RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Главу челябинского аэропорта сняли с должности после скандала на борту самолета

10 января 2024, 18:12
Виталий..... закатил скандал в самолете Челябинск — Санкт-Петербург, Так....... за то, что бы никто из нас, как бы высоко не ЗАЛЕТАЛ, никогда не отрывался от коллектива...!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2024, 06:44
Пользуется что одноименнец Рыльских))))))..
Гость
11 января 2024, 09:21
+💯%
Гость
10 января 2024, 18:03
А что насчет главы Челябинска, после мусорного скандала и транспортного коллапса?
Гость
10 января 2024, 18:05
Ушла в несознанку. Пользуется 51й статьёй Конституции, пока её в очередной раз не переписали
Гость
10 января 2024, 18:07
Гость
10 января 2024, 18:07
Ушла в несознанку. Пользуется 51й статьёй Конституции, пока её в очередной раз не переписали
Тут больше другие статьи подходят.
Гость
11 января 2024, 06:32
Петровна на службе не бухает
Гость
10 января 2024, 17:48
е мае , загнобили мужика не за что. а кто теперь будет кормить его детей, жён, любовниц?!
Гость
10 января 2024, 17:56
любовниц вот жалко, где нового-то искать
Гость
10 января 2024, 18:03
Гость
10 января 2024, 18:03
любовниц вот жалко, где нового-то искать
А вот для Ксёндзова местечко и освободилось. Метро он уже командовал, из-под земли на улицах Челябинска расцвёл, пора и над землёй воспарить!
Гость
10 января 2024, 18:16
Ну жена потому с ним и жила что деньги были.
10 января 2024, 18:10
Ну и стоило оно того?)
Гость
10 января 2024, 18:15
Алкоголикам бесполезно объяснять. Я думаю он сейчас не откажется от лишнего рюмки коньяка. Это болезнь. Только слабые духом не могут победить этот недуг.
Гость
10 января 2024, 17:47
Ну вот, надо было извиняться и рассказывать про не ту дверь, не то горло и далее по списку
Гость
10 января 2024, 17:50
Ни в какие ворота! До чего доводит вседозволенность чиновников ‘’высокого полета’’! Рожденный ползать, летать не может…
11 января 2024, 08:49
и правильно, ибо нечего так себя вести. появилась надежда, что новый директор будет развивать наконец то наш аэропорт
Гость
10 января 2024, 17:52
Зато побухал нормально
10 января 2024, 18:54
Гость, даже не покурил на борту, не тр ахнул стюардессу, не вошел во вкус
Гость
11 января 2024, 06:36
11 января 2024, 06:36
Гость, даже не покурил на борту, не тр ахнул стюардессу, не вошел во вкус
Или стюарда У элит практикуется
10 января 2024, 20:40
Напоминает Кису Воробьянинова в ресторане.
Гость
10 января 2024, 17:48
Вчера ты был главой аэропорта Сегодня на хэдхантере ищешь работу
10 января 2024, 17:51
Гость, такими ценными кадрами здесь и сейчас не принято разбрасываться. всплывёт ещё, такое всегда всплывает
Гость
10 января 2024, 17:54
Еще для одного закрылись ‘’его воздушные ворота’’, кто следующий? Получается и выбирать не из кого, уходят друг за другом.
10 января 2024, 18:42
Поставьте простого работягу как в Кольцово (он простым грузчиком был), а не ищете опять "дефективных" менеджеров, которые будут думать только о своём кармане.
Гость
10 января 2024, 20:01
10 января 2024, 20:01
Поставьте простого работягу как в Кольцово (он простым грузчиком был), а не ищете опять "дефективных" менеджеров, которые будут думать только о своём кармане.
Лечи голову уже ботяра
10 января 2024, 20:03
Гость
10 января 2024, 20:03
Лечи голову уже ботяра
подставляй полечу. а что там не так написано?
Гость
10 января 2024, 18:18
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
10 января 2024, 19:26
Некому.Все на юристов выучились.
10 января 2024, 21:03
денег нет,все ушло на китов,лампочки и "набережную"
Гость
10 января 2024, 18:18
Напоите Котову!
Гость
10 января 2024, 18:41
Красава
10 января 2024, 22:38
И отправьте в Питер
Гость
10 января 2024, 18:20
Довыеживался барин.
