RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Из Челябинска запускают самолеты в Минск

19 апреля, 13:24
Хорошая новость, будем знать , спасибо. Есть желание , чтобы были в будущем рейсы до Иркутска, Новосибирска, Камчатки, Самарканда, Китая и на остров Шпицберген.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля, 15:37
А каким боком норвежский архипелаг Шпицберген, относится к путинской России?
19 апреля, 17:20
Гость
19 апреля, 15:37
А каким боком норвежский архипелаг Шпицберген, относится к путинской России?
Там русский посёлок горняков и ученных есть , вроде Баренцбург, у него особый статус. Да это деревня , деревней, а звучит красиво, по заграничному:)))
19 апреля, 12:36
хочу прямой перелет в шанхай и сеул!! очень хочу.
Гость
19 апреля, 12:37
Нет интереса лететь в Минск, такая же дыра.
Гость
19 апреля, 12:52
Лишь бы ляпнуть. Минск - очень уютный город, живописный, красивый, чистый. Много старинной застройки
19 апреля, 13:04
Сразу видно человека кто там не был)
Гость
19 апреля, 13:17
дырявее тебя сложнее что-то найти.
Гость
19 апреля, 13:25
В Минске прекрасно! Не увидишь ни одного ценного ваххаспециалиста и ни одной хелжапной беременной граждансва виплати и мфц.
Гость
19 апреля, 12:40
а может кто-то скажет когда блин будут прямые вылеты в Барселону из Челябинска??? а то мне тут Махачкалу предложили...
Гость
19 апреля, 12:46
Зачем тебе? Житомирцы в Барселоне тоже не нужны.
Гость
19 апреля, 15:52
Барселона, не для российской нищеты! Они на Сахалин то, слетать не могут. Так как, денег нет. А тут Европа, класс "А"
Гость
19 апреля, 12:52
Билеты дороговаты конечно , ранее до Дюссельдорфа так стоил . Скорее бы прямые в Европу открыли .
Гость
19 апреля, 13:12
Забудь. Не при твоей жизни.
Гость
19 апреля, 13:16
Было время - в Европу можно было на джазовый фестиваль слетать, или на матч лиги чемпионов по футболу. А теперь только к батьке.
Гость
19 апреля, 13:17
Так патроны и гранаты нынче дороги...
Гость
19 апреля, 12:47
Жаром не поеду. Заподозрят в нелюбви к портрету батьки лукашевича, скрутят и дадут 20 лет. Оно мне надо?
Гость
19 апреля, 13:42
Гость, 🤣
Гость
19 апреля, 13:52
А ты кричи "Путин, памаги!" - и они отпустят.
Гость
19 апреля, 13:44
У Лукашенко ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, он мигрантов страну не пускает.
Гость
19 апреля, 15:07
Точно. Прилетишь ты - сразу тебя и повяжут.
Гость
19 апреля, 12:39
Согласен, очень нужен рейс ( хоть 1 раз в неделю) на Шанхай или Пекин
Гость
19 апреля, 13:02
Мы Русские - С нами Бгг А Шанхаю или Пекину очень нужен рейс?
19 апреля, 15:06
Гость
19 апреля, 13:02
Мы Русские - С нами Бгг А Шанхаю или Пекину очень нужен рейс?
чЁ так и зикаешься,, бедолага? хи хи хи 😄😄😄
Гость
19 апреля, 15:41
Гость
19 апреля, 13:02
Мы Русские - С нами Бгг А Шанхаю или Пекину очень нужен рейс?
Нужен. Сейчас коммерция с Китаем больше развивается. Они в Москву у же сами летают на выставки, чтобы установить контакты с потенциальными партнерами.
Гость
19 апреля, 12:59
Только в Минск, в таджикистан, узбекистан и прочие рейсы закрыть
Гость
19 апреля, 13:46
Наконец-то нормальные направления. А то только ОШ, Бишкет и т.д. Видимо чтобы мигранты ехали побольше
Гость
19 апреля, 12:52
А мне Лукашенко нравится. Есть у него принципиальные различия.
