни за рулем не будет
Гость
29 января 2023, 14:47
так точно никакой пьяни, БЕЗ КСИВЫ, за рулем не будет.
Гость
28 января 2023, 20:18
Вот странная история: есть закон, есть требования при езде на автомобиле. Их соблюдение и проверяют инспекторы ДПС. Что в этом плохого? Почему такая позиция: мне закон не писан, все кругом дебилы. Я не буду пристегиваться, я поеду пьяный, моя скорость 140 км/ч. Как в детстве: назло маме отморожу уши. Ладно в детстве уши свои. Но сейчас все взрослые дяди и тети. Убьетесь сами - ну, сами так решили. А других людей за собой утащите?
Гость
29 января 2023, 07:46
вот именно взрослые люди, а какие то самоназванные ,,папочки" заставляют надевать поводок, проявляя ,,заботу"?
Гость
29 января 2023, 12:03
Что в этом плохого? Хотя бы то, что сами стоят с нарушением.
Гость
29 января 2023, 14:49
Есть закон, и по нему останавливать, и тем более проверять документы, можно только при наличии оснований.
28 января 2023, 20:37
Странные люди. Как права качать - так первые. А как обязанности свои исполнять - сразу крик о беспределе. Инспекторы просто делают свою работу. Не нарушай правил, пристегнись и езди спокойно.
Гость
29 января 2023, 08:59
280234679, Пристёгиваться или нет, это дело личное. Я за такой закон не голосовал
Гость
29 января 2023, 10:29
Гость
29 января 2023, 08:59
280234679, Пристёгиваться или нет, это дело личное. Я за такой закон не голосовал
Нет, не личное. Если машина попадает в дтп на большой скорости и переворачивается, то непристегнутный человек своей тупой тушей может переломать всем шеи. Я за перелом своей шеи водителем-имбецилом не голосовал
Гость
29 января 2023, 11:39
Гость
29 января 2023, 10:29
Нет, не личное. Если машина попадает в дтп на большой скорости и переворачивается, то непристегнутный человек своей тупой тушей может переломать всем шеи. Я за перелом своей шеи водителем-имбецилом не голосовал
А кто вам позволил на большой скорости ездить?
28 января 2023, 15:54
Тренировочка,перед раздачей повесточек?
Гость
28 января 2023, 17:59
такие методы только у вас используют..
Гость
28 января 2023, 19:58
Да начали раздавать с сегодняшнего дня
Гость
29 января 2023, 09:45
Гость
28 января 2023, 17:59
такие методы только у вас используют..
У кого у нас? Гражданин из Челябинска пишет.
Гость
28 января 2023, 20:23
Правильно делают. А комментарии к статье как почитаешь, такое впечатление, что сборище бухих лишенцев-бесправников пишет. ГАИ, не обращайте внимание, работайте!
Гость
29 января 2023, 08:58
Лето, Вообще-то они должны служить народу, а на самом то деле они "работают" , люди в курсе
29 января 2023, 11:28
Гаи должно работать всегда, а не после ДТП один день!
Гость
30 января 2023, 08:33
Вот только не работать они должны, а служить!
Гость
28 января 2023, 13:01
имитация бурной деятельности
Гость
28 января 2023, 13:27
Надо останавливать только безголовых на жигулях. У них либо нет прав, либо они пьяны, либо ОСАГО липовая, либо педаль тормоза отсутствует. Да ещё везут по семь человек в салое и двух в багажнике.
Гость
28 января 2023, 17:48
Выдавать им педаль тормоза?
Гость
28 января 2023, 17:50
Да, надо заставить одного из багажника выгрузить. Двое - перебор.
Гость
28 января 2023, 17:52
Если прав нет, но трезвый, или пьяный, но ОСаГО настоящая и есть педаль - отпускать.
Гость
28 января 2023, 18:14
пусть работают, безопасность на дорогах дело максимально важное
Гость
28 января 2023, 20:15
Честно сказать, от случайной пули (в данном случае, дебила-водитля) ничего не убережет. Но так хоть проверят лишний раз гайцы, может бухих водил поймают. Тем более вчера пятница была
Гость
28 января 2023, 13:04
Началось! Это не из за ремней!
Гость
28 января 2023, 13:15
Тебя ищут?
Гость
28 января 2023, 13:46
Бегиии)) БЫСТРЕЕЕЕЕ)))
Гость
29 января 2023, 14:18
Гость
28 января 2023, 13:15
Тебя ищут?
Тебя тоже. Ботяры без отсрочки шестерят...
28 января 2023, 13:16
а почему гибддне отправляют по мобилизации в СВО?
Гость
28 января 2023, 13:24
Вот и я думаю, у вас ещё не всех на улице отловили?
28 января 2023, 13:28
266183307, кто-то же за тобой должен следить.
28 января 2023, 18:51
Потому, что у каждого СВОЯ работа ! )))
28 января 2023, 13:22
Это вторая волна дебилизации.