Гость
10 января 2024, 19:04
Что бы и какую область жизни города не обсуждали, кругом ДНО! И это кадровый беспредел, начиная с мэра, а губернатору безразлично, что в городе творится! Посмотрите, какой кадровый состав в области, городе, какое-то кумовство в подборе, а не профессионализм и деловые качества!
Гость
10 января 2024, 18:32
Котову то же надо уволить
Гость
10 января 2024, 19:25
Да вы,чё .....она когтями держится...
Гость
10 января 2024, 20:16
Гость
10 января 2024, 20:16
Да вы,чё .....она когтями держится...
Зубами вцепилась
Гость
10 января 2024, 18:07
Ну не везет аэропорту Челябинска с директорами!
Гость
10 января 2024, 19:53
Как и самому Челябинску с руководителями.
Гость
11 января 2024, 03:50
Гость
11 января 2024, 03:50
Как и самому Челябинску с руководителями.
Как и стране в целом…
Гость
11 января 2024, 06:46
Гость
11 января 2024, 06:46
Как и стране в целом…
В какой стране норм?
Гость
10 января 2024, 17:51
Ой, а где сейчас предшественник Андрей Осипов?
Гость
10 января 2024, 22:21
Место директора аэропорта в Челябинске гиблое,никто долго не задерживается.
Гость
11 января 2024, 06:46
В овраге лошадь доедает
Гость
10 января 2024, 18:02
Пусть извиняется на камеру, что больше пить не будет, сейчас это модно
Гость
10 января 2024, 21:04
И пусть скажет, что не в ту дверь зашёл и что его не так поняли.
Гость
10 января 2024, 17:53
Я прям Ванга, пару часов назад пишу что кто то не будет руководителем аэропорта, и опа сняли с должности
Гость
10 января 2024, 17:55
Гость, твой коммент всё решил
Гость
10 января 2024, 18:04
Гость
10 января 2024, 18:04
Гость, твой коммент всё решил
Ащеее
Гость
11 января 2024, 06:50
Снова стоишь одна?
Гость
10 января 2024, 17:57
А с виду, мужик вроде солидный, а на деле получается и не о-о-очень!
Гость
10 января 2024, 21:08
Просто не умеет пить. Бывают такие. Трезвый - человек как человек, а как выпьет - зверь!
10 января 2024, 22:40
Гость
10 января 2024, 22:40
Просто не умеет пить. Бывают такие. Трезвый - человек как человек, а как выпьет - зверь!
Как руководитель он никакой
Гость
11 января 2024, 10:41
Гость
11 января 2024, 10:41
Просто не умеет пить. Бывают такие. Трезвый - человек как человек, а как выпьет - зверь!
А пьёт он постоянно!
Гость
10 января 2024, 19:34
Конечно это позор.Для семьи,города,коллег.Как взрослый человек мог до такого дойти?
Гость
10 января 2024, 20:09
Гость, это алкоголь его до такого довел.
Гость
11 января 2024, 06:46
Наркотики
Гость
11 января 2024, 09:20
А технического директора когда попрут , с его дружками? Эта так называемая команда сгнобила всех профессионалов аэропорта, потому что сразу была видна некомпетентность "друзей из Екатеринбурга". Просто поражаешься в чьих руках теперь аэропорт
11 января 2024, 10:46
там же вроде с Екб только Уральские авиалинии.
Гость
11 января 2024, 10:24
Куда он дальше пойдет управлять? Как колобок, катается и катается по городам!
11 января 2024, 10:47
на год его буксировщиком к танцору-висельчаку, пусть самолёты потолкает, а через годик назад в кресло.
Гость
11 января 2024, 12:26
11 января 2024, 12:26
на год его буксировщиком к танцору-висельчаку, пусть самолёты потолкает, а через годик назад в кресло.
Тебя бы к буксировщику - преподавателю русского языка хотя бы на год, вИсельчак!
11 января 2024, 12:53
Гость
11 января 2024, 12:53
Тебя бы к буксировщику - преподавателю русского языка хотя бы на год, вИсельчак!
иди букварь читай, в нём правильно пишут.
