1000 самолетов... Ты с яйцами сначала разберись!! Какая муть в каждом слове! Патрушев, срочно нужно постановление Совбеза "О профилактике летных происшествий и катастроф"! Беспросветная тоска, если бы не водка - повесилась бы давно!
А что врет? И как всегда у вас никакой аргументации
Гость
16 декабря 2023, 00:13
Гость
15 декабря 2023, 17:23
А что врет? И как всегда у вас никакой аргументации
Ты статью читало? Эксперты привели аргументацию. За 6 лет невозможно произвести 1000 самолётов. Максимум 120. Получается, обнуленец снова насловоблудил. Так тебе понятно?
На Марс не обязательно, тем более к 2080 году слишком далекие прогнозы, сколько лет нам будет, начнём с этого, а вот к 2030 хотелось бы чаще летать, потому для нас только плюс будет
На Марс не обязательно, тем более к 2080 году слишком далекие прогнозы, сколько лет нам будет, начнём с этого, а вот к 2030 хотелось бы чаще летать, потому для нас только плюс будет
а к 2150 будем летать в другие галактики на шопинг😉
Какие самолеты , господи , тут пригород подстанцией обеспечить не могут. Сидят со свечками. Яйца в Турции закупать хотят , своих не хватает. А тут самолет .., угу. Прям верим.
Гость
15 декабря 2023, 13:12
Вообще-то и проектируют, и производят самые разные, но по заказу Минобороны. Дело за малым: будет заказ от правительства - заводы перемелют без проблем.
Гость
15 декабря 2023, 15:46
А вам только повод дай) Ты сам то не под маечкой там сидишь уже два года в Одессе, нет?
Гость
15 декабря 2023, 21:18
Машины не умеют делать хвалёный КамАЗ весь из заподных технологий состоит. Министров нужно привлекать к уголовной ответственности за срыв импорто замещений. А у нас все бывшие которые были при нынешнем царе все за бугром во вражеских государствах проживают на скоммуниженные бабки.
Гость
15 декабря 2023, 12:22
Это тоже самое что Хрущев обещал к 1980 году построить социализм , и здесь тоже самое , сказал через пять минут забыл , какие там 1000 самолётов , может скажет давайте экологией заниматься всех пересадим на гужевые повозки .один обещает народ забывает и все живут в разных измерениях
ФАНТАЗЕР ...ТЫ ,МЕНЯ НАЗЫВАЛА ФАНТАЗЕР... ( ЯРОСЛАВ ЕВДОКИМОВ) - ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ ПРО НАШ
Гость
15 декабря 2023, 12:27
я думаю не один самолёт не построят.
Гость
15 декабря 2023, 12:43
построят конечно, но не больше сотни
Гость
15 декабря 2023, 13:18
Президент наверное "оговорился " он хотел сказать 100 самолетов ))))
У нас поршневую не могут для моторов ВАЗ изготовить а они 1000 самолетов произвести собираются ))))))
Яиц! Яиц он хотел произвести 1000 штук за два года.
Ну что они все накинулись на нашего президента?!
Гость
15 декабря 2023, 12:54
Так он сообщил, что тарифы ЖКХ не поднимали с июня прошлого года. Тогда как в 2022 году тарифы поднимали дважды. С 1 июля они выросли на 2,9–6,5% в зависимости от региона, второе повышение было с 1 декабря — на 9%.
Гость
15 декабря 2023, 13:35
Путин: «Наша линия фронта составляет 2000 километров».
СТРАННО — ВОБЛЫ НЕТ, А ЛИНИЯ ФРОНТА ЕСТЬ.
Гость
15 декабря 2023, 12:29
этож сколько триллионов украдут?
Гость
15 декабря 2023, 18:18
Обязательно потом подчитайте все украденные миллиарды и сообщите нам 🤣
Гость
16 декабря 2023, 00:23
Гость
15 декабря 2023, 18:18
Обязательно потом подчитайте все украденные миллиарды и сообщите нам 🤣
Кому "нам"? Адрес дай.
Гость
15 декабря 2023, 12:59
обещаю обещать!
Гость
15 декабря 2023, 13:10
все таксисты любят рассказывать нереальные истории
Гость
15 декабря 2023, 13:13
И вот на это хотят потратить 33 миллиарда для его же выборов? 😁
Гость
15 декабря 2023, 14:58
Это только официальная сумма.
Гость
15 декабря 2023, 13:10
Сказочный ...
Гость
15 декабря 2023, 13:10
Конечно же все верят плотнику 4-го разряда.
Гость
15 декабря 2023, 13:14
Обещал переобещать обещанное.
Гость
15 декабря 2023, 12:28
Но лучше бы всё-таки своевременно озаботились созданием рынка для отечественной техники.
