RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Копейске пересмотрят расписание автобусов после коллапса из-за отказа от маршруток

9 января 2024, 15:37
Там в Копейске сколько людей проживает ?) за 2 дня 20 жалоб , это смех ) сидите там в своей деревне и не жалуйтесь тогда , всего 20 людям что-то не понравилось, остальным значит все ок !
Гость
9 января 2024, 16:30
Это маршрутчики и их поголовье строчит комменты в поддержку маршруток. Заплатили 20, 20 и пишут
Гость
9 января 2024, 17:12
Оставь свои умозаключения на закусь.Копейск во многом лучше твоей деревни.
Гость
9 января 2024, 18:05
Гость
9 января 2024, 18:05
Это маршрутчики и их поголовье строчит комменты в поддержку маршруток. Заплатили 20, 20 и пишут
Я коренной житель.муршруток нет так хорошо.автобусы теплые.лафа а не жизнь.спасибо нашей мэрше да да он как баба не мясо не рыба
Гость
9 января 2024, 14:49
— В марте 2024 года Минтрансом планируется рассмотрение вопроса об изменении схемы движения по маршрутам и расписания в соответствии с обращениями от населения... Это как? Люди оставили обращения СЕЙЧАС, а их только рассмотрят в МАРТЕ? Даже в 30 дней срок для ответа не соблюдается. Это что за "норма" отношения к людям и их жалобам?
Гость
9 января 2024, 14:52
Не путайте 30-дневный срок на ответ и срок принятий решений. Это разные вещи. Какой смысл прямо сейчас что-то пересматривать? Сначала нужно посмотреть, как всё это будет работать. Не первую праздничную неделю, а хотя бы несколько недель.
Гость
9 января 2024, 15:02
Гость
9 января 2024, 15:02
Не путайте 30-дневный срок на ответ и срок принятий решений. Это разные вещи. Какой смысл прямо сейчас что-то пересматривать? Сначала нужно посмотреть, как всё это будет работать. Не первую праздничную неделю, а хотя бы несколько недель.
Смотреть должен окулист, а исполнять исполнительная власть. Похоже что власть не справляется. Надо менять мэра и губернатора.
Гость
9 января 2024, 15:05
Гость
9 января 2024, 15:05
Не путайте 30-дневный срок на ответ и срок принятий решений. Это разные вещи. Какой смысл прямо сейчас что-то пересматривать? Сначала нужно посмотреть, как всё это будет работать. Не первую праздничную неделю, а хотя бы несколько недель.
Зачем нужна такая замедленна я власть.
Гость
9 января 2024, 14:56
А дороги почистить от снега случайно не планируют? Сейчас дороги напоминают лыжню!
Гость
9 января 2024, 15:36
В Дубае нет лижней. Там всё хорошо, солнечно и пляжи чистые.
Гость
9 января 2024, 15:52
Бросай курить, вставай на лыжи! Администрация города за здоровый образ жизни!
Гость
9 января 2024, 17:55
В марте и этот вопрос рассмотрят
Гость
9 января 2024, 14:54
В марте? Серьезно, в марте??? А сейчас что делать?
Гость
9 января 2024, 15:00
Врать, воровать и молиться как и делает администрация города.
Гость
9 января 2024, 16:20
В смысле пересмотр в марте??? вы там вообще чем думаете??? со своими пересмотрами, сначала введите нормальную транспортную систему маршрутов, а потом хоть зарассматривайтесь. А то сами похоже на вертолетах летаете, раз не волнуют реалии происходящего на дорогах🤬🤬🤬хоть бы свои новации вводили в теплое время года, идиоты, слов нет🤬🤬🤬
Гость
9 января 2024, 14:49
А дороги не пробовали чистить нормально ? может администрация сама лопатки возьмёт да и вперёд, ну а если права есть можно и на трактор посадить, ну или либо ещё на что небудь, за такое правление городом.
Гость
9 января 2024, 15:36
Они ещё на работе не появлялись.
Гость
9 января 2024, 14:40
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января 2024, 14:56
когда весной снег растает, и одной проблемой станет меньше
Гость
9 января 2024, 15:01
Гость
9 января 2024, 15:01
когда весной снег растает, и одной проблемой станет меньше
Весной будет другая проблема - ливнёвки, тогда ждать обратно зимы?
Гость
9 января 2024, 15:12
Гость, не когда, Челябинск проклятый город всеми ведьмами в месте взятыми и самая главная ведьма сидит в администрации.
Гость
9 января 2024, 15:01
Дороги почистят в марте.
Гость
9 января 2024, 15:06
Так смысл платить налоги и зачем такая власть? Проще людям не платить налоги и самим за эти деньги решать свои проблемы.
Гость
9 января 2024, 15:14
а зачем? в марте уже может и само растает...
Гость
9 января 2024, 15:33
Гость
9 января 2024, 15:33
а зачем? в марте уже может и само растает...
В Челябинске и марте может быть снег. Ждать июля? Так там дожди пойдут и опять проблемы с ливнёвками.
