RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

С работой аэропорта Челябинска связал «Аэрофлот» инцидент с самолетом

26 декабря 2023, 16:00
Гость
26 декабря 2023, 16:34
мэрша мышей совсем не ловит
26 декабря 2023, 20:38
У неё гон....
Гость
26 декабря 2023, 22:50
Тебе мэрша должна аэродром чистить?
Гость
26 декабря 2023, 16:56
снег же только в этом году выпал в таком количестве)) а так обычно зимой ромашки растут
Гость
26 декабря 2023, 17:17
Руководство так и думает.
26 декабря 2023, 20:42
верните Тефтелева....
Гость
26 декабря 2023, 16:57
Ну вообще, я никогда на гололед и нечищеные дороги не жаловался, но что творится в каждом уголке Челябинска это что-то
Гость
26 декабря 2023, 16:46
А колодки-то поменяли? А то один пассажир переволновался, что на старых полетят
Гость
26 декабря 2023, 17:00
)))главное взлететь.а приземлится можно везде.
26 декабря 2023, 20:38
Гость
26 декабря 2023, 17:00
)))главное взлететь.а приземлится можно везде.
ещё ни один в воздухе не остался...
Гость
26 декабря 2023, 17:04
Челяб-тяп-ляп даже рулежку как следует почистить от снега не могут, а ведь это безопасность пасажиров, вот о чем думают своей головой, руководство увольнять надо за это.
26 декабря 2023, 20:44
Просто резина летняя...
Гость
26 декабря 2023, 16:57
В этом году ни город никто к снегу и уборке не готовы
Гость
26 декабря 2023, 17:05
Кроме Вас !!!!
Гость
26 декабря 2023, 17:15
Да каждый год так, а руководство как сидело в мягких креслах так и сидит, им в кабинетах уютно, тепло, светло.
Гость
26 декабря 2023, 22:51
Гость
26 декабря 2023, 17:15
Да каждый год так, а руководство как сидело в мягких креслах так и сидит, им в кабинетах уютно, тепло, светло.
А до кабинетов они как добираются?
Гость
26 декабря 2023, 16:10
Челябинск уже давно никому ничего не обеспечивает, загибается потихоньку. Кому спасибо, сами знаете
Гость
26 декабря 2023, 16:18
Тебе и таким как ты, спасибо
Гость
26 декабря 2023, 17:53
Гость
26 декабря 2023, 16:18
Тебе и таким как ты, спасибо
Зайко, а ты тот, кто выплачивает зарплату левым людям котовой и тексклеру, а виноват я?
Гость
26 декабря 2023, 17:53
Гость
26 декабря 2023, 16:18
Тебе и таким как ты, спасибо
"
Гость
26 декабря 2023, 16:20
Дрифт на самолётах?
26 декабря 2023, 20:43
Скоро пассажирам аэропорта в Челябинске после прохождения паспортного контроля будут выдавать лопаты и перед посадкой предлагать чистить полосу ))))
26 декабря 2023, 23:50
А кто не почистит не полетит.
Гость
26 декабря 2023, 16:52
Анекдот про танцора вспомнил.
Гость
26 декабря 2023, 17:42
Это не анекдот. Это такое изречение
26 декабря 2023, 17:07
А если бы был у них Горыныч, то и полоса была бы чистой.
26 декабря 2023, 20:46
У них на авто стоит турбина, она подметает--мама не горюй, просто керосин продали...
27 декабря 2023, 07:13
26 декабря 2023, 20:46
У них на авто стоит турбина, она подметает--мама не горюй, просто керосин продали...
Это и есть Горыныч 😁
Гость
26 декабря 2023, 16:47
)))интересно почему даже аэропорт не чистят?думаю это по приказу вредителя ✓ 1
Гость
26 декабря 2023, 16:58
Пока вы тут пишите и жалуетесь, у меня сосед взял лопату и прочистил нам проезд из квартала 🥰. Меньше жалуйтесь, больше делайте 😉
Гость
26 декабря 2023, 17:04
Они только тикток могут смотреть. И больше ничего. Вымрут как мамонты.
Гость
26 декабря 2023, 17:12
А вы сами что?
Гость
26 декабря 2023, 17:38
Правильно, а деньги за уборку получит в карман руководство города..Гордитесь дальше.
Гость
26 декабря 2023, 16:55
Я в своем доме живу, вчера вечером снег почистила, а утром еле из дома вышла. Видимо, у "Гульки" хороший такой нос!
Гость
26 декабря 2023, 17:07
Какие уж частные УК,если улицы муниципалитета не убираются!