Гость
11 января 2024, 11:46
Публичные люди должны пить дома, в кругу очень узкого довоенного круга, чтобы не вышло наружу их пьяное поведение
Гость
11 января 2024, 12:30
Вы сильно правы, лучше не скажешь! Но для понимания этого нужно обладать определёнными качествами: умом, врождённой интеллигентностью, правильными лидерскими качествами, в крайнем случае, профессиональной интуицией. Откуда им взяться в данном случае?
Гость
10 января 2024, 18:11
может он вообще нечаянно в самолет попал, а его дома "невеста галя" ждала, вот он и ругался
Гость
10 января 2024, 18:38
Такие не тонут: выперли здесь- возьмут на новое тёпленькое местечко.
Гость
10 января 2024, 18:49
ну сняли ииии?вам то что?подобие аэропорта просто отстой и лучше не будет а помнится говорили о владении в это чудо два миллиарда в члб не все же дикари кто то бывал и в других странах
Гость
11 января 2024, 01:54
Сегодня в 21:50 прилетели из Санкт-Петербурга. по расписанию. Багажа ждали около часа. Сотрудников поблизости найти не удалось. Дозвониться и задать вопросы никто из ожидающих багаж не смог. Или искусственный интеллект на зачаточной стадии отвечает, или трубку просто не берут. И почему опять в городе Ч.?
Гость
11 января 2024, 11:00
Гость
11 января 2024, 11:00
Сегодня в 21:50 прилетели из Санкт-Петербурга. по расписанию. Багажа ждали около часа. Сотрудников поблизости найти не удалось. Дозвониться и задать вопросы никто из ожидающих багаж не смог. Или искусственный интеллект на зачаточной стадии отвечает, или трубку просто не берут. И почему опять в городе Ч.?
Спросите у бывшего директора, сколько он там платтит грузчикам и прочему персоналу. Потом спросите себя, побежали бы вы работать за эти деньги, да притом хорошо, качественно. Сделайте выводы.
Гость
11 января 2024, 12:20
Гость
11 января 2024, 12:20
Спросите у бывшего директора, сколько он там платтит грузчикам и прочему персоналу. Потом спросите себя, побежали бы вы работать за эти деньги, да притом хорошо, качественно. Сделайте выводы.
А вы где-то увидели претензии к грузчикам и прочему персоналу? Или написать - лишь бы написать?
Гость
10 января 2024, 17:48
челябешное дно ...
10 января 2024, 18:39
в дно его превращают такие как он и как ты. но Челябинск самоочищается от ворья и казнокрадов как и вся страна.
Гость
10 января 2024, 20:12
10 января 2024, 20:12
в дно его превращают такие как он и как ты. но Челябинск самоочищается от ворья и казнокрадов как и вся страна.
А от снега почему-то не самоочищается...
10 января 2024, 20:16
Гость
10 января 2024, 20:16
А от снега почему-то не самоочищается...
так зима же на Урале, снег и должен лежать .
Гость
10 января 2024, 18:18
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
10 января 2024, 18:42
Когда дворникам будут платить как в Москве
10 января 2024, 22:41
Гость
10 января 2024, 22:41
Когда дворникам будут платить как в Москве
Почему только дворникам?
Гость
11 января 2024, 01:03
11 января 2024, 01:03
Почему только дворникам?
Потому что снег и мусор убирают дворники.
Гость
10 января 2024, 18:04
За что? Вы че попутали ага вы еще бы дурку или наркологию вызвали.
Гость
10 января 2024, 20:30
За поведение, несовместимое со статусом руководителя такого уровня. Всё правильно сделали.
Гость
10 января 2024, 18:18
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
10 января 2024, 20:00
Наташа, подавай в отставку!
Гость
10 января 2024, 18:53
не пойму радости аборигенов..неужели от своей собачьей жизни?
Гость
11 января 2024, 12:22
А вы считаете, что только собаки радуются, когда хамам наступают на хвост? Огорчу, это нормальная реакция всех нормальных людей, но вам, увы, это понять не дано, просто поверьте.
Гость
10 января 2024, 17:54
Горькое у мужика похмелье наступило…
Гость
10 января 2024, 17:58
БРАВО
Гость
10 января 2024, 18:08
Уже выпить нельзя простому русскому мужику.
Гость
10 января 2024, 18:14
Алкоголь - зло. Нужны ещё доказательства?
