перейти к публикации

69 комментариев к публикации

На оживленном перекрестке в районе Теплотеха ограничат движение машин

5 июня 2024, 10:54
Трамвайного движения нет. Троллейбусного движения нет. Автомобильного движения нет. Горячей воды нет. Полезных ископаемых нет. Населена роботами.
Гость
5 июня 2024, 11:05
Иди готовиться к ЕГЭ... хоть какая-то польза.
Гость
5 июня 2024, 11:10
Одно слово - село челяби
5 июня 2024, 11:25
Гость
5 июня 2024, 11:25
Иди готовиться к ЕГЭ... хоть какая-то польза.
Опять? 15 лет назад сдавал.
Гость
5 июня 2024, 10:33
👍ещё мост на братьев кашириных начните ремонтировать и на новомеханической!!!
5 июня 2024, 11:45
Почти 1.5 месяца один несчастный перекресток? Вы серьезно?
Гость
5 июня 2024, 11:51
Ну ты бы его за пару дней отремонтировала? Или быстрее?
5 июня 2024, 12:49
Бери допату и иди помогай, если такая умная.
5 июня 2024, 13:20
Гость
5 июня 2024, 13:20
Ну ты бы его за пару дней отремонтировала? Или быстрее?
Гость, китайцы за месяц весь город бы отремонтировали
Гость
5 июня 2024, 10:34
Каково состояние женщины, которую на тротуаре переехал авто?
Гость
5 июня 2024, 11:21
Кашириных перекрыта. Параллельный Проспект Победы - перекроют. И как люди поедут в центр и на ЧТЗ???????????????????? Нашим городом управляют больные на г олову люди.
Гость
5 июня 2024, 11:54
На Урале живем. Почти полгода зима. Это не у вас на залежной. И то, с большим теплым периодом, ничего сделать не можете.
Гость
5 июня 2024, 11:56
Главное ляпнуть, а посмотреть внимательно мозгов не хватает!?
Гость
5 июня 2024, 11:30
Для ремонта одного перекрёстка и замены стрелок нужно на месяц движение перекрывать? Вы серьёзно? Там вручную что ли будут на месте рельсы ковать и детскими совочками землю копать?
Гость
5 июня 2024, 11:54
А сколько нужно? Ты уже ремонтировал, знаешь? Так подскажи.
Гость
5 июня 2024, 11:57
Гость
5 июня 2024, 11:57
А сколько нужно? Ты уже ремонтировал, знаешь? Так подскажи.
Неделя
Гость
5 июня 2024, 13:34
как всегда пару поставят зарубежных специалистов)))
Гость
5 июня 2024, 10:46
Ну, понятно. Закроют - до середины июля никто не будет работать. Потом тяп-ляп сделают за 2 дня и откроют - до первой скорой поломки...
Гость
5 июня 2024, 11:52
Какой ты провидец. Правда постоянно врёшь.
Гость
5 июня 2024, 12:00
Гость
5 июня 2024, 12:00
Какой ты провидец. Правда постоянно врёшь.
У дорожников появились боты? внезапно)))))
Гость
5 июня 2024, 11:13
Давно пора уже. Там разруха с рельсами.
Гость
5 июня 2024, 12:08
китайцы за сутки мост громадный строят, а тут рельсы поменять 1,5 месяца.... не умеют работать совсем....
Гость
5 июня 2024, 12:50
Уже 5 суток как отменены маршруты. Там уже работа кипит? Уже рельсы выкопаны? Или 5 суток думали как автомобильное движение перекрыть?
Гость
5 июня 2024, 10:36
Вот просто нет слов. Люди пешком ходят на работу! Даже на личном автомобиле не проехать! Текслер, признайся: янтарная комната закрыта в Челябинске. Иначе зачем стооолько рыть!
Гость
5 июня 2024, 10:45
зато золото Колчака не найдено
5 июня 2024, 11:26
Бюджет ищут.
Гость
5 июня 2024, 11:33
Потому и роют, что нет у нас янтарный комнаты, а денежек хочется. Где ещё можно так незаметно прибрать пару-тройку десятков миллионов, как не на бесконечном выкапывании старых труб и закапывании их обратно, да переделки дорог, которые не так давно уже "делали"
Гость
5 июня 2024, 10:58
Отключайте на это же время камеры на перекрестке на движение по полосам, иначе каждый первый будет нарываться на штраф
Гость
5 июня 2024, 11:34
Поэтому и не отключат. Сделают план по напушителям, потом можно отдыхать
Гость
5 июня 2024, 12:04
Что тамада несет, роботы лучшие в мире. Дороги новые год не простояли, в городе хаос из-за бездумных ремонтов
Гость
5 июня 2024, 13:23
Трамваи не ходят с 1 июня, а начнут работу только с 6-го. Целую неделю можно было ездить. На перекрёстке ни одного рабочего не было все эти дни
Гость