Гость
26 декабря 2023, 17:13
для Урала снегопад в декабре большая неожиданность,администрация города узнали о нем выйдя утром на работу,но обещает в ближайшее время 2023-2024г.дороги и тротуары почистить.
26 декабря 2023, 17:20
Ага, вот только тягач стоит денег. Им сразу предложили тягач, но пилоты уперлись, типа мы крутые сами вырулим. И чуть самолёт не угоробили. Вот тогда дошло и запросили тягач.
Гость
27 декабря 2023, 09:59
Мы крутые Мы юургу на летчикоф окончили)))))
Гость
26 декабря 2023, 17:23
Когда закончится ремонт боевого судна Новочеркасск?
Гость
26 декабря 2023, 17:56
👍👍👍буль
26 декабря 2023, 20:50
Когда Москва док освободит...
Гость
27 декабря 2023, 21:23
Эх ...Что же такая неосведомленность?Заявлено же официально-восстановолению не подлежит...
Гость
26 декабря 2023, 16:49
Байден, прекрати! Сколько можно?!
Гость
26 декабря 2023, 17:20
Аэрофлот совершенно прав, аэропорт Курчатова был построен на бюджетные деньги, но управляют им абсолютно неэффективные собственники, отсюда все и проблемы. Нужно забирать у мужиков бизнес, страдает весь город. Этим парням можно доверить только сельский аэропорт
26 декабря 2023, 20:48
Только с бумажными самолетиками из тетрадного листа, когда научатся можно дать пластмассовые...
Гость
26 декабря 2023, 21:15
Вообще то на сколько я понимаю Аэрофлот для себя полосу и должен был рпсчищать, самолет то его, и ему нужна полоса !
Гость
27 декабря 2023, 05:30
А нефть для себя он не должен добывать?
Гость
26 декабря 2023, 16:59
Снег Весной сам расстает, а может и раньше с такой погодой
Гость
26 декабря 2023, 17:05
с последними зимами, мы челябинцы отвыкли от снега уже(((
Гость
26 декабря 2023, 17:10
Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову
Гость
26 декабря 2023, 17:18
Ждем когда начнет все нормально функционировать!
Гость
26 декабря 2023, 17:18
Бывает и такое в нашем Челябинске, хотя это стало редкостью и попросту многие оказались не готовы, ну это реально аномалия и дело не во властях далеко)
Гость
26 декабря 2023, 17:20
Ситуация конечно не плачевная, но осложнила жизнь нам. Вот такой подарок от Деда мороза. Но Губер и власти уже держат ситуацию на контроле.
Гость
26 декабря 2023, 17:22
"А флота в России становится всё меньше! В этот раз вслед за флагманом ЧФ РФ – крейсером "Москва" – следует большой десантный корабль "Новочеркасск“. Благодарю пилотов Воздушных сил и всех причастных за филигранную работу", – написал командующий Воздушными силами Украины.
Гость
26 декабря 2023, 17:25
Это позорище!! Международный аэнне обеспечил уборку снега!!! Солярку слили,продали,у операторов обработки воздушного судна зарплата 19200 р!!! Котова,Текслер-пишите заявление по собственному..!!!
Гость
26 декабря 2023, 17:36
Киев за три дня повторять будут
Гость
26 декабря 2023, 17:36
Вчера родились? Украли самолеты и самолеты без обслуживания. 3 года максимум и на части, прошло 2.
Гость
26 декабря 2023, 18:23
Надеюсь вороватая старуху Котова заплатит за ремонт из своего кармана
Гость
26 декабря 2023, 21:13
Наталья Петровна молодец, так хорошо еще не один мэр со снегом не боролся ! А вот пилотов АLF нужно на профпригодность проверить! Город убран, Котова красава!
Гость
26 декабря 2023, 21:46
Что с полодной воткой? Она утонула А с сомалетам что? Он уперся в сугроб
Гость
26 декабря 2023, 16:51
сама ехала, что после работы, что утром на работу и видела, что люди работают и чистят дороги. А городские нытик, только глаз потеряли и вперёд. Сел за руль будь готов к сюрпризам, а не готов. Трамвай есть
Гость
26 декабря 2023, 20:27
Котова?
Гость
26 декабря 2023, 23:00
Да точно, госпожа эксперт, везёт же вам всю жизнь. Где вы бываете, там и дороги чистят, и бензин на месте, и яйца дешёвые, и в аптеках всё есть... А мы в России раскачиваемся...
Гость
27 декабря 2023, 13:52
Только трамваи не ходят
Гость
26 декабря 2023, 17:24
Как долго продлится восстановление декабря Новочеркасск?
