Грузовик опрокинулся и собрал пробку на трассе М-5 в Челябинской области
14 июля 2023, 20:03
Гость
14 июля 2023, 20:39
Еду на легковой 110км/ч по М5, меня как стоячего обгоняет фура!
Результат на фото.
Гость
14 июля 2023, 21:08
Не гони гусей
Гость
14 июля 2023, 21:41
Гость
14 июля 2023, 21:08
Не гони гусей
не души гуся
Гость
14 июля 2023, 21:55
Гость
14 июля 2023, 21:41
не души гуся
не ругайтесь,девочки
Гость
14 июля 2023, 22:21
Водители на фурах гоняют, как отмороженные на всю башку. Ехал бы 70 км/ч, положенные ему по ПДД, был бы цел и приехал вовремя.
Гость
14 июля 2023, 22:58
Не гони ! Фуры идут на круизе 89 км/час. А недоумки на ладах и импортном хламе считают себя королями дорог . Вывод очевиден.
Гость
15 июля 2023, 12:30
Гость
14 июля 2023, 22:58
Не гони ! Фуры идут на круизе 89 км/час. А недоумки на ладах и импортном хламе считают себя королями дорог . Вывод очевиден.
Часто на м5 некоторые фуры об гоняют, еду около 100
Гость
14 июля 2023, 22:16
Фура прилёг отдохнуть
Гость
14 июля 2023, 21:55
Так и надо ему! Грузовикам не место на дорогах, а кому надо пусть все возят поездами!
Гость
15 июля 2023, 04:55
Гость, ну ты чел ...
Гость
14 июля 2023, 21:34
Наездники одни. Сидит, рулит, педали нажимает. За груз не отвечает, за машину тоже. Все конторское, в случае всего страховка все покроет. Отсюда и аварии. Поведать на водителя ремонт машины, порчу товара, упущенную прибыль организации. Пусть до конца жизни отрабатывает. Вот тогда может начнут думать своей головой.
Все идет по плану. До конца третьего тысячелетия, наверно сделают чеиырехполосной.
Гость
14 октября 2023, 10:09
иыШ
Гость
15 июля 2023, 07:19
🇰🇵🤦🏻♀️Северокорейская ракета прилетела в экономическую зону РФ. МИД не в курсе.
КНДР выпустила межконтинентальную баллистическую ракету «Хвасон-18» 12 июля. Она пролетела более тысячи км и упала в море в исключительной экономической зоне РФ, сообщили в ООН. Полёт длился чуть больше часа.
В российском МИДе не знают, что случилось: Захарова заявила, что подтверждений падению ракеты, которую запускал Ким Чен Ын, нет.
Гость
14 июля 2023, 20:07
Главное чтобы СВО продолжалось вечно чтобы пересидент мог столько же держаться за власть.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Грузовик опрокинулся и собрал пробку на трассе М-5 в Челябинской области