Гость
28 января 2023, 21:20
Люди, очнитесь! Столько аварий с погибшими. Вам, что сложно пристегуться? Вам сложно не гонять? Сложно не садиться за руль после пьянки? Да если ГАИ своими рейсами хоть одну жизнь сохранят, спасибо им огромное!
Гость
29 января 2023, 09:06
Гость, Хватит уже писать одно и тоже, сколько уже постов тут настрочил ?
29 января 2023, 11:26
Ремень это лично мое дело! Да и как в последнем дтп с калиной и 5 трупами им бы помог ремень?)
Гость
29 января 2023, 14:22
Сколько аварий с погибшими? Озвучь. И сколько из них из-за того, что дороги на уровне 60х годов 20го века.
29 января 2023, 11:24
Интересная система у них. Проверять после!) Причем это не только у ГИБДД это и у пожарников после пожаров в ТЦ и у остальных служб))) а после тяжелой трудовой недели можно опять идти спать до след случая!
Гость
28 января 2023, 17:42
Какие же у нас грязные дороги, да и город в целом. Позор администрации
Гость
28 января 2023, 13:14
Тут прошло очередное совещание по стратегическим направлениям развития, на котором присутствовал Путин. Он твёрдо поставил задачу добиться уже в 2023 году роста зарплат, рождаемости и продолжительности жизни. В который раз за двадцать с лишним лет он твердо это потребовал, отдельный вопрос. Не в первый и даже не в десятый - точно. Уже поэтому будет новое совещание и будет столь же твердое требование. Которое точно так же забудется уже на следующий день. По причине полной оторванности от реальной жизни. Да, в общем-то, плевать и Путину, и тем, кто там совещается, на эти вещи. Тем более, что требовать повысить продолжительность жизни во время масштабного вооруженного конфликта - абсурд в чистом виде, а чтобы повысить рождаемость уже в этом году, осталось всего-то два месяца. Про рост зарплат в ситуации пикирующей экономики с дырой в треть бюджета - ну, это вообще несерьёзно. Но такие совещания проводятся не для того, чтобы намечать и решать. Это просто ритуал, как приехать в зачищенный от населения город и возложить венок. Скучная и ни к чему не обязывающая рутина.
28 января 2023, 13:46
Гость, Рука не устала писать?
Гость
29 января 2023, 14:53
28 января 2023, 13:46
Гость, Рука не устала писать?
Рука не устала, он от души пишет, это ты по 12 руб за коммент, вот тебе и тяжко...
28 января 2023, 18:33
На въезде в Западный в пятницу вечером стояли в двух местах, на расстоянии 300м друг от друга. Машин 20 было, тоже всех тормозили, кроме меня )
Гость
28 января 2023, 20:13
Есть такое слово - ПРОФИЛАКТИКА. Глядишь, увидят, что ДПС стоит, так пристегнутся. Да и вообще, сколько случаев, что пил накануне, потом за руль, а экипаж увидели и домой вернулся.
Гость
29 января 2023, 07:51
с похмелья самые осторожные водители.
Гость
29 января 2023, 14:28
Увидел что дпс стоит с нарушением (поперёк проезжей части) без мигалок, ни кто ни кого не привлекает, значит так можно. Отличная ПРОФИЛАКТИКА.
Гость
28 января 2023, 13:05
УКРАИНЦЫ МНЕ БРАТЬЯ, БРАТЬЯ ПО КРОВИ ОБЩЕЙ - СЛАВЯНСКОЙ ! И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ! ,,,,
Гость
28 января 2023, 13:16
А ты им?
Гость
28 января 2023, 13:49
Почему бы тебе лично им об этом не сказать?
Гость
28 января 2023, 13:49
Гость
28 января 2023, 13:16
А ты им?
Да, я служил с ними в СА , мы жили по братски !
Гость
28 января 2023, 13:05
сегодня в 06:30 с Копейска в Челябинск ехал, машин 5 ГИБДДшных, наверное, стояло на въезде в Челябинск.
Гость
28 января 2023, 20:09
Ой сколько негатива. Ничего, что о вас же заботятся. Когда какой-нибудь пьяный идиот в вас влетит, что говорить будете? Ко виноват?
Гость
29 января 2023, 08:53
Верочка, Какая-то финансого-наказуемая забота получается
Гость
28 января 2023, 18:41
первая мысль была, что ловят тех, кто растащил бюджетные деньги на очистку дорог от снега (снегопад-то не сильный был) и залил город реагентами 😂
Гость
28 января 2023, 21:00
Всё для нашего же благо. Для нашей же безопасности.
Гость
28 января 2023, 22:41
Пусть стоят, это наша безопасность! Меня раз в неделю точно останавливают, я покажу документы и еду дальше. Раньше в нашем районе гоняли местные как попало, сейчас видят, что частенько стоят сотрудники ГИБДД и гонщики приутихли. У кого все в порядке, их не боится.
Гость
29 января 2023, 08:42
3-я попытка Заинтриговали! Вертолёт упал во Внуково, а здесь проверки начались . . . Заодно бедолаг тренируют перед командировкой.
