RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Челябинске отремонтировали четыре дороги возле ЧКПЗ

28 октября 2023, 15:16
был я там в цехах. ад кромешный. полы земляные. посреди цехов ямы накопаны в два человеческих роста. замеры изделий по горячему . техника безопасности на нуле. ну да зарплата вроде не плохая. если инвалидом раньше не станешь. и да- вредность там не идет. а потому что аттестацию рабочих мест никто не проводил. дорого да и не выгодно. со слов самого же персонала завода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2023, 23:15
Это не ямы, а фундаменты под многотонное габаритное оборудование. А техника безопасности соблюдается и аттестации проводятся. Это обязательные условия для функционирования такого предприятия, как ЧКПЗ.
29 октября 2023, 00:27
Гость
28 октября 2023, 23:15
Это не ямы, а фундаменты под многотонное габаритное оборудование. А техника безопасности соблюдается и аттестации проводятся. Это обязательные условия для функционирования такого предприятия, как ЧКПЗ.
я в курсе. тогда обьясните почему у сотрудников работающих с раскаленным до красна металлом горячий стаж не идет?
Гость
29 октября 2023, 00:41
Гость
28 октября 2023, 23:15
Это не ямы, а фундаменты под многотонное габаритное оборудование. А техника безопасности соблюдается и аттестации проводятся. Это обязательные условия для функционирования такого предприятия, как ЧКПЗ.
Ну да, ну да.
28 октября 2023, 15:00
Старший Гартунг соскочил с санкций или влип как думатель госдумы?
Гость
28 октября 2023, 16:41
такие не влипают
Гость
28 октября 2023, 19:34
той парковкой с рыжей грязью Гартунг показывал своим работникам своё истинное отношение к ним, при этом ставя свой mercedes перед офисом, а не среди ям с жижей. если он о своих сотрудниках не заботится, о своих избирателях и подавно..
Гость
28 октября 2023, 21:18
Делают же парковку - сходите посмотрите. Просто чтобы сделать нормально, а не тяп-ляп, время нужно.
Гость
30 октября 2023, 17:35
Гость
28 октября 2023, 21:18
Делают же парковку - сходите посмотрите. Просто чтобы сделать нормально, а не тяп-ляп, время нужно.
А деревьев нет, лесозащитной полосы до жилых домов.
Гость
30 октября 2023, 17:45
Гость
30 октября 2023, 17:35
А деревьев нет, лесозащитной полосы до жилых домов.
Даже кусты вырубили
Гость
28 октября 2023, 14:21
Страшные фото . Страшный город
Гость
28 октября 2023, 15:29
Раньше на КПЗИСе было тихо и зелено...(( Сейчас весь город, сплошная парковка, сплошная вонючая труба выбросов и сплошная трасса.
Гость
28 октября 2023, 23:40
Гость
28 октября 2023, 15:29
Раньше на КПЗИСе было тихо и зелено...(( Сейчас весь город, сплошная парковка, сплошная вонючая труба выбросов и сплошная трасса.
Сквер КПЗиС преобразился. Целый парк с соснами, туями, яблонями появился. Завод помог.
Гость
29 октября 2023, 00:48
Одно слово. Члб. Серый, грязный, неуютный.
Гость
28 октября 2023, 14:33
⚡️Средняя зарплата после налогов, в долларах: Швейцария - 6187 Нидерланды - 3541 Норвегия - 3345 Германия - 3028 Великобритания - 2960 Франция - 2515 Ю. Корея - 2454 Испания - 1960 Польша - 1254 Россия - 620 Собственно, это всё, что надо знать про сказки о "величии сверхдержавы".
Гость
28 октября 2023, 15:25
Ну надо же быть таким недалеким)) Ты сравнение напиши, в цифрах их коммуналку продукты и медицину. Посчитай болезный, сколько там остается у них?)) Потом тут покудахчешь, повеселишь нас бот. 😂
Гость
28 октября 2023, 15:26
Ой а где сышыа? И причем тут доллары?
