RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Челябинске транспортников перевели на круглосуточную работу в морозы

11 декабря 2023, 14:11
Троллейбусы в мороз должны стоять в троллейбусном парке, автобусы должны стоять в мороз в автобусном парке, и тогда не будет никаких проблем с их использованием в холода. Но эти самые парки продали чиновники от ПЖВ, соратники Котовой, и Текслера.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2023, 09:16
Ответ в точку, добавить нечего/ Гость украл мою мысль/
12 декабря 2023, 13:45
Гость
12 декабря 2023, 09:16
Ответ в точку, добавить нечего/ Гость украл мою мысль/
Гость, я просто поделился вашей мыслью)
Гость
13 декабря 2023, 06:08
Кому продали,кто хозяин?
12 декабря 2023, 09:02
А я на удивление, наоборот, в морозы уезжаю и приезжаю на работу/ домой без долгого стояния
Гость
12 декабря 2023, 09:38
И я заметил, около администрации всегда чисто, это как бренд, лицо любого города
Гость
11 декабря 2023, 13:35
Я заметил что транспорта вообще не стало в любое время.
11 декабря 2023, 14:04
заметил, что как открыли 2 маршрут трамвая 5 вообще перестала ходить! А 22 так вообще с 8-9 утра почти все вагоны идут в ДЕПО 2!
Гость
11 декабря 2023, 14:58
На кой черт нужна эта 2-ка? Пусть вернут 6 и 17 маршруты.
12 декабря 2023, 20:48
Это просто новые графики сделали)) там человек сидит и составляет графики, которые к реальности не имеют никакого отношения....
11 декабря 2023, 22:35
А до моей работы нет общественного транспорта. Даже с пересадками. От ДК Колющенко до ост. ул. Евтеева. Маршрутка 36 это не общественный транспорт, а арбавозка, по утрам переполненная. Кстати, могли бы по данному маршруту пустить полноценный автобус
Гость
11 декабря 2023, 13:46
Трамваи ходят, только во многих из них, особенно старых, лишь немногим теплее, чем на улице
Гость
11 декабря 2023, 15:29
Экономят , не включают .
Гость
14 декабря 2023, 08:48
Гость
11 декабря 2023, 15:29
Экономят , не включают .
Все включают .так греют печи Дома с такими морозами тоже не юг.
Гость
11 декабря 2023, 15:41
Очень хочется подождать транспорта на остановке, хотя бы разик, с нашими уважаемыми управленцами города, транспорта и т. д. И на следующий же день, ВСЕ встанет на свои места.
Гость
11 декабря 2023, 16:11
да НИЧЕГО никуда не встанет. На следующий же день они напишут посты в телегу и рассядутся по своим кабинетам, а ты будешь дальше стоять на остановке и на следующий день, и на следующий, и всю жизнь
Гость
12 декабря 2023, 09:20
Тузы на общественном транспорте не ездят/ прописано в инструкции/, падает авторитет, а то и вообще можно потерять
Гость
11 декабря 2023, 13:50
Утром две маршрутки прошли, уехала. Автобусов за время ожидания - 0. Обычно летом в это время всегда один автобус успевал пройти прежде чем эти две маршрутки ко времени приезжали
Гость
11 декабря 2023, 16:48
Транспорт стоит на улице а не в парках, предлагаю освободить гаражи администрации для общественного транспорта, пусть чиновники тоже поездят на общественном транспорте, и особенно министр транспорта
Гость
11 декабря 2023, 13:59
Во многих районах вообще нет транспорта, тем более трамваев, не заметили, перевод, может, и был, но ходить от этого чаще транспорт не стал
Гость
11 декабря 2023, 14:37
Смысл? Все равно с Краснопольского кроме как на 22 маршрутке до Юности не добраться! Где общественный транспорт? Где 500 обещанных автобусов? Троллейбуса вечером после работы на Энгельса не дождешься, а 22 маршрутка остановку Энгельса-Труда вообще игнорирует, ибо они спешат на зеленый светофор!
Гость
11 декабря 2023, 15:27
Скоро метротрам сделают , надо только потерпеть.. Ну еще лет десять.
Гость
12 декабря 2023, 09:37
Водить некому 500автобусов🤨
Гость
17 декабря 2023, 11:15
Гость
11 декабря 2023, 15:27
Скоро метротрам сделают , надо только потерпеть.. Ну еще лет десять.
Это мало, ещё лет тридцать подождать.
Гость
11 декабря 2023, 14:01
Где отопление в автобусах? В течении 2-х минут к остановке Алое поле подходят автобусы №2; №4; №123; №483 и троллейбус Синара №19, а потом 15 минут пляски на морозе, кто составляет расписание? Ведь 2 и 4 идут из разных мест, а по Ленина двигаются всё время парой.
