RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Приложение «СберТройки» стало доступно для скачивания челябинцам

23 июня, 09:11
Времена сейчас такие, что за цветовое решение программы могут посадить за экстремизм...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня, 09:25
А что там не так, по твоему?
Гость
23 июня, 09:56
Гость
23 июня, 09:25
А что там не так, по твоему?
Во прикол будет, когда половина экрана разобьется)))
Гость
23 июня, 10:23
Гость
23 июня, 09:56
Во прикол будет, когда половина экрана разобьется)))
Ну какой прикол то ты там углядело? Разбил половину экрана - новый телефон надо купить?
Гость
23 июня, 09:07
Мы Русские - С нами Бгг Видать местные карты и банки не устраивают паразитов из Московии. Вот и тянут свои руки куда могут...
Гость
23 июня, 09:37
100%
Гость
23 июня, 09:53
Вот это верно
Гость
23 июня, 17:27
"Бенток-Смоленск" в виде оператора транспортных карт последние 12 лет вроде бы и так на "местных" не тянут.
Гость
23 июня, 08:38
Для чего карта? Транспорта нет! Три жидких маршрута автобуса и один 12 троллейбус из всех работает. Трамваи вообще не ходят! Зачем вводить карту?
Гость
23 июня, 08:47
Зачем вообще что-то делать? Надо задавать какие-то идиотские вопросы...
Гость
23 июня, 09:01
Гость
23 июня, 08:47
Зачем вообще что-то делать? Надо задавать какие-то идиотские вопросы...
Гость, идиотские вопросы по констатации фактов? Где то транспорт, тролль?)
Гость
23 июня, 09:04
Гость
23 июня, 09:01
Гость, идиотские вопросы по констатации фактов? Где то транспорт, тролль?)
Дружок... какой то транспорт?
Гость
23 июня, 09:35
Обычная транспортная карта стоила 50 рублей,а новая тройка стоит 100. В чем подвох?
Гость
23 июня, 10:08
Надо отбивать убытки! Егоровщина...
Гость
23 июня, 17:20
Зато комиссия с перевозчиков теперь в 2 раза меньше. А вам принципиально, 50 или 100 рублей? Каждый месяц карту теряете? У меня вот с 2012 года транспортная карта, сразу купил, как только их ввели.
Гость
23 июня, 17:21
Гость
23 июня, 10:08
Надо отбивать убытки! Егоровщина...
Как хорошо ничего не помнить и жить с памятью аквариумной рыбки)
Гость
23 июня, 10:43
Очередное приложение, которое будет собирать наши данные
Гость
23 июня, 15:42
Прекрасное время было когда-то. Билеты на поезд были не именные. И при покупке и посадке паспорт не требовали. Маленький картонный билетик на поезд.
Гость
23 июня, 09:00
создание новой системы транспортных карт - просто пыль в глаза гражданам, существующая система итак прекрасно работала, с 2019 года пользуюсь ключом Интерсвязи и нареканий нет, зато есть нарекания к валидаторам, которые работают через раз, может не с картами стоит играться, а валидаторы отладить?
Гость
23 июня, 09:37
рынок федералы подминают
Гость
23 июня, 10:30
А то, что транспорт не ходит потому что его нет, а "реформаторы" нам втирают что это все из-за отсутствия выделенок, вас не смущает? Новая реформа из той же оперы.
Гость
23 июня, 10:37
Очередное шпионское приложение на ваш телефон, а потом удивляются откуда ваши данные у мошенников.
Гость
23 июня, 09:13
Комиссия за перевод денег какая?
Гость
23 июня, 10:43
Банковский бизнес, хотят везде иметь процент. Как за оплату коммунальных услуг.
Гость
23 июня, 09:23
Среди фонтанирующих сегодня доносов в органы и террористических инициатив разнообразных общественников появилось еще одно неравнодушное, хотя и анонимное объединение неких граждан с абстрактным названием «Ветераны России». Ветераны чего именно - не уточняется. Эти «ветераны» сходу предложили ввести систему апартеида по возрасту, дискриминировав граждан после 70 лет, введя для них особый порядок выдачи водительских удостоверений - либо не выдавая их вовсе, либо сократив срок действия прав с 10 лет до 5. Естественно, все это обосновывается заботой о здоровье и безопасности окружающих. Почему пороговый возраст предложен в 70 лет, не уточняется. «Ветераны» интуитивно подозревают, что после 70 лет человек превращается в труху. Тот факт, что каждый человек индивидуален, «ветеранам» неведом, а потому они просто отмеряют планку по своему пролетарскому чутью. В таком случае можно ввести дискриминационные планки для левшей, к примеру. Или для рыжих. Женщинам вообще права выдавать ограниченные: на одну, две поездки или безлимит, но на месяц. А чё они?