Гость
28 октября 2023, 16:36
Гость
28 октября 2023, 15:25
Ну надо же быть таким недалеким)) Ты сравнение напиши, в цифрах их коммуналку продукты и медицину. Посчитай болезный, сколько там остается у них?)) Потом тут покудахчешь, повеселишь нас бот. 😂
Тогда сравни их качество медицинских услуг и продуктов
Гость
28 октября 2023, 14:13
Так организованная парковка так и не появилась?
Гость
28 октября 2023, 22:39
Парковка перед заводом строится. Все делается качественно и цивилизованно - асфальт, разметка. Работают без выходных.
Гость
29 октября 2023, 00:42
Нет, и не появится.
Гость
29 октября 2023, 00:43
Гость
28 октября 2023, 22:39
Парковка перед заводом строится. Все делается качественно и цивилизованно - асфальт, разметка. Работают без выходных.
Ага, качественно. В Челябинске.
Гость
29 октября 2023, 00:11
Представляю сколько пыли промзаводской в квартирах
Гость
30 октября 2023, 17:36
Последние деревья вырубили под парковку
Гость
31 октября 2023, 02:21
Как и все время, что завод там стоял, 5 деревьев не затащат, это слезы для тех объемов выброса
Гость
28 октября 2023, 14:32
⚡️Палестинская медицина, как оказалось, лучшая в мире: Ещё вчера этот житель Газы помирал в больничке, а уже сегодня гуляет по городу, фиксирует преступления сионистского режима.
Гость
28 октября 2023, 15:27
Какой житель, куда гулял, какая Газа? Любезный, вам дурно?
Гость
28 октября 2023, 17:21
Что к чему?))) кури меньше
Гость
28 октября 2023, 15:50
Многие работники без ящиков, переодевйся где хочешь и как хочешь
Гость
28 октября 2023, 17:02
А что там еще?. Просто хотел устроиться
Гость
28 октября 2023, 17:22
Причём тут ящики? Учись читать, хотя бы про что статья
Гость
30 октября 2023, 17:37
Гость
28 октября 2023, 17:22
Причём тут ящики? Учись читать, хотя бы про что статья
Ну это тоже имеет значение
Гость
28 октября 2023, 16:59
ХОЙ!
Гость
29 октября 2023, 00:16
По переулку Арматурному пройти нельзя .Дети,мамы с колясками ,велосипеды,непрерывный поток машин в обе стороны и по обе стороны запаркованые машины заводчан ....Хоть лети .Сделали дороги,парковки...А смысл?...По переулку раньше ездила поливочная машина-нету с лета, сейчас тоже самое будет со снегоуборочной .
Гость
28 октября 2023, 16:55
Ляпис Трубецкой наш человек!
Гость
28 октября 2023, 17:23
Чей?
Гость
28 октября 2023, 16:54
74 ру! Живи дольше этого! 👍
Гость
28 октября 2023, 17:23
Дольше чего? Что это это?
Гость
28 октября 2023, 16:34
... , а кому мать родна
Гость
28 октября 2023, 16:58
ДДТ!
Гость
28 октября 2023, 16:59
ЦОЙ!
Гость
28 октября 2023, 18:24
Бах - жив, цой - лжив!