Гость
9 января 2024, 15:19
Прокладывайте трамвайные пути Челябинск - Копейск . И не валяйте дурака . Это бесплатный совет для кандидатов в депутаты .
Гость
9 января 2024, 15:37
Езжайте на метротраме.
Гость
9 января 2024, 15:53
Ха)))В Челябинске уже 2 дня трамваи не ходят из за непочищенных путей...
Гость
9 января 2024, 16:17
Трамваи толпой стоят на Труда, перед депо.
Гость
9 января 2024, 15:05
Жалобы пишут мустарбеки.автобусов в Копейске хватит на всех.почему в Челябинск можно уехать только с автовокзала?4-ый участок остался без автобусов
Гость
9 января 2024, 15:55
Эййй ты что нас палиш. Не писало я жалоба, телефон сам набирает.
Гость
9 января 2024, 17:54
Гнать метлой всех кто это придумал. И мучайтесь дальше, до марта. Почему бы в январе сразу не пересмотреть свои косяки, раз люди жалуются
Гость
9 января 2024, 16:12
В мэрии считают, что одна из причин сбоя в работе автобусов — снегопад Снегопад был в прошлом году.
Гость
9 января 2024, 15:15
То есть денег нет на вывоз снега, но вы там держитесь?
Гость
9 января 2024, 15:37
Уже освоили через покупку квартир в Дубае, Питере, Москве.
Гость
9 января 2024, 14:42
"одна из причин сбоя в работе автобусов — снегопад...". Срочно запретить снегопад! Наказать природу и объявить её иноагентом!
Гость
9 января 2024, 14:54
ввести в УК статью за снегопад, снегопад в особо крупном размере, снегопад против органов местного самоуправления
Гость
9 января 2024, 14:58
Гость
9 января 2024, 14:58
ввести в УК статью за снегопад, снегопад в особо крупном размере, снегопад против органов местного самоуправления
рассматривать снегопад как экстремизм и подрыв государственности
Гость
9 января 2024, 16:12
ДА-ДА. и каждую снежинку привлечь к суровой уголовной ответственности.( заодно и раскрываемость преступлений взлетит до небес).
Гость
9 января 2024, 15:23
Ну теперь пора мясокомбинат возрождать и запретить не государеву колбасу.... Руины мясокомбината как раз между Корейском и Челябинском!
Гость
9 января 2024, 18:00
Какой снегопад?! Просто на министр у нас... Контрацептив... В Челябинске на транспорте хаос и в Копейске теперь... Всё идееет по плааанууу
Гость
9 января 2024, 18:18
началась битва маршрутчиков за госконтракты министерства транспорта
Гость
9 января 2024, 19:57
Лови жалобу. 25 мин загорал на Северокрымской в сторону центра в 5 вечера. Автобусов нет, троллейбусов нет даже рядом, после 20ти минутного стояния ушел пешком, тк по карте след. бас через 20 мин. Спасиба, Котова, за транспортный коллапс. Как интервал с 7 минут стал по 40 мин, потом приезжает переполненный бас, и ты ждешь еще 30 до следующего. В -20 и ветер. Лучей поноса вам.
Гость
9 января 2024, 22:11
Маршрут 23. С 16-00 до 17-05 каждые 15 минут интервал. С 17-05 до 18-40 перерыв. Потом рейс в 20 с чем-то. Серьезно???? После 17-00, когда люди едут домой с работы, интервал 1,5 часа??? А потом скажут, что нерентабельно, нужно сократить. Конечно, мы же днём, когда пассажиропоток минимальный, гоняем туда-сюда пустой автобус, а вечером в час-пик пусть народ стоит, погода же кайф
Гость
10 января 2024, 18:52
Заметьте, служебный транспорт ходит чётко по расписанию и не какой снег им не мешает доставить работяг до места работы
Гость
9 января 2024, 15:44
самое глупое это отказ от маршрутки маршрутка жизненно необходима она быстра и удобна ВЕРНИТЕ 64 МАРШРУТКУ!
Гость
9 января 2024, 16:28
Молодец Зухра, мужу помогаешь комментарии строчиш. А то без работы остался водителем в маршрутке работал. А у тебя на родине сейчас тепло? Скучаешь наверное?
Гость
9 января 2024, 15:01
Т. е. три месяца (до марта) люди будут на остановках по часу ждать транспорт, мерзнуть, опаздывать... Это же издевательство! Опять Егоров развлекается!?
Гость
9 января 2024, 14:40
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января 2024, 15:06
Я симпатичная и худенькая.познакомимся?
Гость
9 января 2024, 15:33
Гость
9 января 2024, 15:33
Я симпатичная и худенькая.познакомимся?
Ну если ты пойдёшь за белой ладой на сво, то да.
Гость
9 января 2024, 14:47
Тысячи сотрудников оборонных предприятий в декабре не могли во время приехать на работу из-за отсутствия транспорта и сейчас с продолжается то же самое! Российская армия недополучает сотни снарядов из-за того, что власти Челябинска устроили саботаж! Разве не должны они получить высшую меру за подобны действия? Конечно должны! И в первую очередь Текслер и Котова.