Гость
30 января 2023, 10:32
Почему "акция"? Что за слово такое? Обеспечивать правопорядок сотрудники ГИБДД должны всегда, на постоянной основе, а не в период проведения "акции". И вот, что интересно, когда "акция" по ремням, можно тонированным ездить?
Гость
28 января 2023, 20:40
Как же вы не понимаете! Вчера 5ро погибших в одной машине парни ехали! Если бы были пристегнуты на заднем сидении, живы бы были! А теперь трагедия в их семьях! Почему наши граждане не хотят сами о свой безопасности позаботиться? Конечно, легко кого-то другого обвинять во всех грехах, чем самому о себе позаботиться! Не нужно гонять! Не нужно выезжать на встречку! Соблюдать надо правила! А не обвинять служителей закона!!!
Гость
29 января 2023, 09:02
Гость, Тебе надо, ты и пристёгивайся, зачем ты другим свое мнение навязываешь ?
Гость
28 января 2023, 20:53
До тех пор, пока правосознание у людей будет на нуле, нужны посты ГАИ. И желательно каждые 5 км. Вы посмотрите, на той же 74.ру реклама "Лишают прав по пьянке? Поможем!". Это нормально вообще? Хорошо по ночам спите?
Гость
29 января 2023, 09:03
Законник, Так там те же полицаи и работают. Круговорот водительских денег в структуре ГАИ называется
Гость
28 января 2023, 14:52
Большой кердык все ближе и ближе. Ремни тут не помогут.
Гость
28 января 2023, 15:26
Не пристегиваются только деревенские. Все уже научились пользоваться ремнем безопасности
Гость
28 января 2023, 13:14
Мы будем штрафовать,но дороги делать мы не будем.и не стыдно штрафовать на асфальтовых руинах.сделайте по уму и штрафуйте.вообще уже обнаглели.и камерами всюду обтыкали и еще этих с полосатыми дилдами нечистых на руку с цепей по спускали.
Гость
28 января 2023, 21:08
Закон для всех един!
Гость
29 января 2023, 09:04
Гость, А какой дурак его придумал ?
Гость
28 января 2023, 21:28
Правила дорожного движения - закон жизни. Пристегнись если хочешь жить! А сотрудники ДПС ГИБДД нас оберегают🙏🙏🙏
Гость
29 января 2023, 09:07
Advokatvarna, Ты их ещё ангелочками назови
Гость
28 января 2023, 21:37
Берегите себя и близких-простая ошибка, не престигнулся погиб. ПДД написано на крови.
Гость
29 января 2023, 14:35
Там кровью написано, в 12й главе, что параллельно проезжей части вставать надо, а ɱűśŐŕâ перпендикулярно стоят. Они уже привлечены?
Гость
28 января 2023, 21:54
Боже, как вы понять не можете, это же для вашей же безопасности делается! Ремень вам жизнь спасет!!!
Гость
29 января 2023, 14:36
Правильная парковка тоже безопасность повышает, а когда поперёк дороги, надо штрафовать.
Гость
29 января 2023, 09:12
Только полное их сокращение и не как больше
Гость
29 января 2023, 14:39
Еще фильтр люстрацыонный.
Гость
29 января 2023, 09:13
Останавливают ГИБДД? Ты не доволен? Есть два выхода - пешком и общественный транспорт.
Гость
29 января 2023, 14:38
Есть третий выход, ДЕФЕНЕСТРАЦИЯ .
Гость
28 января 2023, 13:53
А что ДПС в деревнях делает, здесь нет светофоров, сплошных линий, магистрали, пешеходных переходов
Гость
28 января 2023, 15:41
пьяных ловят. В деревнях и поселках куча людей без прав и в алк опьянении ездит.
28 января 2023, 15:45
А там и нет ДПС, поэтому они пьяными и ездят.
Гость
28 января 2023, 18:52
Зато пьяных за рулём, каждый второй.
Гость
28 января 2023, 18:32
Ещё камер через каждый километр надо поставить, а то одни гонщики на дороге .С нулем интеллекта в голове.
Гость
28 января 2023, 21:07
Надо пристёгиваться!
Гость
28 января 2023, 21:30
ДПС спасают наши жизни.
Гость
28 января 2023, 22:10
Боятся народа
Гость
28 января 2023, 22:11
Вообще ещё чаще надо проверять.
Гость
28 января 2023, 22:46
Почему они всё ещё не сокращены ?
Гость
28 января 2023, 22:56
Пусть сначала докажет, что я был не пристегнут
Гость
28 января 2023, 23:41
Пусть работают парни! Каждую машину пусть остановят!!!
Гость
29 января 2023, 09:11
Спасибо инспекторам ГИБДД. Хоть как-то безголовых ездюков и наездников стимулировать на соблюдение безопасности. А то купят в кредит авто, а детское кресло уже не на что купить. А мне в дороге гайцы помогали не раз. Спасибо им.