RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Челябинске закрывают движение всех трамваев на вокзал

Гость
16 ноября 2023, 20:22
а ночи сейчас длинные- вперёд, работай, не хочу... и не нужно ничего перекрывать, дайте трамвайщикам людям работать и зарабатывать
Гость
16 ноября 2023, 21:46
Чтобы уложить тротуарную плитку останавливают движение трамваев ? Это шутка такая, с любовью к горожанам? Про уровень социальной ответственности господ при местной администрации тему поднимать не будем?
Гость
16 ноября 2023, 20:46
Летом то что делали!?
Гость
16 ноября 2023, 23:39
Гость, в темноте и на морозе интереснее!
Гость
17 ноября 2023, 00:04
Гость, деревья сажали
Гость
16 ноября 2023, 20:17
какая на.... плитка?
Гость
17 ноября 2023, 02:20
…. ? Что ви хотите сказать?
Гость
16 ноября 2023, 20:46
В че когда-нибудь будет нормально работать общ транспорт?
Гость
16 ноября 2023, 23:39
Гость, с середины августа жду!
Гость
16 ноября 2023, 20:41
Зима пришла ,пора осваивать бюджет под асфальт!
Гость
16 ноября 2023, 21:25
Что творится с транспортом общественным, как нарочно зеленый свет маршруткам, трамваи, теперь троллейбусы.
Гость
16 ноября 2023, 22:41
Летом ничего не делали, а тут начали. Как обычно. Весной будут переделывать. 😁👍
Гость
16 ноября 2023, 20:17
74.ru вы нормально написать новость можете? пишете ЗАКРОЮТ ДВИЖЕНИЕ ТРАМВАЕВ НА ВОКЗАЛ... потом в самом конце пишете с вечера до утра а сразу всю информацию в одном абзаце указать нельзя чтобы путаница не было? движение каких трамваев закроют в итоге ничего не понятно... лишь бы только панику создать среди народа?
Гость
16 ноября 2023, 20:28
Точно. Только что с улицы. Страшное дело. Народ носится, орёт, паникует. Погромы, стычки, стачки, баррикады, пылают станицы - ужас!
Гость
17 ноября 2023, 10:56
Гость
17 ноября 2023, 10:56
Точно. Только что с улицы. Страшное дело. Народ носится, орёт, паникует. Погромы, стычки, стачки, баррикады, пылают станицы - ужас!
Егоровщина?
Гость
17 ноября 2023, 11:50
Гость
17 ноября 2023, 11:50
Егоровщина?
Почти пугачёвщина. Тот вообще Челябинск спалил к чертям (правда, тогда он был крепостью, но сам факт...)
Гость
16 ноября 2023, 23:15
Ну наконец-то на Степана Разина у вокзала на переезде через рельсы плитки поменяют.торчат вертикально. А ведь не давно делали.
Гость
17 ноября 2023, 06:49
Гость, На Первой пятилетки- Горького закатали в асфальт- пока норм...
Гость
16 ноября 2023, 20:05
Всё лето чернь на путях не работала, а только лопотал по своему. А теперь мороз зад подмораживает.
16 ноября 2023, 23:37
Чернь - это грубо! А вот итальянцы))) звучит красиво))
Гость
16 ноября 2023, 22:24
в период когда отменяют какие либо виды транспорта необходимо отменять действие выделенок. потому что не имея метро в городе миллионнике сокращаются возможности добраться до места назначения, что ухудшает положение граждан, а значит их права
Гость
17 ноября 2023, 07:29
У нас есть права?
Гость
16 ноября 2023, 22:50
очередные делишки партии РОЗ (распил-откат-занос)
Гость
17 ноября 2023, 08:34
Надоело все. На Амз транспорт не ходил более 4 мес. И в октябре то и дело отменяли схему движения 12 троллейбуса. В маршрутки номер 40 и 53 утром не войти на Комсомольском пр.
Гость
16 ноября 2023, 21:13
Азиаты на пазиках потирают руки будет навар переведи по номеру телефона за проезд.банки отдыхают тут своя банковская система средреазиатбанк .просто переведи по номеру .самые быстрые платежи (абп)
Гость
17 ноября 2023, 00:55
А кто в Челябинске не азиат? Европеец что ли😀😀😀
Гость
16 ноября 2023, 21:44
Все жаркое лето и сухую осень они бамбук курили, а теперь в дождь со снегом и гололед будут укладывать впопыхах, чтобы потом еще раз или даже не один переложить. Россия реально уникальная страна - во всем-то у нее свой путь. И у трамваев тоже.
Гость
16 ноября 2023, 20:50
В Москве четырёх женщин и двух мужчин на год заперли в барокамере якобы для имитации полёта на Луну. Не касаясь сексуальной стороны дела, хочу спросить: они что на повозке, запряжённой ишаками, собрались на Луну ехать?
Гость
17 ноября 2023, 01:08
Из заперли для размножения населения.уверен что каждая женщина за год родит миниум по 5 детей
Гость
17 ноября 2023, 11:01
Гость
17 ноября 2023, 11:01
Из заперли для размножения населения.уверен что каждая женщина за год родит миниум по 5 детей
Если МИНИУМ - то наверняка!
