RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Будет и божий суд»: как спустя год бывший полковник ГУФСИН извинился перед матерью, у которой в ДТП по его вине погибли двое детей и муж

11 июня 2024, 17:47
Человек признал вину, и раскаялся. Лучше поздно, чем никогда.
Гость
11 июня 2024, 16:10
Пять лет за убийство троих и 7 лет за надписи на ценниках в магазине. Скрепно.
Гость
12 июня 2024, 05:51
«Жёлтая футболка, синие трусы, Я обычный житель Средней полосы. Брат, сестра, и тёща – все возмущены: Я дискредитирую армию страны»
Гость
11 июня 2024, 16:16
Что? Год понадобился что бы извиниться... ? Письмо через адвоката? Сможет ли эта женщина жить после... ? Найдет ли в себе силы построить семью? Будет ли полноценно жить? Я думаю нет... у нее забрали смысл жизни, цель, силу, душу... Убил всю семью! и 5 лет...
Гость
11 июня 2024, 15:51
КОсило тоже на видео после ДТП бухой шарошился , но состояние его опьянения не было установлено
Гость
11 июня 2024, 16:56
Самосуд никто не отменял,скоро и кровная месть будет!!!
11 июня 2024, 20:18
это эксперты - кого надо эксперты
11 июня 2024, 18:11
без видео отмазали бы!
Гость
11 июня 2024, 16:29
Пьяный за рулём слабовик должен признаваться как экстремист и террорист, с сильно отягчающими обстоятельствами - моё личное мнение. При совершеннии проступка должен быть лишён должности, звания, пенсии, его дети тоже больше не должны иметь права служить в органах. Вот дети и ближайшие родственники преступников не могут же быть взяты на службу в органы, почему бы и для накосячивших слабовиков не сделать такую норму ?
Гость
11 июня 2024, 15:46
Через два года удо. А поселение с учётом денег будет дома жить и для комиссии приехал и его увидели и опять уехал. Цена жить вне поселения в месяц надо 50.000 рублей и этой стране всё в денег стоить.
Гость
11 июня 2024, 16:23
Врагу не пожелаешь..
Гость
11 июня 2024, 17:06
меньше двух лет за каждого из убитых. учитесь как надо.
Гость
11 июня 2024, 17:37
Это же не Ефремов. А этого по УДО выпустят скоро.
Гость
11 июня 2024, 16:28
Око за око. Вот единственное правильное решение! У бывшего ФСИНовца явно есть дети и внуки.
Гость
11 июня 2024, 16:57
👍👍👍!!! Внуки самое то!!! Чтоб выл потом !!
11 июня 2024, 20:19
как и руки поднимаются, такую мерзость писать?! И кто-то же плюсует! 😠😠😠
11 июня 2024, 22:23
Гость, только эти дети и внуки ни в чём не виноваты.
Гость
11 июня 2024, 15:48
Захочет то в сво и тепло место купить и вне осколков и пуль. К осени 2025 года герой дома жить может.
Гость
11 июня 2024, 17:26
Хозяин на зону загремел.
Гость
11 июня 2024, 18:17
Ну вот не понимаю, зачем фоточки всех этих жертв событий приклеивать в материал??? Да наплевать на их личности то. Событие есть . Морды зачем ???
Гость
11 июня 2024, 20:01
Рулишь на встречку, убиваешь семью - 5 лет. Гуманненько.
Гость
11 июня 2024, 21:41
Цена 3-х жизней- 5,5 лет....очень "недорого"
Гость