Гость
26 декабря 2023, 17:43
Через три дня
Гость
27 декабря 2023, 21:26
Читайте свои СМИ-уже заявили-восстановлению не подлежит.
Гость
26 декабря 2023, 17:04
Сколько ехала, везде чистят и работают...
Гость
26 декабря 2023, 20:28
Где?
Гость
26 декабря 2023, 22:55
И сколько же ехала? И куда? Всегда интересен ваш опыт, госпожа эксперт.
Гость
26 декабря 2023, 16:52
Ждем когда наладится работа, верим в вас, что это будет в ближайшем будущем
Гость
26 декабря 2023, 22:56
Точно, господин эксперт. Мы верим, что наши господа нас, неразумных холопов, не подведут.
Гость
26 декабря 2023, 17:06
снег выпал неожиданно и больше нормы конечно...
Гость
26 декабря 2023, 22:57
Господин, а ведь и правда, господин эксперт. Во мы даём-то, не сообразили с перепугу. А то паниковать начали, главное. Думали, что снег-то ожидали и меньше нормы конечно. А на самом-то деле вон как! Ну ладно тогда, не будем паниковать.
Гость
26 декабря 2023, 16:51
Город чистят. И утром и вечером!
Гость
26 декабря 2023, 17:06
Как всегда, из года в год, ПЛОХО ЧИСТЯТ.
26 декабря 2023, 20:40
Надо ещё и мэрию "вычистить"
Гость
26 декабря 2023, 16:56
всю жизнь нормально чистят, просто народ слишком негативный и лишь бы докопаться
Гость
26 декабря 2023, 17:17
Ты из тех кто чистит, так вот чистить надо хорошо, а не для галочки.
Гость
26 декабря 2023, 22:57
Да не говорите, господин эксперт. Не везёт вам с народом. Как сказали снегу в небе, не нравится - вали. Вот он и повалил. А вы что же, господин эксперт?
Гость
26 декабря 2023, 16:50
да причем тут загибается, погодные условия аномальные, все окей будет, никто не оказался готов к такой ситуации
Гость
26 декабря 2023, 17:08
Ага не готовы как всегда, ведь у нас таких метелей никогда не было раньше да???
Гость
26 декабря 2023, 22:58
Господин эксперт, это что ещё за "окей"? Вы понимаете, что это предательство?!
Гость
26 декабря 2023, 16:53
Да сколько ныть можно? Где Вам столько техники и дворников возьмут?
Гость
26 декабря 2023, 17:11
Ведь у нас же десятки, сотни тысяч рабочих мигрантов, а вот что то их с лопатами не видно, видимо и не рабочие мигранты, а так, стотысячная халява.
Гость
26 декабря 2023, 22:59
Да вообще уже, господин эксперт! Мы вне себя от ярости просто. Вот мы. Сидим, радуемся жизни в своей внутренней хюгге, а эти нам жизнь портят! Нет чтобы пошли и поработали. До слёз просто обидно! До слёз!!!
Гость
26 декабря 2023, 16:56
Первый год за последние время, так навыпадало снега, ужас просто
Гость
27 декабря 2023, 21:38
Какой ужас? Много снега- значит будет хороший урожай. Будет хороший урожай - продукты подешевеют. Даешь много снега!
Гость
26 декабря 2023, 16:55
Местами люди просто не обладают должным терпением и все че то ходят по быстрому, хотя очистка от такой метели (которая до сих пор продолжается) процесс трудоемкий!)
Гость
26 декабря 2023, 23:01
Точно, госпожа эксперт. Народ нам не тот попался! Ноет и ноет. Хорошо, что вы так ловко всех поставили на место!
Гость
26 декабря 2023, 16:59
администрация не может давать распоряжения УК об уборке снега это частные структуры это для гневных диванных критиков
Гость
26 декабря 2023, 23:01
Так их, госпожа эксперт! Пусть знают! Главное, это очень в тему - писать про УК в теме про аэропорт.
Гость
26 декабря 2023, 17:04
люди абсолютно слепы и не понимают, как работает снегоуборочная техника и что ее не миллион машин... так что будьте аккуратны и рассчитывайте свой путь заранее
Гость
26 декабря 2023, 20:28
Котова, залогинься
Гость
26 декабря 2023, 17:04
никто не успеет весь город почистить за такой промежуток времени
Гость
26 декабря 2023, 23:02
Ну точно же, госпожа эксперт! А то мы заспорили до драки уже. Петрович говорил, что Путин смог бы. А Михалыч говорил, что за такой-то промежуток времени и Медведев бы смог.
Гость
26 декабря 2023, 16:54
Снег ночью выпал! И то основные дороги почищены. Ждем когда и аэропорт начнет функционировать
Гость