Гость
23 июня, 10:07
В Туркмении уже несколько лет женщинам запрещено управлять автомобилями - и ничего, мир не рухнул!
Гость
23 июня, 10:31
Интересно, что про управление государством после 70 они не заикаются.
Гость
23 июня, 10:31
Гость
23 июня, 10:07
В Туркмении уже несколько лет женщинам запрещено управлять автомобилями - и ничего, мир не рухнул!
Не хочешь переехать в прекрасную Туркмению?
Гость
23 июня, 09:16
нашёл видео на Ютубе 5 летней давности 31 канала про общественный транспорт в Челябинске, так сладко пели !
Гость
23 июня, 09:37
они всегда сладко поют
Гость
23 июня, 10:39
Котова вместо Маргоши Павловой сенатором будет, а Егорова хотят мэром оставить ,чтобы следы заметал
Гость
23 июня, 09:34
А сколько мальчик Егоров получил отката, за внедрение данного приложения?
Гость
23 июня, 18:32
Вот - вот
Гость
23 июня, 08:51
А сейчас то , что не так с транспортными картами ???? Всё так же видно в приложении Интерсвязи . И пополнять тоже можно онлайн.
Гость
23 июня, 08:53
Интерсвязь с ними не так.
Гость
23 июня, 09:02
Гость
23 июня, 08:53
Интерсвязь с ними не так.
Гость, чего не так? всё прекрасно работало.
Гость
23 июня, 10:02
Тю! Так ведь надо подкормить московскую компанию! Как нам без них?
Гость
23 июня, 09:42
Маршруточная мафия и черный нал в Челябинске непобедимы!
Гость
23 июня, 10:46
А что у нас с банковской мафией?
Гость
23 июня, 08:43
Почему Егоров ещё не сидит в тюрьме?
Гость
23 июня, 09:13
А ты?
Гость
23 июня, 09:17
Гость
23 июня, 09:13
А ты?
Гость, тебе мужа вернуть? ты устала?
Гость
23 июня, 10:01
Гость
23 июня, 09:17
Гость, тебе мужа вернуть? ты устала?
Оставь себе.
Гость
23 июня, 10:40
Главное чтобы осталась возможность оплачивать проезд просто картой- нет желания трясти смартфоном в транспорте , да и замусоривать его еще каким- то приложением
Гость
23 июня, 11:50
Внедрите пожалуйста нормальный общественный транспорт. Был бы транспорт хотя бы на половину как в Москве и я бы отказался от автомобиля, ездил бы на общественном транспорте: и дешевле, и экологичнее
Гость
23 июня, 13:34
Чекнулись со всеми приложениями на телефоне - какой объем память на телефоне надо иметь чтобы все эти "нужные" приложения установить??? Уже даже 120 Гб мало...
Гость
23 июня, 18:51
Какие-то утописты эти разработчики.. Ждёшь - ждёшь этот общественный транспорт.. По полчаса.. Едешь потом в давке.. А они о карточках озаботились! Озаботьтесь о регулярности! В Челябинске общественный транспорт упал ниже плинтуса за последние годы правления Текслера! Даже при Юревиче такого не было! А Текслер только хвалится непонятно чем, каким развитием общественного транспорта?! Видимо, у него и здесь свои дружки, которых он прикрывает.. как дружка с ЧЭМК..
Гость
23 июня, 09:47
А в маршрутках когда порядок будет=====
Гость
23 июня, 10:35
Там порядок, лучше автобуса в несколько раз.
Гость
24 июня, 08:27
Без маршруток вообще никуда не уедешь. Самый лучший транспорт на сегодняшний день. И зимой, в морозы, они только и выручали.
Гость
23 июня, 10:30
пока котова мэр ничего не изменится с дикими маршрутками
Гость
24 июня, 08:29
Я езжу только на маршрутках, в ж..пу эти автобусы и трамваи.
Гость
23 июня, 10:00
Все под колпаками, под тотальным контролем! Скоро денег бумажных не увидим, будет один вирт! Уже власти не знают как изощриться и чтр еще придумать. Скоро туалеты нра баланс поставят и лимит на посещение введут! Светлое будущее, страна, над которой всегда светит Солнце!
Гость
23 июня, 10:52
Бесплатные пересадки 60 минут останутся ?
Гость
23 июня, 10:58
В википедии написано: «Тройка» и «СберТройка» взаимозаменяемы, там, где работает одна, автоматически работает и вторая. Тогда смысл заводить ещё одну сберкарту? Тем более, «Тройка» анонимная, можно ездить в Москве и куче городов.