5 июня 2024, 13:25
Обещали закрыть на две недели, теперь уже до середины июля, а там и до осени
Гость
5 июня 2024, 10:36
Мы Русские - С нами Бгг Ждем нытья челябинских автострадальцев в комментариях
Гость
5 июня 2024, 10:44
Смени пластинку, уже неинтересно. Фу таким завистливым быть
Гость
5 июня 2024, 10:45
Жди, жди, Ждунчик...
Гость
5 июня 2024, 10:49
Гость
5 июня 2024, 10:49
Жди, жди, Ждунчик...
это Санька Егоров поди туточки сидит и потирает потные ручки: Гля, как я жизнь людям испортил! Мама - я крутой! * и тут подходит сцена из Счастливы вместе, где Рома топает ножками в образе Месье Гранд-мастер Бит*
Гость
5 июня 2024, 11:05
Прошлые годы все лето там было закрыто и вот опять, так и будут бесконечно там ремонты доделывать до следующего капремонта.
Гость
5 июня 2024, 13:35
где гарантия и ответственные за прошлый ремонт?
Гость
5 июня 2024, 11:21
"В Иркутской области перекрасили сине-желтый дом после жалоб горожан" Ну теперь то Иркутская область заживет, пенсии вырастут. потопы прекратятся, решили главную проблему региона!
Гость
5 июня 2024, 11:40
Глупость какая, нечего опошливать эти красивые цвета из-за какого-то клоуна!
Гость
5 июня 2024, 12:01
Решили горы свернуть.... Поочередно бы делали. Проблемы устраиваете с проездом. "Хозяйсвенники". Не грамотно, очередной раз доказывает о руководстве.
Гость
5 июня 2024, 20:34
Так ведь и делают, чтобы 200м путей отремонтировать закрывают всю ветку по всему району, на следующий год следующие 200м и так дальше, а когда последний участок отремонтируют, то первый надо снова ремонтировать, вечная занятость, постоянный доход!
Гость
5 июня 2024, 11:07
Сделайте дороги из золота, один раз на всю жизнь и перестаньте кошмарить жителей, аспиды!
5 июня 2024, 11:31
На стройке спросил армян, почему асфальт кладут в основном представители этой солнечной страны. Ответили: " Ты что, асфальт - это же чёрный золото!"
Гость
5 июня 2024, 11:38
Золото не самый крепкий материал, лучше сделать дороги по нормативам, без растаскивания средств и материалов на всех уровнях. Но тогда у них не будет возможности повесить дополнительное золото на своих "половинок"
Гость
5 июня 2024, 11:38
Текслер специально кошмарит,чтоб люди поверили в силу метросрамвая и молились,чтобы он поскорее проковырял туннель
Гость
5 июня 2024, 12:46
Китайцев приглашайте быстро дороги строить. И автомобильные и жд.
Гость
6 июня 2024, 07:10
Отличная новость для садоводов... до сада то больше не на чем доехать
Гость
5 июня 2024, 10:42
А где схема движения? По ул.Каслинской в центр с правым поворотом на пр. Победы можно будет проехать? И наоборот по ул.Каслинская в сторону ЧМК с правым поворотом на пр. Победы в сторону ул.Кирова? А по пр. Победы в направлении от Свердловского проспекта в сторону ул. Кирова в прямом направлении можно будет проехать?
Гость
5 июня 2024, 11:54
Ну теперь измененный вариант статьи со схемой движения - нормальный, стало все понятно
Гость
5 июня 2024, 10:43
Включите горячую воду в Ленинском с 15.05. нет горячей воды, в списках нет, управляйки ничего не знают?
Гость
5 июня 2024, 11:19
а от села челяби вы что хотите ?
Гость
5 июня 2024, 10:57
Непонятно, в заголовке одно, а в тексте - С 22 часов 6 июня до 15 июля закроют движение по улице Каслинской в обоих направлениях. Так частично закроют или полностью в обоих направлениях?
5 июня 2024, 12:48
Вы знаки дорожные читать не умеете? На картинке все разжёвано для вас!
Гость
5 июня 2024, 11:01
Почему КМ1 до вокзала не сделали?
Гость
5 июня 2024, 11:42
газа не хватает автобусам.
Гость
5 июня 2024, 11:05
Забавно,уже который год в этом черном городе все копают, копают,а толку 0
Гость
5 июня 2024, 11:35
Кому 0, а кто и в плюсе!
Гость
5 июня 2024, 11:49
В Китае мост за двое суток заменяют на новый, в Челябинске месяц меняют рельсы
5 июня 2024, 12:03
Только в Китае мосты имеют тенденцию падать, вместе с транспортом. Ну их лесом.