Гость
9 января 2024, 14:49
Это называется саботажем, и мелкой пакостью на местах, большего обьяснения этому не нахожу
Гость
9 января 2024, 15:34
Гость
9 января 2024, 15:34
Это называется саботажем, и мелкой пакостью на местах, большего обьяснения этому не нахожу
Причинно-следственные связи в судах нарушены. Про логику там не слышали никогда.
Гость
9 января 2024, 15:07
у котовки всё отговорки
Гость
9 января 2024, 15:36
Да её в городе нет.
9 января 2024, 15:59
Гость, а при чем тут котовка и город Копейск?
Гость
9 января 2024, 14:40
Когда закончится сво?
Гость
9 января 2024, 20:12
Гость, когда Хохлов победят
Гость
9 января 2024, 14:43
Хозяева маршруток дают автобусникам за задержки и т.д искусственно создают коллапс!
Гость
9 января 2024, 15:58
Это и так понятно, привыкли наши " братья" нерусские везде взятку давать
Гость
9 января 2024, 14:41
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января 2024, 15:33
Я так понимаю,в этом месяце можно не платить за ТБО
Гость
9 января 2024, 14:47
График планировали наверное в ночь с31 на 1,в одном известном ресторане поди?
Гость
9 января 2024, 15:35
Все праздники напропалую планировали. Где в сауне, где в хамаме, где на Банном на лыжах.
Гость
9 января 2024, 15:41
А что, товарищи думали что настоящий ОТ будет ходить так же как маршрутки? Серьёзно? Невозможно это! Привыкайте ждать, раз вам маршрутки не нравились!
Гость
9 января 2024, 19:32
Ай Маладца Рафик, держи чупа-чупс
Гость
9 января 2024, 15:53
КОПЕЙСК ЭТО ЧЁРНАЯ ДЫРА!
Гость
9 января 2024, 16:39
КОПЕЦК
Гость
9 января 2024, 14:40
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января 2024, 14:40
Верните мобилизованных!
Гость
9 января 2024, 14:43
Теперь и эти "объяснили".
Гость
9 января 2024, 14:44
Как объяснения помогут в очистке дорог от снега?
Гость
9 января 2024, 15:07
Увольте начальника эксплуатации и всё . Директору строгий выговор . Помню в 1995 году раньше был там в эксплуатации начальник Иванов , ох и фрукт взяточник , не знаю сейчас живой или нет .
Гость
9 января 2024, 15:12
Егорову бы поучиться как организовано движение общественного транспорта в Копейске. А то что Челябинск встал из-за снега, который никто не может убрать даже с проспектов никто не говорит
Гость
9 января 2024, 15:20
Давно пора администрации Копейска и Челябинска запустить между городами-спутниками канатную дорогу, как между Бором и Н. Новгородом. Или монорельс.
Гость
9 января 2024, 15:38
Копейск давно надо присоединить к Челябинску. По населению правда Екб не догонит.
Гость
9 января 2024, 15:56
когда посадят в тюрьму кочеткова валеру?
Гость
9 января 2024, 16:46
Коммент всем покажется не по теме, но если вдуматься все станет ясно. Как то заболел у нас попугай дети очень переживали пришлось искать ветеринара. Позвонил я в государственную , находится она в нескольких районах города. Во всех отвечают одно и то же мы попугаев не лечим, но лечат такие то негосударственные, называют конкретно одни и те же названия ветеринарных клиник. А теперь вопрос у человека две клиники государственная и негосударственная, какая будет приносить большей доход и какую нужно больше продвигать?
Гость
9 января 2024, 17:39
Ясно давно, маршрутки зарабатывают, пока различные организации ответственные за перевозку граждан на общественном транспорте прахлождаются.
Гость
9 января 2024, 21:57
Пройдитесь в темноте вдоль оживлённой трассы до остановки 20 п рмз копейска 500м,когда на обочине снег по пояс, а на остановке сугроб, автобусы не видят и летят мимо, надо стоять на дороге, а всё потому, что очень умные главы убрали ост авоську в посёлке! Дальше продолжайте!
Гость
9 января 2024, 23:06
А когда на Комсомольском проспекте появиться транспорт? С северо-запада запада до центра нет транспорта.
Гость
9 января 2024, 14:50
Вот это нормальный процесс. Естественно, расписание требует корректировки. Так и должно быть - власть прислушивается к мнению жителей и если есть ошибки, их исправляют.
Гость
9 января 2024, 14:59
Я думал она должна исполнять, а прислушиваться должен отоларинголог в больнице.
Гость
9 января 2024, 17:18
Не вы ли, уважаемые пассажиры, столько лет вопили - уберите маршрутки, сделайте большие автобусы. Убрали, сделали. Какого ж этого самого вам еще теперь надо?
22 января 2024, 09:55
Убрали, но не сделали! Оставили автобусы и всё! На дворе 21 века мы катимся в каменный! (