Гость
11 декабря 2023, 15:29
Хех простая душа, тут бы хоть холодные подошли , хоть какие то , уж не до отопления.
Гость
12 декабря 2023, 09:24
Вместо отопления Wi-Fi высокоскоростной и подзарядки низкоскоростная
Гость
11 декабря 2023, 14:55
Блин, бедолаги! Жалко их: зарплата маленькая, график дурацкий, так теперь ещё и ночью работать заставляют. Надеюсь, директор не зажмёт денег и оплатит им эти дежурства как положено.
12 декабря 2023, 20:50
Дурацкий это мягко сказано....
Гость
11 декабря 2023, 15:07
Сегодня в обед на остановке Теорема ждал транспорт более 30 минут и так и не дождался.
Гость
11 декабря 2023, 17:00
Сегодня 11.12.23 простояла в ожидании трамваев идущих на северо-запад 30 минут, ни одного не дождалась, по какой причине все трамваи идут на ЧМЗ? Муж в 7.00 простоял так же, ему нужно было на работу до Синегорья. Бездействуют власти, люди промерзают на остановке.
Гость
11 декабря 2023, 20:57
Общественный транспорт в Челябинске ходит отвратительно! А в морозы - просто его не дождаться! По полчаса нет!
Гость
11 декабря 2023, 13:21
Голосуйте за любого кандидата, кроме васильевича
Гость
11 декабря 2023, 15:26
Не поможет
Гость
11 декабря 2023, 15:28
Не пойду совсем.
Гость
11 декабря 2023, 21:11
Бесполезно, бабки и слабовики с бюджетниками перебьют все здравомыслящие голоса!
Гость
11 декабря 2023, 15:04
Власти Белгорода ограничили продажу яиц в одни руки на ярмарках. Теперь купить разрешено только 20 яиц. Шёл 24 год возрождения сверхдержавы. Великий нацлидер выдвигался на пятый срок. Власть решала, сколько яиц имеет право купить холоп.
Гость
11 декабря 2023, 15:26
Через год, два, радоваться будешь, что хоть столько дали.
Гость
12 декабря 2023, 08:34
Это как-то влияет на работу транспорта? Или вам лишь бы хрюкнуть
Гость
13 декабря 2023, 06:14
Меняю яйца на квартиру.
Гость
11 декабря 2023, 14:19
котова и еже с ней -- какие же вы клоуны тпорогие
Гость
11 декабря 2023, 18:49
18 автобус тоже ходит редко и почти всегда не втиснуться в него. Безобразно с этого лета стало с транспортом. Даже пазиков не стало, чего уж там.
Гость
11 декабря 2023, 19:57
В 17 часов все трамваи идут в депо. Спросила, почему, отвечают -мы отработали! А когда работали? Кого днем возили, люди на работе, а уехать после работы -караул, нет ничего! Такое впечатление, что нарочно едут в депо, чтобы маршрутки зарабатывали и с ними делились что ли? Это я как замерзшие пассажиры на остановках говорю
Гость
12 декабря 2023, 01:52
Вот ты нифига себе,и тут они узнали зачем раньше парки транспортные строили,управленцы )))слов нет,а так то прокуратура должна возбудиться.
Гость
11 декабря 2023, 18:47
12 троллейбус ждать бесполезно - практически не ходит.даже официально утренние интервалы огромные. 5 и 16 троллейбусы тоже не дождаться. Легко получить обморожение. Зато 2 трамвай, никому не нужный, всегда пустой, ходит сравнительно часто. Так где улучшения?
Гость
12 декабря 2023, 05:00
Когда уберут холодные маршрутки с гастарбайтерами, нужны новые автобусы вместо них с 6 утра, люди с трудом попадают на заводы...
Гость
12 декабря 2023, 09:29
Эээээ, Авазу тоже надо заработать
Гость
13 декабря 2023, 06:06
Как булут прогрева ть троллейбусы в 30 градусов мороза на кольце Молодогвардейцев и Молдавской? Как водителю,кондуктору работвть в таких условиях?? Вечно замызганные эти троллейбусы,теперь и замороженные!
Гость
13 декабря 2023, 09:29
Нужно вернуть, проданные в нулевые теплые боксы в депо.
Гость
11 декабря 2023, 13:37
не, не заметил. С такси всё нормально
Гость
11 декабря 2023, 15:23
Сам таксист?
Гость
11 декабря 2023, 16:10
Гость
11 декабря 2023, 15:23
Сам таксист?
