RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На проблемном перекрестке дороги Шершни — Северный включили светофор

Гость
29 сентября 2023, 14:12
74-ка, задайте вопрос ответственному лицу пожалуйста: выезжая с Вавилова на право в сторону северного ты попадаешь на полосу для разгона и через 50 метров происходит сужение дороги, но не с полосы для разгона на основную, а наоборот(закрасили метров 20 полосы и нарисовали знаки о смещении). А потом опять расширение. Внимание вопрос: на кой это??? Т.е. автомобили которые едут на скорости по трассе должны уступить автомобилям которые выехали на полосу для разгона??? Чё в министерстве употребляют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2023, 14:17
они купюры крутят
Гость
29 сентября 2023, 11:48
Светофор не решит всех бед что там натворили. Там разметка спроектирована горе-проектировщиком и такими же недалёкими чинушами утверждена.
Гость
29 сентября 2023, 11:57
Там перекрёсток не спроектирован, не то что разметка. Сегодня включили не светофор, а головную боль для местных жителей.
29 сентября 2023, 11:57
Свою нарисуй .
Гость
29 сентября 2023, 11:59
Да точно сказанно с разметкой там полный писец, я сам там пару раз не влетел, лучше уж без нее, те кто постаянно ездят привыкают ч первочки тупят, либо бочиной кого нибудь цепляют, либо в зад.
Гость
29 сентября 2023, 12:28
Мне уже хочется лично познакомиться с тупым сотрудником мрэо, рисующим разметку, со стороны Мысов исправили - молодцы, но зачем со стороны Вавиловца нарисовали сужение на 1 полосу, когда там нужен дублирующий знак, направление движения по полосам.
29 сентября 2023, 12:37
за "нарисовать размету" в смете больше окат, чем за "знак"
Гость
29 сентября 2023, 11:43
Когда возле Петушков светофор поставят??? С утра выехать нн можем!!
Гость
29 сентября 2023, 11:44
Неча оттуда выезжать. Там сидите.
Гость
29 сентября 2023, 12:13
Петушкам в городе не место.
29 сентября 2023, 12:35
Гость
29 сентября 2023, 12:13
Петушкам в городе не место.
а курочкам?
29 сентября 2023, 15:05
Со светофорами и разметкой в Че прям беда, всё по ГОСТ, но без ума.
29 сентября 2023, 13:29
Ну теперь местные жители прикурят на этом перекрестке. На этом перекрестке теперь километровые пробки будут собираться
Гость
29 сентября 2023, 19:36
Уже прикурили по возвращении домой(((
Гость
29 сентября 2023, 13:13
При таком министре бардак всегда будет
Гость
29 сентября 2023, 17:31
Там обычная разметка, просто не нужно как стадо ехать по привычке. Привычка это всегда плохо. Смотрите, что нарисовано на полосах, соблюдайте и будет всё нормально. Другое дело, что магазины на другой стороне дороге вообще нельзя было разрешать, из-за этого пришлось ставить светофор, а из-за светофора понизится пропускная способность трафика.
Гость
29 сентября 2023, 18:22
Там светофор не поможет, там всю систему менять надо.
Гость
29 сентября 2023, 13:16
Наконец то...как мы его ждали! С Северного было очень трудно повернуть налево.
29 сентября 2023, 13:24
Теперь и направо будет сложно повернуть
Гость
29 сентября 2023, 17:33
У нас в стране налево только от жён принято ходить, все остальное под запретом, даже думать.
Гость
29 сентября 2023, 15:27
Нужен светофор перед мостами в Ленинский с обеих сторон
Гость
29 сентября 2023, 13:23
опять Егоров???? терпим, ждем ухода Текслера, потом все станет нормально. ждем
Гость
29 сентября 2023, 14:20
А мы еще больше ждем, когда ты покинешь этот сайт.
Гость
29 сентября 2023, 12:46
Ну конечно, перекрёсток виноват. А может всё же диарейные пучеглазые водятлы без мозгов?
Гость
29 сентября 2023, 13:41
Я пожалел что купил права у ав.шк.√1.сломал ногу и ремонт 375 тыс.
Гость
29 сентября 2023, 15:52
Не, тормозные учителя
Гость
29 сентября 2023, 20:27
представляю какие там сейчас пробари соберёт он
Гость
2 октября 2023, 07:34
Сегодня 2 октября в 7:20 выезд из посёлка Северный происходит с задержкой в 30 мин, что за чушь, дети опаздывают в школу из - за неправильно настроенного светофора. Неужели за 2 часа надо выезжать??? 😳 Верните!!!! выезд направо из Северного!!! Поставьте всегда горящую зелёную секцию, или включайте в утренние часы!! Из Пятёрочка не выехала ни одна машина в это время.
Гость
29 сентября 2023, 16:43
Такого бардака на дорогах никогда не было, чего только стоит разметка на пр.Ленина, работу светофоров отрегулировали так, что пробка образуется даже в выходной день. На Северном луче воткнули светофор со стрелкой, теперь чтобы развернуться, пол дня надо простоять. На Свердловском проспекте, в сторону центра, перед Комсомольским проспектом, продублируйте знаки движение по полосам!!! И когда уже закончат ремонт трамвайных путей на этом "прекрасном" Свердловском проспекте, дорожники и администрация глубоко забили на людей....