Гость
23 июня, 11:55
Так то непонятно - Сбербанк имеет к этому отношение?
Гость
23 июня, 12:03
Это рывок или прорыв?
Гость
23 июня, 15:09
Очередной вовин дружок решил сострич бабла в регионах.
Гость
23 июня, 17:06
Наведите порядок с транспортом.Не уехать не приехать.По часу ждать транспорт это перебор.
Гость
23 июня, 09:52
Ненавижу ЕГОрова
Гость
23 июня, 09:54
Когда этот вредитель и казнокрад предстанет перед судом?!
Гость
23 июня, 11:38
Страна, в которой никогда не будет порядка и согласия.
Гость
23 июня, 09:53
Зд🅰️бол этот Егоров!
Гость
23 июня, 10:32
он родственник Текслера
Гость
23 июня, 14:04
У кого долг по кредиту в Сбере - деньги будут за кредит списываться с Тройки
Гость
23 июня, 17:52
Так нефиг кредиты брать. И тройку тебе не засовывают в пасть. Плати наличкой и нет проблем.
Гость
23 июня, 21:51
Транспорт надо налаживать. Карты у нас и так есть. И пополняются через онлайн-банк чудесненько, и моя, и ребенка карта. А вот транспорта нет. Сегодня в 51 автобусе ребенок забыл очки. Дай, думаю, позвоню в диспетчерскую на конечную, чтобы потом забрать. Ан нет! Перевозчик ЗапСибАвто - не местный. Никаких концов, как связаться с диспетчером, не нашла!!! Да, вы скажете, в автобусе написан телефон. Но из автобуса мы вышли, когда обнаружили пропажу. Автобус уехал, и концов не найти! Все! Я уж не говорю о том, что кондуктор в этом автобусе мне два раза пробила оплату((. Как воздействовать, как связаться с тюменским перевозчиком? Ну почему в троллейбусе мне два раза вещи возвращали, а в 51 автобусе - вообще никак? Потому что мы - КОРОВА. Дойная. Нам и так сойдет. Без кондишна, с двойной оплатой, без диспетчерской, без отображения в ГЛОНАСС.
Гость
24 июня, 15:47
В 51 автобусе есть водитель немолодой, вечно ругается, оскорбляет пассажиров якобы за бесплатный проезд. Позже выясняется, что он ошибся, но извинений так и не принёс ( Явы говорите об очках, неживых предметах. Тут людей не ценят! Я громко заметила водителю, почему он не извиняется также громогласно пере женщиной с двумя детьми? А в ответ ТИШИНА….
Гость
23 июня, 10:02
Карта есть транспорта нет.
Гость
23 июня, 10:12
опять новшества, опять изменения! Задолбали! Хочу полной и абсолютной стабильности!!
Гость
23 июня, 10:36
У меня Нокиа 3310.
Гость
23 июня, 10:41
Продовольственные карточки заменят на приложение.
Гость
23 июня, 12:32
Тоже самое что и транспортная, только приложение и телефоном оплачивать
Гость
23 июня, 13:42
Пожалуй попробую как введут
Гость
23 июня, 13:42
Интересно в чем будет отличие
Гость
23 июня, 16:47
А карта Тройка будет работать по СБЕР тройке?
Гость
23 июня, 20:01
Сбербанк захватывает всё, рефенансирования не делают, а предлагают кредиты под 40% с залогом, они там, что курят?
Гость
23 июня, 20:34
пока автобусы будут ездить раз в час а трамваи будут ездить по непонятным маршрутам - хоть увводитесь уменяйтесь
Гость
24 июня, 10:30
не увидел ни одного реального "+"
Гость
23 июня, 09:41
Маршруточная мафия никогда не будет работать с безналом. Вы о чём?! Никто не может сломать эту отмывочную коррупционную системы с наличными платежами, а уж тем более не сможет какой-то СПЁР со своими СПЁР-на троих.
Гость
23 июня, 10:33
Да какая "мафия"? Маршруток всё меньше. И работают с безналом спокойно. В 74-й езжу иногда - с тем самым ключом от Интерсвязи.
Гость
23 июня, 19:08
Егорова в меры!
23 июня, 22:22
Гость, лучшие его в тюрьму - ему туда давно уже пора за развал городского транспорта!
Гость
23 июня, 13:42
Столько негатива, вроде никого не заставляют их покупать, просто рассказали
Гость
23 июня, 09:10
Цифровой дурдом, верните кондуктора.
Гость
23 июня, 10:32
Хорошо, завтра же вернём. Если найдём. А то он в бегах...