нет, не таксист
Гость
11 декабря 2023, 14:19
идиоты в мерии - 3 выходных лишних всем и нет проблем - почему мер москвы может а вы нет -----в кадры
Гость
11 декабря 2023, 14:20
Нет. Не заметил. Видел пару катающихся КДМ с поднятыми ковшами и всё.
Гость
11 декабря 2023, 14:26
Свистят
Гость
12 декабря 2023, 00:08
Транспорт, должен ходить круглосуточно,,,, как днём, проходимость такой как в час пик
Гость
12 декабря 2023, 05:46
Автобус 31 маршрут часто не приходит утром на 5.50.
Гость
12 декабря 2023, 07:42
31 автобус вообще не возможна дождаться
Гость
12 декабря 2023, 10:29
Толку от этого, если после 22:00 не возможно уехать, пол часа мерзнешь, они в депо большая часть идёт, плюешь на это дело и вызываешь такси.....
Гость
12 декабря 2023, 11:54
71 автобус в обычные дни рабочие очень плохо ходят что утром и вечером
Гость
12 декабря 2023, 12:34
Очень плохо ходит транспорт в морозы. Утром 12 декабря пол часа ждал трмвая 3 маршрута с вокзала и это в мороз 37 градусов. А 11 декабря трамвай 3 вообще не ходил. Постоянная задержка по понедельникам от 20 до 40 мин.
Гость
12 декабря 2023, 13:16
Очень плохо ходят автобусы на 71 маршруте, утром по 20 минут ждём на остановке, а после работы от25 минут до 45 минут, больше ни на чём не доехать с ЧМЗ до ул Братьев Кашириных. Раньше была маршрутка 79, за 20 минут добирались на работу, но её убрали. Теперь просто беда! Троллейбусы ходят редко, пока доедшь , то промёрзнешь до костей!
Гость
12 декабря 2023, 15:39
С 7 до 8 утра в сторону АМЗ не возможно ни на чем уехать. троллейбусы 5 и 16 не ходят в принципе, ,автобус 14 не дождаться. только маршрутка 85,которая идёт забитая так,что на остановках даже не тормозит.На чем доехать до АМЗ?
Гость
12 декабря 2023, 22:48
Вы ТОЧНО подметили!!!!!
Гость
13 декабря 2023, 06:13
Вечером трамваи с чмз идут косяком либо ы депо,либо в центр , практически пустые,зато на северо- запад не уехать! Зачем один и тот же номер пускать друг за другом???
Гость
13 декабря 2023, 10:39
Сегодня, 13 декабря, утром по Воровского не ходили троллейбусы. Стояла 30 минут на остановке. Куда делался городской транспорт?
Гость
13 декабря 2023, 17:50
Я сегодня хорошо добралась по делам в сторону чмз и обратно, маршрутка 35,авт.42ходили друг за другом.
Гость
14 декабря 2023, 01:15
От юургу до горького ходит только 112. Жду её по 30мин, невыносимо стоять. Летом ходят каждые 10-15мин, не забитые. А зимой каждые 30мин ходят и едем как в шпроты в консервной банке
Гость
14 декабря 2023, 19:40
Отвратительно работает транспорт в сильный мороз особенно 483 маршрут уехали до конечной и там пропали навсегда
Гость
11 декабря 2023, 15:07
как трамвай можно прогреть
Гость
11 декабря 2023, 15:23
Электропечками под сидушками которые
Гость
12 декабря 2023, 09:31
Также как туалет в автобусах устраивают, также и нагревают
11 декабря 2023, 23:03
Странные вы какие-то. Только плохое вокруг себя видите. Вот это плохое к вам и тянется. А я вижу только хорошее - море, пляж, красивые девушки... И все это хорошее тянется ко мне. Меняйте свою жизнь, а не ищите виноватых.
Гость
12 декабря 2023, 09:35
В чем вопрос, линяй на море, с дэвушками и таксуй там
12 декабря 2023, 17:43
Гость
12 декабря 2023, 09:35
В чем вопрос, линяй на море, с дэвушками и таксуй там
Так я и так там. Уже две недели на Бали
Гость
11 декабря 2023, 14:58
Путин поручил Роснефти наладить выпуск яичного порошка в промышленных масштабах не менее 20 млн. тонн в месяц на своих нефтеперерабатывающих заводах.
Гость
11 декабря 2023, 16:21
Всё автобусные парки Челябинска специально уничтожили! И купили не удобные автобусы один мотор и 3 сидения в салоне!!
Гость
11 декабря 2023, 17:51
Маршрутное Такси 3 Приходит Безобразно Холодная Едем Как На Улице Только Крыша Есть
Гость