RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Маршруткам 125 Копейск — Челябинск сменили перевозчика и схему движения

29 марта, 16:49
Какой маршрут до Копейска можно оплатить социальной картой пенсионера?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта, 16:55
197832510, 123 автобус. Остальные никак, только по документам
Гость
29 марта, 19:04
Пешеходный.
Гость
9 апреля, 14:08
29 марта, 16:55
197832510, 123 автобус. Остальные никак, только по документам
Садовод, социальные карты не действуют на 123 маршруте, т.к. это маршрут пригородный, а социальная карта только для городских маршрутов.
Гость
29 марта, 12:43
В 56 маршрутку залез недавно,так там внутри всё умотано,задние двери на болтике,ремня,который их скрепляет нет,дверь входная переварена,ржавая,сиденья порваны,и пассажиры кричат : " Перевела! Перевел! " . Я так понимаю,во многих так называемых маршрутках,люди ещё деньги отдают по банковскому переводу,даже не понимая,что это нарушение правил оплаты проезда. Я,конечно,заплатил наличными,тоже нарушение,но мне надо было срочно,а автобус где-то далеко был. Так я вообще избегаю в них ездить - общественный транспорт меня устраивает. Короче,нарушений ещё полно в этих маршрутках с их хозяевами и водилами!
Гость
29 марта, 13:25
Поэтому их и называют скотовозки. А уж про то, что они на них трупы и скот действительно возят и навоз. Вообще умолчу))
Гость
29 марта, 12:13
Какое доверие может быть к тому, тем, кто раннее не оправдал себя и свою работу??? Таких надо сразу же лишить лицензии на право предоставления таких услуг, навсегда! А если будет замечен их транспорт, то отбирать в пользу государства. И вообще в чём проблема создать мощнейший транспортный холдинг на государственном уровне и не кормить эту гопоту? Хотят работать в сфере транспорта, вэлком за руль для начала года на три, а потом посмотрим, стоит ли их ставить механиками для начала ил стоит гнать в шею.
Гость
29 марта, 12:53
Напишите это в Госдуму, пусть изменят законы. Сейчас не то что невозможно лишить лицензии - даже оштрафовать сложно.
Гость
29 марта, 22:10
А какое доверие может быть к тем, кто сидел-сидел за убийство или изнасилование, а потом каааак пошёл защищать Родину? И ничего - отпускают домой.
Гость
29 марта, 11:34
кругом жулики аффилированные между собой, которые в постоянном убытке от оказываемых услуг
Гость
29 марта, 15:25
Ну вот эти системы, чтобы в 2гис видно было - хорошее решение!
Гость
23 апреля, 16:52
не могу уехать с остановки челярыба маршрут 125 не останавливается с 4 часов до 17-30
29 марта, 16:54
Клоуны! 128, 172 с 1 января "перешли" на регулируемый тариф. По факту, валидаторов нет в них, оплату принимают только переводом на карту, хамят, курят, не соблюдают расписание. Получается, что оплату от города они тупо присваивают, а водители крутятся, как могут.
Гость
29 марта, 11:27
В чем вина семьи Юревича? Весь бизнес вел и развивал отец Михаила!
Гость
29 марта, 11:35
воровал сын, а бизнес развивал отец. семейный подряд
Гость
29 марта, 11:41
В том, что они никак не могут объяснить, как на свои ваучеры они купили целый хлебокомбинат.
Гость
29 марта, 11:45
в чем вина людей, что у тебя нет мозга и ты пишешь под совершенно другой новостью про маршрутки?
Гость
29 марта, 13:23
Так я не понялЪ!? Где муниципальный транспорт? Джамшутам дарят новые автобусы?
Гость
9 апреля, 14:03
Да откудановые-то! Списанное хламьё откуда-то пригнали, ничего не работает в них. Летом кондиционеры не включаются, зимой печки. И форточки без ручек, наглухо закрыты.
Гость
29 марта, 15:24
Цены везде выросли, этим ребятам тоже кушать хочется.
Гость
29 марта, 22:12
Боже мой, господин эксперт! Не перестаём поражаться вашей прозорливости. Вот как вы смогли заметить, что цены везде выросли? Невероятно! А что ребятам кушать хочется? Мы об этом даже не подозревали! Какой же вы всё-таки молодец!
Гость
29 марта, 15:23
Я думаю, он на контроле висит сейчас, нарушать не должен больше ничего!
Гость
29 марта, 22:11
Спасибо за глубокий и точный анализ, господин эксперт!
Гость
29 марта, 11:37
И где на карте Калинина и К. Маркса?
Гость
29 марта, 12:07
в Копейске
Гость
29 марта, 12:10
Имеют в виду улицы Калинина и К. Маркса в Копейске.
Гость
29 марта, 12:16
В Копейске
Гость
29 марта, 13:56
Забавно. Иногда езжу в Копейск - есть там магазинчики, которых нет в Челябинске. Из точки А в точку Б удобнее ехать 123 автобусом. А теперь лучше с пересадкой. Маршрутка быстрее довезёт до точки В между А и Б (например, это будет "Детский мир" - а потом можно уже пересесть на что-нибудь, что довезёт от В до Б. Быстрее получится за те же деньги.
Гость
29 марта, 15:25
там прибавят то копейки, пофиг
Гость
29 марта, 15:25
ок, будем знать
Гость
29 марта, 15:45
Очень странно!!! Ни один предприниматель не будет работать себе в убыток! Здесь явно какая-то афера, и КОМУ-ТО это выгодно. Компетентные органы, для вас есть работа!!!!
Гость
29 марта, 16:49
А про 4-ый участок забыли.там садик новый большой.текслер был.как ему позвонить можно?
Гость
9 апреля, 14:05
Не пойму информацию про транспортные карты. У меня транспортная карта на месяц, ею что, можно оплатить? Терминал у 125 маршрутки есть??
Гость
18 июня, 08:30
Сегодня, на остановке КБС ждала 125 маршрут 45 мин!!!! Совсем офонорели что-ли? 139 маршрут убрали, так теперь и 125 ходит как попало... Водитель всю дорогу по телефону разговаривал, дважды чуть в аварию не попали... Руководство, вы что, всех кого пропало за руль сажаете???
Гость
22 августа, 22:04
125 маршрутка вечером вообще не ходит с 20:00 до 22 часов, она должна ходить каждые полчаса. Но не ходит. Приехал с командировки добраться до дома не могу такси подорожало 860 р стоит. Так же отменили маршрутку 139, хоть как-то ходила сейчас вообще до дома добраться невозможно. Думаю, надо принимать меры к переводчику. Администрация, вы где??
Гость
29 марта, 13:52
Этот маршрут придуман людьми, которые никогда не ездили ни на 125-м, ни на подлежащем отмене 139-м маршруте хотя бы из любопытства. В 125-ю на автовокзале по утрам набивается толпа – свободных мест не остаётся. И какой тогда смысл полную маршрутку тащить через весь город? Все равно в нее почти никто не войдёт даже стоя. Только время впустую тратить. Сейчас я уезжаю в Челябинск на 139-й с остановки "Ул. Темника" – это конечная для данного маршрута. Как правило, маршрутка отправляется в утренние рейсы полная или почти полная. Ее пассажирам при всём желании в 125-ю не вместиться. Значит, придется добираться на городских автобусах до автовокзала, там садиться на 125-ю и ехать в обратном направлении, теряя время и деньги. Абсурд, но, видимо, ничего с этим не поделаешь.
Гость
9 апреля, 14:04
Думаю, что это специально сделано.