RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

С железными конями и потолками-одуванчиками: топ-5 самых красивых аэропортов России. Фото

11 июня, 09:16
Что толку от аэропорта Ростова, если закрыт наглухо уже второй год?! Пулково - просто базар, а не аэропорт - все заставлено киосками и фаст-фудом, и огромные газпромовские плакаты с бразильскими футболистами "Зенита" и хоккеистами СКА, мол, наша главная гордость - и это в городе Эрмитажа, фонтанов Петергофа, Исакия! Ну, и с Курчатовым посмешили, конечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня, 09:32
Платов реально классный! Круговой экран впечатлил. Но расположен очень далеко от города
Гость
11 июня, 10:16
Гость
11 июня, 09:32
Платов реально классный! Круговой экран впечатлил. Но расположен очень далеко от города
и Курумоч далеко что-то Лариса молчит...
Гость
11 июня, 10:30
Шереметьево и Пулково- самые лучшие, а вот про Курчатов тут ключевая фраза от местных журналистов «МЫ выбрали». Он в один ряд с вышеупомянутыми аэропортами вообще не встает. Невпечатляющее и некомфортное сооружение с нелепо и дешево реализованной тематикой. Если бы заявленные деньги пошли прямиком на строительство, а не по карманам, наш аэропорт мог выглядеть намного достойнее.
Гость
11 июня, 09:41
Как можно ставить в один ряд Игоря с Шереметьево или Толмачево?!
Гость
12 июня, 13:11
Нормально! А что в Толмачево? Сидений в зале ожидания вылета мало!!!
Гость
11 июня, 10:40
Сегодня 1 апреля? Как иначе объяснить попадание челябинского аэропорта в список лучших 😁?
Гость
12 июня, 13:12
За стоивш его так не любите? Вы видели много аэропортов? Уверена, что нет!!!
Гость
11 июня, 11:03
Включить в рейтинг аэропорт "Курчатов" это очень смелый шаг. КПП с буфетом, вот его название. Оценить его как лучший может только тот , кто в своей жизни видел только деревенскую автобусную остановку.
Гость
11 июня, 11:52
Причем с очень плохим буфетом!
Гость
11 июня, 17:26
👍
Гость
12 июня, 13:14
Бывала во многих аэропортах! У нас хороший аэропорт! Рекомендую побывать в аэропортах Ижевска, Нижневартовска, Ульяновска, Саранска, Чебоксарах и тд!
Гость
11 июня, 09:45
Очень странно как наш Курчатов попал в пятёрку лучших аэропортов. Да и Толмачёво тоже. Правда последний раз я там была лет пять назад. Сам аэропорт не впечатлил, но поразил персонал аэропорта. Очень вежливые и приветливые. Если судить по этим критериям, то он лучший. Ну а Шереметьево конечно из всех выше перечисленных самый большой и лучший, но недочётов тоже много. Самый главный, что очень мало мест для зоны отдыха.
Гость
11 июня, 10:28
пять лет назад Вы были в старом аэропорту Толмачево. Новый терминал открыли 2 года назад, и он действительно впечатляет
Гость
12 июня, 13:15
Гость
11 июня, 10:28
пять лет назад Вы были в старом аэропорту Толмачево. Новый терминал открыли 2 года назад, и он действительно впечатляет
Чем? Нехваткой сидений?
Гость
11 июня, 11:00
Наш ЖД вокзал лучший в стране, как память об СССР. А аэропорт - это позорище.
Гость
12 июня, 13:16
Позорище такие комментаторы как вы!!!
Гость
11 июня, 10:29
Пулково... Ну такое себе. Одни киоски, едальни, лавки. Плюс низкие давящие потолки на втором и выше этажах. Простора нет, ну прям не знаю. Шереметьево - это да, впечатляет, ну и новые Толмачи в Сибе норм, просторно и красиво.
Гость
11 июня, 10:33
Аэропорт "Курчатов" в список лучших вот вообще никак не лезет? Это некомфортное, абсолютно безликое строение!
Гость
11 июня, 10:51
Курчатов? Вы ошиблись,он в списке худших новых аэропортов и по удобству, и по архитектуре.. сарай За эти же деньги ( почти)Толмачёво шикарный
Гость
11 июня, 09:08
Правильно в Челябинске и аэропорт красивый и жд вокзал самый красиаый в россии
11 июня, 09:12
Гость, и самые приветливые люди….!)
