RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Назвали сроки строительства дороги до проблемного микрорайона под Челябинском

13 сентября 2023, 22:02
14 сентября 2023, 10:00
74ру, зачем в заголовок новости ставить проезд к Парковому? Речь об объездной дороги в Сосновском районе.
13 сентября 2023, 22:58
А Молдаванскую когда достроят ? Сил или ума не хватило ?
Гость
14 сентября 2023, 08:18
Там стойкие владельцы нескольких гаражей не дают строить.
Гость
14 сентября 2023, 09:31
Гость
14 сентября 2023, 08:18
Там стойкие владельцы нескольких гаражей не дают строить.
Им адекватную цену не пробовали предлагать?
За 2мя зайцами погонишься... Агалакова обещали открыть 25 июля, на дворе 14 сентября, а там даже не пахнет окончанием...
14 сентября 2023, 08:27
Причем тут? Дорога нужна не ПП, а городу и области. Это участок объездной
13 сентября 2023, 23:03
Единая Россия работает! Результат есть - теперь мы знаем сроки.
Гость
14 сентября 2023, 07:53
А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?
14 сентября 2023, 09:43
Дорога нужная факт, пусть строят..
Гость
14 сентября 2023, 07:39
Все у пу тин цев в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.
Гость
13 сентября 2023, 22:35
Очень интересно, застройщик деньги зарабатывает, а дорогу из бюджета должны строить! вот Текслер молодец, все для людей, все в решение проблем населения!
Гость
13 сентября 2023, 23:43
А потом еще и с фонда хапремонта раньше срока деньги дернут, так как сомневаюсь я что простоит это все долгие годы без ремонта также как к примеру хрущевки которые сейчас то на лифты то на фасады скидываются не для себе.
Гость
14 сентября 2023, 08:17
Да не вопрос. Пусть строят. Только из бюджета сосновского р-на.
14 сентября 2023, 08:28
Объездную Челябинска из бюджета района, с чего бы?
Гость
14 сентября 2023, 00:32
Вроде как по закону никакое жилье ввести в эксплуатацию нельзя, пока дорога не построена?
Гость
14 сентября 2023, 08:59
Эта дорога больше для жителей посёлка Западный, у Премиум нет проблем в город добраться, поэтому ядом на них бразгайтесь.
Гость
13 сентября 2023, 23:15
Зачем ? Это Сосновский район, люди выбрали жить за забором, и выбрали ипотеку под 2 процента. Никогда никого к себе не пускают. Хотя это населенный пункт, в России, это поселок пригородный. Любой гражданин РФ может посетить данную деревеньку
Гость
14 сентября 2023, 06:31
А вам туда зачем?
14 сентября 2023, 09:54
Гость
14 сентября 2023, 06:31
А вам туда зачем?
Он не понимает вообще, что пишет)
Гость
13 сентября 2023, 22:15
"Долгострой групп"
Гость
13 сентября 2023, 22:57
Вани и Штейны в своём репертуаре. Ничего удивительного. А потом Президент России будет говорить, мол, был Анатолий Борисович, а стал Мойша Израилевич, и теперь живёт в Израиле, скрываясь.
Гость
13 сентября 2023, 23:56
Нечаев молодец! Дороги строят. К парковому доделывают дорогу. Наконец-то. Супер! Так держать, не сбавляя темпы. Текслеру отдельное спасибо! 2 Алексея и оба молодцы!
Гость
14 сентября 2023, 05:24
К Зоопарку по Труда можно подъехать.
Гость
14 сентября 2023, 05:59
Срок строительства дороги к микрорайону Парковый Премиум - до ввода в эксплуатацию жилых домов! Ахахаха!
Гость
14 сентября 2023, 07:34
..бывшего и судимого депутата Законодательного собрания А Аракляна..
Гость
14 сентября 2023, 10:08
А улицу Черничную!!!????? Вы когда сделаете???? 7 лет уже ждем!! Позор !!!!!
Гость
14 сентября 2023, 10:07
А улицу Черничную!!!????? Вы когда сделаете???? 7 лет уже ждем!! Позор вам!!!!!!
Гость
14 сентября 2023, 11:05
Микрорайон не является частью Челябинска. Так и пишите в поселок Сосновского района.
Гость
14 декабря 2023, 14:57
Алексей Нечаев в курсе как воруют асфальт его подчинённые? У чесноковой спросите....
Гость
13 сентября 2023, 22:33
Зачем там дорога? Люди выбрали жить на выселках -пускай страдают. Потом еще метротрам потребуют.
14 сентября 2023, 08:29
Правильно, еще свет и воду им выключить. А и интернет не забыть
Гость
13 сентября 2023, 22:54
74ру, вы уж пишите правду. Ничего, что единственная дорога была построена на чужой частной территории.
14 сентября 2023, 08:24
Участки выкупили после строительства дороги. И снесли от жадности, когда рынок к ним переехал, но радовались недолго
Гость
13 сентября 2023, 22:44
И что теперь к каждому зоопарковому дорогу будете строить?? Пусть сосновский район и строит!
Гость
14 сентября 2023, 00:09
Там же ПРЕМИУМ!!!! зачем дорога? у них что, личных джетов и вертолетов нету что ли?! И какие они тогда "премиум"? Супер пупер элита, мега квази премиум голден лакшери лайф стайл!
Гость
14 сентября 2023, 00:23
и по факту весь челябинск скидывается на хитрецов которые решили жить дёшево и комфортно
Гость
14 сентября 2023, 02:57
А почему застройщик изначально, на стадии строительства, не озаботился нормальной дорогой к своему новопостроенному гетто?