На проспекте Победы продлили срок ограничений для водителей
31 октября 2023, 17:54
Гость
31 октября 2023, 18:18
Когда в Челябинске начнут чистить тротуары, а Котова?
Гость
31 октября 2023, 18:22
Идина!
Гость
31 октября 2023, 18:31
А зачем? медаль уже получена за службу.
Гость
31 октября 2023, 19:49
Гость
31 октября 2023, 18:22
Идина!
Она Наталья, а не Идина.
Гость
31 октября 2023, 19:55
Переживаю за Наталью Петровну, хватает ли ей 600 т.р. /месяц на покупку новых квартир в Питере, Москве, Дубае. Может ей стоит ещё раз себе поднять жалование ну как минимум до 1,5 млн./месяц. Ну как так?! Ведь цены на недвижимость растут. А по поводу того что она невыполняет свои прямые обязанности по уборке тротуаров мы конечно как челябинцы потерпим, нам же не привыкать. А то привыкли что при Тарасове, Юревиче были дворники в городе, а вот неча! Хватит деньги на дворников тратить, надо и мэре подумать и о её доче и сожителе Коневе.
Гость
31 октября 2023, 18:33
А никто и не сомневался, что продлят ограничение
Гость
31 октября 2023, 18:09
Челяб-тяп-ляп, ну ничего то у них не получается, за что бы не взялись. В Челябинске бардак несусветный, но медали, ордена, почетных получают регулярно.
Гость
31 октября 2023, 18:34
Медали и ордена - для обеспечения явки бюджетников 17 марта. Надо простимулировать наместников для создания видимости поддержки населения либеральной системы.
Гость
31 октября 2023, 19:17
нигде во время не закончили да и не закончат уже холодно .какая то ж..па где трамвайные пути
Гость
31 октября 2023, 19:50
Так что там с уборкой тротуаров в Челябинске. Как Котова поживает? Какую она новую квартиру в Москве присмотрела?
Гость
1 ноября 2023, 11:37
Ремонт путей у Депо №2, который утром 01.11.2023 должен был закончиться, не закончился. И ведь логично, как ремонт может сам закончиться, он же не сам себя делает. А у делающих отмазка уже готова - погодные условия помешали закончить.
Гость
31 октября 2023, 18:30
... но работы не закончили вовремя ...
чтобы не закончить, надо начать. Рельсы уже покрылись ржавчиной.
Гость
31 октября 2023, 20:01
Боюсь спросить, что вы наташа делали в летний сезон?
Гость
31 октября 2023, 18:29
Котова когда свет в снт полёт-2 дадут???????? С 30.10 с 23.00 до 03.00 не было!!!! И сегодня 31.10 с утра и до 19.00 и не факт что дадут!!!! А тут люди живут!!!!! Позорище администрации!!!! Позор тебе !!!!
Гость
31 октября 2023, 18:32
У нее же свет есть.
Гость
1 ноября 2023, 06:17
Одно не доделали, за другое берутся, ох как хочется всё освоить, охх как долго сидеть то...
Гость
31 октября 2023, 20:27
не понял, трамваи то ходят ?
Гость
31 октября 2023, 21:18
А то! Ещё как ходят, только не там!
Гость
31 октября 2023, 18:51
А предложить людям , хотя бы автобус до победы, не могли, столько времени люди тратят, чтоб добрать до дома ужас 😡
Гость
31 октября 2023, 21:28
Какая тупость, сначала они там остановки трамвайные расширяли зачем то, отобрав опять же одну полосу у автомобилистов, как будто предыдущих было мало, тем самым создали пробки поворота налево на Чичерина. Опять же можно было сделать замену рельс в это же время. Всё по корявому. Также с заменой рельсов было на участке от Кирова до Ленинградского моста, когда лишили людей проезда с северка на чтз. Когда можно было за 2 года ремонта этого моста поменять и этот участок рельсов. Бездари одно слово.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
724мм 80%На проспекте Победы продлили срок ограничений для водителей