Гость
10 января 2024, 19:05
Виталий Владимирович очень приличный человек и хороший руководитель, разбирающийся в людях и авиации, видит своим острым глазом все недостатки в полете, не смог удержаться и сказал все прямо и честно. Борись, Виталий!!! Конечно, в такой ситуации, пилоту самолета должно быть стыдно за свой поступок, который не позволил сгладить конфликт внутригруппового фаворитизма на борту самолета.
Гость
10 января 2024, 20:26
А по-моему ваш Виталий просто хам и босяк. Серьёзный руководитель никогда не позволит себе такое поведение, практически, на рабочем месте. Напротив, такая должность накладывает дополнительные ограничения в рамках поведения на борту самолёта. А так вот - просто позорище!
10 января 2024, 22:46
Гость
10 января 2024, 22:46
А по-моему ваш Виталий просто хам и босяк. Серьёзный руководитель никогда не позволит себе такое поведение, практически, на рабочем месте. Напротив, такая должность накладывает дополнительные ограничения в рамках поведения на борту самолёта. А так вот - просто позорище!
К сожалению в аэропорту почти все руководящие должности занимают некомпетентные люди😐
Гость
11 января 2024, 03:54
Гость
11 января 2024, 03:54
А по-моему ваш Виталий просто хам и босяк. Серьёзный руководитель никогда не позволит себе такое поведение, практически, на рабочем месте. Напротив, такая должность накладывает дополнительные ограничения в рамках поведения на борту самолёта. А так вот - просто позорище!
Это был контрольный полёт «тайного пассажира». Проверка на нестандартную ситуацию.
Гость
10 января 2024, 20:19
Уж и погужбанить нельзя... Злые все стали.
Гость
10 января 2024, 23:45
А сколько ещё таких случайных людей, у власти, в службе..ведь эти гопники, портят жизнь всей России. И как то ж попадают, на должности..кто то их двигает..при этом , сами остаются в стороне..никакой ответственности .
Гость
10 января 2024, 23:49
Эх пьянка. Губит всех.
Гость
11 января 2024, 09:20
Хозяина включил-:)
Гость
11 января 2024, 18:38
Сорвало крышу от вседозволенности.
Гость
10 января 2024, 17:59
Ни за что мужика уволили! Он как директор авиапредприятия высказал критику в адрес коллег, раскритиковал обслуживание, когда ему недолили, да и летчики вели самолет рывками, будто икали или резко входили в бортпроводниц.
Гость
10 января 2024, 20:29
Дружок, не всем понятно, что это сарказм. Некоторые могут воспринять на полном серьёзе, не сообразив, что это просто гэг.
Гость
10 января 2024, 20:43
Гость, Вы были в Бизнес зале «Игоря» там нечего наливать\доливать кроме воды 🤦🏻‍♂️😂
Гость
11 января 2024, 03:53
Гость
11 января 2024, 03:53
Гость, Вы были в Бизнес зале «Игоря» там нечего наливать\доливать кроме воды 🤦🏻‍♂️😂
Так и хорошо! Все пассажиры должны быть равны!
Гость
10 января 2024, 21:22
Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?
Гость
11 января 2024, 02:52
Все ленивы и тупы.
Гость
11 января 2024, 11:23
Гость
11 января 2024, 11:23
Все ленивы и тупы.
Гость, увы
10 января 2024, 18:44
в Кольцово руководит аэропортом простой работяга, из обычной рабочей семьи. и неплохо получается у парня!
Гость
10 января 2024, 20:11
Эх, тебя надо на освободившееся место. Будешь бегать, хихикать и кривляться.
Гость
10 января 2024, 18:07
Расскажите, состоит ли он в партии?
Гость
10 января 2024, 18:22
Беспартийных на такие должности не назначают
Гость
10 января 2024, 18:53
Лариса. выглядит на 67
Гость
11 января 2024, 11:48
Гость, а говорила, что ей 57
Гость
10 января 2024, 20:22
А ЧЁ НЕ НА ЛИЧЧНОМ ЛЕТЕЛ ЧЁ ЛИ.
Гость
10 января 2024, 21:12
Не заработал он на личный.
Гость
11 января 2024, 07:39
КемеровА? Серьезно? Журналюшки
12 января 2024, 11:31
они только других учить умеют, понабрали колхозников.