Гость
29 октября 2023, 10:57
ИНТЕРЕСНО ДЛЯ КОГО ПАРКОВКА В 1990 ГОДАХ УКРАЛИ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ С УЛИЦЫ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ ДОМ 7 С ЦЕЛЬЮ РЕМОНТА П ЧКПЗ ПЕРЕЕХАЛ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ П ЧКПЗ НА УЛИЦУ УРАЛЬСКАЯ ДОМ 6 В ЗДАНИЕ ЗАВОДСКИХ ЯСЕЛЬ ПОСЕЛКА ЧКПЗ СЕГОДНЯ УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ ДОМ 6 ПОД СНОС А ПОСЕЛКОВЫЙ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ П ЧКПЗ ВИДИМО СПРЯТАН В ТОПОЛЯХ НА УЛИЦУ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ ДОМ 7 1960 ГОДОВ СТРОЕНИЯ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН Г ЧЕЛЯБИНСК ИНДЕКС 454012 МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ОТДАВАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ СЛОВОМ - УКРАЛИ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ П ЧКПЗ И ВСЕ ПРОСТО УМАЛЧИВАЮТ НАСЕЛЕНИЕ НАРОД НЕ ГЛУПЫЙ ВСЕ СКИНЕМСЯ НА НОВЫЙ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ И САМИ ПОСТРОИМ НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПАСПОРТОВ РФ ДЛЯ ОРДЕРНЫХ КАРТОЧЕК СПРАВОК ОБ ОБЩИХ И РОДНЫХ 81И 7 КВ М 1960 ГОДОВ СТРОЕНИЯ НАСЕЛЕНИЮ ПРОСТО НЕОБХОДИМ НОВЫЙ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ НА ПОСЕЛКЕ ЧКПЗ ОДНАКО ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ У НАСЕЛЕНИЯ УКРАДЕН А В ДОМАХ ПОД СНОС ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ СЧИТАЕТСЯ НЕ РАБОЧИМ ПРОСИМ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ ВЕРНУТЬ НА УЛИЦУ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ ДОМ 7👍
Гость
29 октября 2023, 11:02
НАСЕЛЕНИЕ ПОСЕЛКА НУЖДАЕТСЯ В РАБОЧЕМ ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ ГДЕ ЖИВУТ НАШИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОРДЕРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ 1960 ГОДОВ СТРОЕНИЯ ПРИЧЕМ РОДНЫЕ ОБЩИЕ 81 7 КВ М НАШИ РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА РФ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ👍
Гость
28 октября 2023, 17:43
Реконструкция за счёт кпзиса и гартунгов проведена? Или за счёт личных средств мерши-медалистки?
Гость
28 октября 2023, 20:03
Деньги вбухали в какие то Трубосварочные ,Грузовые.
Гость
29 октября 2023, 15:44
Уже заасфальтировали 12000 кв метров
Гость
29 октября 2023, 20:37
Избирателей уже давно нет, все назначаются, приближенные
Гость
29 октября 2023, 01:17
ооо, ваще круто, что щас такое внимание к дорогам 👍 Котовой респект, губеру... проект по дорогам запустили даже, годно
Гость
30 октября 2023, 17:39
Реально нужны одни парковки, пусть люди дышат в квартирах выхлопными газами
Гость
31 октября 2023, 02:26
Какое внимание?)) ям много, технология укладки асфальта на трамвайных переездах утеряна, с Копейска в чурилово пробрался тут, пол пути ток на уазике ехать, а, ещё там участок, где нет жилых домов, какие то промки, иии.. Меняют бордюры!🤣 причем не мало так, надо же тратить))) за дороги на словах ток взяться могут, и бюджетом, а на деле стакан
Гость
28 октября 2023, 23:07
А как же сквер КПЗиС?! В этом году завод высадил огромное количество деревьев, сосен, чистоту навели. Вдоль дорог и во дворах благо устраивали все лето. Есть, за что сказать спасибо!
Гость
29 октября 2023, 00:50
Странно. Я там живу, а не заметил. Ты хоть пальчиком ткни, где красота.
Гость
30 октября 2023, 17:43
А у завода дома есть, там вырубили единственный кусочек земли, который хоть какой то был лесополосой защитной! И чем дышать? Сказали не будут садить деревья, так живите. Может сорняки вырастут, на них одна надежа
Гость
29 октября 2023, 13:39
Диву даюсь какую чушь люди пишут. На заводе работаю с 2014г, рост, стабильность, горячий стаж выработала, полы забронированы, ямы есть, под новое оборудование. Техника безопасности соблюдается т.к. это прописано у каждого в инструкции и при поступлении на работу изучаешь её, сдаёшь экзамен, расписываешься за неё. На заводе могут работать только сильные люди и духом и телом!!! Слабаки бегут плачут и чушь пишут в комментариях!!!! Спасибо родному заводу и низкий поклон Гартунгам за рабочие места и стабильность!!!!
Гость
29 октября 2023, 19:58
Я надеюсь Ты это стоя на коленях пишешь , крепостной )))))
Гость
28 октября 2023, 22:53
Ящики конечно нужны. Но главное работа стабильная, зарплата хорошая. Растет завод
Гость
28 октября 2023, 23:46
Хочешь нормальную работу и хорошую зарплату - приходи. На ЧКПЗ стабильно и надежно.
Гость
29 октября 2023, 00:50
Это пока этот блудняк не кончился.