RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

40 ответов к публикации

Из Челябинска запустят дополнительные поезда на российский юг

Гость
31 мая 2023, 09:18
Надо из Челябинска поезда на Париж и Брюссель поезда запускать.
Гость
31 мая 2023, 10:06
Так можно на машине за доехать. 3,5 часа и вы в селе Париж нашей области.
Гость
31 мая 2023, 12:25
И вагоны опечатывать. Чтобы по пути не сбежали.
Гость
31 мая 2023, 09:50
это прорыв или рывок?
Гость
31 мая 2023, 10:24
это жизнь. нормальная мирная жизнь адекватных людей
Гость
31 мая 2023, 11:55
Гость
31 мая 2023, 11:55
это жизнь. нормальная мирная жизнь адекватных людей
Да нет. По иронии судьбы - это ненормальная военная жизнь людей, у которых своеобразное руководство страны устроило СВО.
Гость
31 мая 2023, 09:15
Цены на билеты просто космос, для сравнения на самолете лететь дешевле чем ехать в купе. Не понимаю людей кто платит такие деньги за билеты.
Гость
31 мая 2023, 09:25
Гость, в купе ездят в основном железнодорожники, у них бесплатный проезд
Гость
31 мая 2023, 09:49
80тыс туда-обратно за семью из 4х человек!!!!!!! Простите лучше на самолете, пускай и на поБЕДЕ!
Гость
31 мая 2023, 10:14
120000 только что смотрел на самолет на семью из 3 человек....без багажа(
Гость
31 мая 2023, 10:17
В советские времена пенсионеры могли до Адлера за 20 руб. доехать при пенсии 120 руб.
Гость
31 мая 2023, 22:02
На фига пенсам Адлер? Им грядки в Тракторосаде.
Гость
31 мая 2023, 09:56
Цены у ржд … конь
Гость
31 мая 2023, 13:39
«Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет А отельеры, пользуясь закрытыми аэропортами на юге России и зарубежными курортами, ломят цены
Гость
31 мая 2023, 10:50
Да пусть едут кто хочет в скотовозках в помойку у грязной лужи
Гость
31 мая 2023, 17:46
Гость, первым классом летаешь ? Буржуа ….
Гость
31 мая 2023, 18:48
Гость
31 мая 2023, 18:48
Гость, первым классом летаешь ? Буржуа ….
К помойке на грязной луже не летаю ничем. Летаю а другие места.
Гость
31 мая 2023, 09:51
А где не российский юг?
Гость
31 мая 2023, 10:25
Абхазия
Гость
31 мая 2023, 10:06
Жду когда Прибалтика снова будет принимать граждан России.
Гость
31 мая 2023, 13:23
Никогда. И славате
Гость
31 мая 2023, 11:42
Текслер когда достроят дом 3.34 РЕЧЕЛСТРОЙ В ЧУРИЛОВО? 180 семей обмануты дважды. Второй раз, уже областным правительством!
Гость
31 мая 2023, 17:46
Обманутая дольщица, послезавтра
Гость
31 мая 2023, 09:21
За 1 сутки можно купить купить билет на самолёт за 1500 р без багажа. У Победы.
Гость
31 мая 2023, 09:28
это в сезон отпусков или в середине февраля?
Гость
31 мая 2023, 09:37
Гость
31 мая 2023, 09:37
это в сезон отпусков или в середине февраля?
за сутки до вылета цены снижают, сейчас. ловить нужно на оф сайте
Гость
31 мая 2023, 10:00
Гость
31 мая 2023, 10:00
за сутки до вылета цены снижают, сейчас. ловить нужно на оф сайте
А если не поймал - отпуск пролетел?
Гость
31 мая 2023, 10:04
Не, всё-таки, не доходит пока до граждан. Ракеты, дроны и прочие смертельные опасности никак не смущают? Сейчас, конечно, набегут диванные храбрецы и прочие боты, рассказывать, что ничего страшного, у нас же есть ПВО.
Гость
31 мая 2023, 10:09
У нас есть ПВО, ничего страшного
Гость
31 мая 2023, 10:28
так мил человек, ты что предлагаешь? ложиться и помирать? как с тобой, таким оптимистом, жена живет?
Гость
31 мая 2023, 10:33
Гость
31 мая 2023, 10:33
так мил человек, ты что предлагаешь? ложиться и помирать? как с тобой, таким оптимистом, жена живет?
Или ехать под обстрелы, или ложиться помирать - третьего не дано. Эх, если бы логику и философию в школе преподавали, представляете, как бы мы жили?
Гость
31 мая 2023, 10:05
Ура все едем в Крым! Аксеновские окопы на пляжах и "зубы дракона" по всему побережью ждут своих отдыхающих!
Гость
31 мая 2023, 10:08
Пустите в Россию иностранные авиакомпании.
Гость
31 мая 2023, 10:37
Урбанист села Бродакалмак. Для "алко" контингента сделать спец вагоны с наценкой 200%, а проводникам выдать дубинки для усмирения пьяных пассажиров, вход в другие вагоны заблокировать ,чтобы не шатались по поезду. Постельное бельё не выдавать, чтобы лишний раз не стирать, т.к. "алко-контингент" с грязной обувью спит.
Гость
31 мая 2023, 11:37
Китайские космонавты числом в три человека стартовали и уже успешно пристыковались к национальной станции «Тяньгун». Я не совсем в курсе, есть ли в Китае памятная космическая медаль за заслуги, аналогичная той, что была на днях учреждена Путиным. Но у Китая есть более важная вещь - собственная космическая станция. В отличие от России, у которой теперь есть медаль, но свою станцию она спустила в океан буквально по приходу нашего президента к управлению.
Гость
31 мая 2023, 12:44
За такие деньги можно на самолете туда обратно слетать пока он будет ехать в поезде
Гость
31 мая 2023, 14:07
Если честно уже не знаешь ,что завтра будет!
Гость
31 мая 2023, 16:30
Жесть. Стоимость билета сопоставима с самолётом. Ребята живут в параллельной реальности))
Гость
31 мая 2023, 17:43
Поезда для извращенцев
Гость