11 июня, 10:25
И рамка на вокзале самая красивая
Гость
11 июня, 09:35
Ну уж и вранье про Курчатов.., Хорошо хоть не пишут Игорь Курчатов - верх панибратства и бескультурия …. Убогие ! Ну какой он Вам Игорь ?!!?
Гость
11 июня, 09:39
Иииигоооорь! Купи хлеба!
Гость
11 июня, 11:07
Из -за поборов и стоимости топлива "нашего" аэропорта билеты из Челябинска весьма дороже чем из Екатеринбурга, но это не повод включать его в рейтинги лучших))))))))))))
Гость
12 июня, 13:19
Вы в своем уме??? Из Екб летать горазд дороже! Неоднократно сравнивала и билеты, и туры. Дешевле из Уфы, но никак не из Екб!
Гость
11 июня, 11:14
‼️ В Китае только 7% граждан имеют загранпаспорт. На России 28% получили загранпаспорт, и только 15% им воспользовались. В США 42% имеют загранпаспорт. В Великобритании 76% В Украине около 50% граждан с загранпаспортами. Это просто чтобы вы понимали, что те кто ничего не видел не знает в каком мире он живет. Сложно понять свое положение, не взглянув на него со стороны.
Гость
11 июня, 11:36
Зачем врете ?. 42% американцев имеют внутренний паспорт. А загранпаспорт имеют только 10% американцев.. А 58% американцев не имеют паспортов вообще.. Что касается России и Украины.. В 2019 году только из Шереметьево вылетело россиян в Европу в 3 раза больше, чем из всех аэропортов Украины вместе взятых..
Гость
11 июня, 10:37
Челябинец В Челябинске нужно возвести АРТ объект посвященным тополиному пуху!! Этот город полностью принадлежит тополиному пуху, он буквально везде в некоторых местах даже образовались сугробы из тополиного пуха!! И это не должно проходит не замеченым, значит все святящиеся Котовы- деревяь нужно демонтировать, а вместо их возвести светящиеся тополиный пух!! Световой потолок на кировки тоже нужно демонтировать, там тоже должен быть потолок из тополиного пуха!!
Гость
11 июня, 10:49
В Саратове аэропорт "Гагарин" гораздо красивее нашего "Игоря".
Гость
11 июня, 10:56
Челябинский аэропорт мне понравился своим рабочим персоналом,удобным расположением мест в зале ожидания.Повсюду царит порядок,атмосфера благополучия. Что очень важно для пассажиров перед долгим полетом.
Гость
11 июня, 11:10
Сравнивать Шереметьево и Курчатов, это все равно как сравнивать Джаконду и надпись на заборе.
Гость
11 июня, 11:13
Челябинск и только Челябинск ! По другому нельзя! Этим людям и так не очень повезло с экологией и с руководством .Пусть хоть что-то их порадует.
Гость
11 июня, 11:27
Симферопольский аэропорт крутой..
Гость
11 июня, 11:33
В Крыму Симферополь
Гость
11 июня, 12:42
А мне очень нравится ярко-красный "Курчатов" ! 😁
Гость
11 июня, 15:39
Челябинский аэропорт в этом списке. Это что юмор такой? Сельский аэропорт в колхозном стиле. Один туалет чего стоит. Да и какой там Шереметьево лучший аэропорт в мире, шутите?! В мире дстаточно много аэропортов круче, технологичнее и удобнее. не говоря уже о множестве мелких нюансов.
Гость
11 июня, 17:16
Самый функциональный, самый удобный, самый тихий (молчаливый) аэропорт в мире -Терминал №3 Дубай. Никаких объявлений по радио, никаких очередей у стоек регистрации, никаких людей, ожидающих вылета в залах.
Гость
11 июня, 17:32
Посмеялись от души. У каждого свой вкус: кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик. Так и с аэропортом города Че.
Гость
11 июня, 17:58
В Челябинском в туалетах нет горячей воды и сенсорных кранов даже руки помыть, это дно
Гость
11 июня, 22:33
А где красота то? Ангары и есть ангары.
Гость
1 июля, 22:07
Международный аэропорт "Гагарин" (Саратов)
Гость
11 июня, 10:47
Мужик Немедленно уверите половина камер из центра города, что за беспредел негде даже присесть на улице и выпить, везде наблюдают, я достаточно стеснительный человек и мне ненравится когда мне заглядывают в рюмку!! В бары я не люблю ходить, там души нет, толи дело на улице на ловочки!!