Гость
19 апреля, 13:04
Батька молодец для народа все делает, а воров давит, недругам сильно это не нравится, по этому и распускают негативные слухи, а незнающие и недалекие подхватывают слухи и дальше распространяют.
Гость
19 апреля, 13:20
Гость
19 апреля, 13:04
Батька молодец для народа все делает, а воров давит, недругам сильно это не нравится, по этому и распускают негативные слухи, а незнающие и недалекие подхватывают слухи и дальше распространяют.
👍👍👍
Гость
19 апреля, 15:08
Гость
19 апреля, 13:04
Батька молодец для народа все делает, а воров давит, недругам сильно это не нравится, по этому и распускают негативные слухи, а незнающие и недалекие подхватывают слухи и дальше распространяют.
Как знающий и далёкий, можешь рассказать, каких он "воров" давит?
Гость
19 апреля, 12:43
межзонные перелёты, когда прямой в тегеран и пхеньян?
Гость
19 апреля, 13:00
На "сухом" сами летите, ни за что, даже бесплатно.
Гость
19 апреля, 12:50
Отключите ОТОПЛЕНИЕ ато в Минск улечу!!!!
Гость
19 апреля, 18:26
👍
Гость
19 апреля, 16:01
Лариса Рябых из Самары Беловежская Пуша! Як Беловежская Пуша!!)
Гость
19 апреля, 17:22
Там не як - там зубр.
Гость
19 апреля, 12:39
А в Тюмень? В Новосиб? В Целиноград? В Самару? На кой мне этот Минск?
Гость
19 апреля, 12:48
У нас бульба дешевле и лето уже началось
Гость
19 апреля, 12:52
Ура ! Назад в СССР ! 😁
Гость
19 апреля, 13:10
вот рассказали бы какие там есть места отдыха для отпускников: санатории и т. д.
Гость
19 апреля, 13:33
Шабаны сила!)
Гость
19 апреля, 13:44
А раньше можно было в Италию с Москвы улететь за 3500 ₽, а прошло всего 3 года. Санкции и СВО нам только на пользу.
Гость
19 апреля, 13:47
А в Урюпинск когда прямые рейсы?
Гость
19 апреля, 13:55
А где челябинск-торонто? Где челябинск-сидней? Кудато за гаражи будто летают чесслово.
Гость
19 апреля, 14:26
Минск- красивый , чистый город! В Челябинске-грязно, всё серо, мрак! И таджиков много, запретить им въезд...
Гость
19 апреля, 15:28
Редвингз - какое-то наелово. Захожу. Пишут цены: от 6855. Выбираю даты. И 6855 моментально превращаются в 9370. Хоть в один конец, хоть туда-обратно. Причём на некоторые даты цены не меняются - указаны 6855, и за столько продают. Дурдом на колёсиках. С крылышками. Опять же Мокрый Недоджет... А так 14 туда-обратно - терпимо. Из Кольцово 17. Правда, там летает Белавиа. Это не Мокрый, а более комфортный Эмбраер. Но в любом случае это дешевле, чем с пересадкой. Теперь до Москвы-то минимум 14...
Гость
19 апреля, 15:58
Лариса Рябых из Самары Был у меня: в любовниках один беларусь!! Мы с ним подадим как,, то на всю Самару поём Беловежская Пуша, Беловежская Пуша!!
Гость
19 апреля, 17:28
В столице Белоруссии столько же черноты сколько и в Москве? Кто был расскажите?
Гость
19 апреля, 17:30
Ха, у этих жмотов ещё и ручная кладь только 5 кг допускается.
Гость
20 апреля, 16:28
Все больше и больше прямых рейсов, крутяк
Гость
19 апреля, 13:41
И чё там в Минске то, на древнего Лукашенко посмотреть?
Гость
19 апреля, 15:42
Вам нечего! Сидите у себя в деревне! Скоро огород!
Гость
19 апреля, 23:26
Библиотека прикольная. В целом приятно - но не только в Минске, а во всей Беларуси. Всё-таки проклятые ляхи да литовцы привили какую-то чистоплотность
Гость
19 апреля, 12:48
Когда будут рейсы до Пхеньяна?