Гость
17 ноября 2023, 11:25
На вокзале трамвайную остановку убрали полгода назад, новую не поставили до сих пор, бедный народ под дождем ждет редкие трамваи...
Гость
17 ноября 2023, 13:28
А теперь ещё и паникует!
Гость
19 ноября 2023, 13:44
И на Блюхера у ЖД больницы как убрали крытую остановку, так до сих пор и не поставили, школьники бедные утром с тяжеленными рюкзаками стоят мокнут, по полчаса ждут трамвая, который обещали каждые 10 минут.
Гость
16 ноября 2023, 21:54
Закатайте линии асфальтом. Сдайте на металлолом этот хлам и сделайте выделенную полосу для троллейбусов. Они маневренный и переезды которые мешают движению исчезнут. Хватит заниматься утопией. Не будет у вас метротрама. Вранье 30лет в уши льете людям.
Гость
17 ноября 2023, 00:57
Вместо трамваев закупить побольше морозильников
Гость
17 ноября 2023, 01:10
Ну у вас в Житомире метро точно не будет.
Гость
17 ноября 2023, 11:00
Этот метротрам точно такой же лозунг как псевдосаммит ШОСоБРИКСа. Нужен только, как повод для финансирования и возможность увести деньги к выборам. Только Ляксей не справляется, даже открывать и обещать перестал...
Гость
16 ноября 2023, 22:39
Что не смеётесь? Не смешно? Это Котова!
Гость
17 ноября 2023, 00:00
Гость, так она же дура
Гость
16 ноября 2023, 23:59
ну и бестолковая в Челябинске администрация!!! кжси, когда планировала строить дом бейвеля 27, жителям 55 мкр паркового ставила на очередь в детский сад рядом с домом, который должен был построен, прошло 10 лет и этот садик построили!! мой ребенок уже ходит в 7 класс, а вы, дурни, администрации Котовой, наворовавшись вдоволь
Гость
17 ноября 2023, 07:35
Ну вы доверчивые какой, нельзя никому верить
Гость
17 ноября 2023, 10:59
Вы достали уже ...летом хрен хоть одного работягу увидкть было ..сейчас стали эмитацию двиги делать..
Гость
17 ноября 2023, 11:52
Что-что стали делать?!
Гость
16 ноября 2023, 20:14
что же тогда плитку не ложа в других районах ленинский чмз зато в центре города она везде лежит
Гость
16 ноября 2023, 22:40
Ходнамана, уснегамана падает. Плитканама пора класть.
Гость
16 ноября 2023, 22:42
Вот и двигайте пешочком, граждане! Попутного вам в спинку!
Гость
17 ноября 2023, 00:27
Василичу холодно там?
Гость
17 ноября 2023, 00:26
Кто же в морозильнике???? Ни чего не понял 🫤
Гость
17 ноября 2023, 00:30
Путин обнулит все кредитные задолженности до выборов
Гость
17 ноября 2023, 00:33
Холодильник или морозильник? В пуховик оденьте его хотя бы
Гость
17 ноября 2023, 01:05
Текслер наверно имеет все награды от России?а орден мать героиня есть?
Гость
17 ноября 2023, 02:18
А можно ли верить профессору Соловью??? 🥶 🥶 🥶 🐧
Гость
17 ноября 2023, 03:08
У Вовы 8 см. Поэтому Жена ушла?
Гость
17 ноября 2023, 07:47
Трамваи теперь по тротуарам ходить будут? или при чем тут тротуарная плитка?
Гость
17 ноября 2023, 11:11
Это село при заводах пора уже полностью закрыть .
Гость
17 ноября 2023, 18:08
22 трамвай никогда и не ходил на вокзал
Гость
17 ноября 2023, 19:10
Живу на 8 микрорайоне, работаю в областной больнице. Пустите пожалуйста по Комсомольскому проспекту до АМЗ и Новосинеглазово городской автобус. Прекратите издеваться над людьми. Таджики специально ездят редко, набивают карманы деньгами, маршрутки переполнены.
Гость
17 ноября 2023, 20:04
Текслеру и его надувной жене привет
Гость
18 ноября 2023, 03:43
Пусть кладут, мешать чё, не будем 👍
Гость
19 ноября 2023, 01:30
А что, нельзя дать временным маршрутам привычные номера? Если трамвай идёт на Медгородок с Северка — пусть будет 17, а не 16. Если с ЧМЗ — 20, а не 3.
Гость
16 ноября 2023, 20:21
Ну, с богом. Лучше бы раздали старикам и деееееетяяяяяям. Неважно что. Неважно как. ЛУЧШЕ БЫ!!!
Гость
16 ноября 2023, 20:49
И таблеток от жадности - всем И ПОБОЛЬШЕ !!!
Гость
16 ноября 2023, 20:12
А как я в Липецк поеду?
Гость
16 ноября 2023, 23:26
Придётся на троллейбусе.