То есть это авиакомпании виноваты что закупались не там? ))
Гость
15 декабря 2023, 13:11
21 год сказки от сказочника
Гость
15 декабря 2023, 13:08
Путин похвалил свою племянницу за помощь фронту. Это жена кемеровского губернатора, которая владеет крупнейшим угольным бизнесом региона. Бизнес был зарегестрирован в Швейцарии, но недавно «переехал» в Дубай.
Гость
15 декабря 2023, 13:14
Он реально уже всех достал.
Гость
15 декабря 2023, 13:30
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
15 декабря 2023, 13:38
Куда уж, одна болтовня, яиц нет, о чем говорить......
ПЕЧАЛЬКА,,,,,,,,,,, посм. просморкалась, поплакала........ ЭЭЭХ, пойду жить дальше....
Гость
15 декабря 2023, 12:24
Я думаю миллионы всё же !
Гость
15 декабря 2023, 13:26
Список обещаний путина. В результате:
– Догнали и перегнали Португалию по уровню наркомании.
– Вошли в пятёрку крупнейших экономик мира с конца.
– Не меняли Конституцию Кении.
– Россия не будет полицейским государством, будет чекистским.
– К 2020 году создали 25 миллионов рабочих мест на военных заводах.
– К 2020 году средняя зарплата достигла 2700 африканских долларов.
– К 2020 году за каждой семьёй закрепляется 100 кв. м. лесотундры в ГУЛАГе.
Как видите, всё исполнено! Но есть нюансы.
Гость
15 декабря 2023, 13:39
Это ж как надо, смотреть людям в глаза и такое гоаорить???
Гость
15 декабря 2023, 13:10
сделает - не сделает, какая разница! Главное пипл в восторге.
Гость
15 декабря 2023, 13:09
мир дверь мяч
Гость
15 декабря 2023, 13:13
Как там с галошами и гвоздями дела обстоят?
Гость
15 декабря 2023, 13:16
ранний Путин: "...будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски для исследования дальнего космоса, и лунная программа и, затем, исследование Марса..."
Гость
15 декабря 2023, 13:25
БУМАЖНЫЙ САМОЛЁТИК МОЙ ВРУНИШКА ЗАПУСТИЛ.....
Гость
15 декабря 2023, 12:20
Минтранс: свадебные кортежи должны состоять только из отечественных автомобилей
Гость
15 декабря 2023, 18:17
А я вот сегодня себе гранту купил, и не жалею! Так что не нужны эти подковырки, отечественные авто уже совсем не те, что раньше
Гость
16 декабря 2023, 00:24
Гость
15 декабря 2023, 18:17
А я вот сегодня себе гранту купил, и не жалею! Так что не нужны эти подковырки, отечественные авто уже совсем не те, что раньше
Ботяра, ты опять перепутал. Клинское - это не Гранта.
Гость
15 декабря 2023, 13:24
Он уже столько наобещал. Неужели хоть кто-то верит
Гость
15 декабря 2023, 15:24
Значит закупят, произвести тысячу самолето за 7 лет конечно будет сложно
Делали же мы хорошие авилайнеры, ТУ-154, ИЛ-75, АН-124 считались в свое время лучшими в мире, надо восстанавливать и модернизировать производство!
Гость
15 декабря 2023, 12:59
Так что сидишь- то, начинай.
Гость
15 декабря 2023, 13:03
Только есть одно весомое НО... все прос...ли, и ничего уже не сделают. Чтобы собрать самолет, надо частей к нему. Но в России нет базы для производства этих частей. Вспомни, из чего собирают суперджеты. Вот и ответ. На возобновление производства уйдут десятки лет и огромное количество бабла. А за это время, пока наладят производство, мир изменится, сменится поколение, и эти разработки никому снова будут не нужны.
Гость
15 декабря 2023, 13:16
Делали в СССР. РФ - это сырьевая колония не имеющая ничего общего с СССР.
Гость
15 декабря 2023, 12:27
Сначала гыгыкали, что Крымский мост построить нельзя и приводили массу аргументов, почему. Затем визжали, что нет ж/д и не будет никогда. Потом перешли к воплям про мультики. И здесь так же будет )
Гость
15 декабря 2023, 12:44
Сравнил кое что... с ручкой от метротрама
Гость
15 декабря 2023, 13:03
А Португалию-то уже догнали? Или сначала Гондурас догоните?
Гость
15 декабря 2023, 13:16
Гость
15 декабря 2023, 12:44
Сравнил кое что... с ручкой от метротрама
Ответов по существу нет....
Гость
15 декабря 2023, 13:16
15 декабря 1977 года /46 лет назад/ в своей квартире в Париже погиб Александр Галич.
Материалы дела французская полиция засекретила на 50 лет, осталось ждать всего 4…
Гость
15 декабря 2023, 13:45
Рейс S7 «Иркутск-Бангкок» отложили из-за «технической неисправности» самолёта, сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.
Судно должно было вылететь в 10:10 по местному времени, но сейчас рейс отложен до 20:00
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 80%Каждые два дня по самолету? Владимир Путин сообщил, что к 2030 году в России будет тысяча своих авиалайнеров