RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Парковом на время изменят схему движения машин по перекрестку

23 июля, 20:21
После "ухода" М.В. Юревича более 11 лет назад до сих пор настоящая "команда" Мэров" и Губернаторов не могут привести в прядок Бейвеля!!! Нет примыкания к улице: переходов, светофоров, развести полосы до Благих. и т.д. ! Когда закончите эту самую загруженную улицу!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июля, 19:45
Кто-то из руководства КДХ и ГАИ сам за рулём ездит ? Что за дичь в городе с разметкой и светофорами ?
Гость
24 июля, 06:02
Это инициатива зам министра, с известной фамилией.
Гость
23 июля, 20:36
И пазики с шашлычными и ларьком снесите с этого перекрестка
Гость
23 июля, 20:34
И сколько денег на это решение списали? Тут так и двигаются все. Прилегающие дороги вообще грунтовые. Глаза разуйте
Гость
23 июля, 22:09
во во , по этой схеме все там и без знаков ездят ,
Гость
23 июля, 21:03
Цур. Увеличьте время для пешеходов на Краснопольский проспекте-Скульптора Головницкого. 22 секунды для перехода такой широкой дороги это крайне мало. Там ходят дети к ОЦ2. Взрослые бегут, чтобы успеть пройти. А, если переходить две дороги, уходит вообще 3минуты. Зимой вообще нереально мерзнуть стоять.
Гость
23 июля, 21:22
Тимирязева с Российской перейти две полосы ждать 90 секунд, причём, в это время и через Российскую горит красный для пешеходов. Кто это прилумал?
Гость
23 июля, 22:49
Гость
23 июля, 21:22
Тимирязева с Российской перейти две полосы ждать 90 секунд, причём, в это время и через Российскую горит красный для пешеходов. Кто это прилумал?
Это придумали зарубежные интервенты! А мы на них ровняется.,разве не знали!??
Гость
23 июля, 22:51
Бегом..бегом...бегом!! И побыстрей! Привыкли в развалочку ходить!
Гость
23 июля, 22:23
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
23 июля, 22:47
Пусть продают...
Гость
23 июля, 19:22
Нету там парков,район этот зоопарковый!! Население кургоноиды,деревеньщина и казашки!!
Гость
23 июля, 20:52
Сам где живёшь? За МКАДом? 🤣
Гость
24 июля, 00:56
Гость
23 июля, 20:52
Сам где живёшь? За МКАДом? 🤣
В Челябинске город такой есть!!
Гость
24 июля, 08:10
Я из узбекистана
Гость
23 июля, 19:08
вообще закрыть его надо
Гость
23 июля, 21:22
Тебя закрыть надо.
Гость
23 июля, 20:38
Какое страшное гетто
Гость
23 июля, 20:53
ул. Клайна сделайте
Гость
23 июля, 23:01
до 10 августа? что за бред
Гость
23 июля, 23:33
Парковый=гетто
Гость
23 июля, 23:48
Мало того, что на этом участке движения гоняют, вдоль дороги фуры и большегрузы стоят, загораживая обзор при переходе по зебре, так еще и приоритет поменяли: тем больше аварий. Нужен светофор!!!!!
Гость
24 июля, 01:00
Масло масляное, и так там по ПДД с других сторон грунотовки по отношению к асфальтовой являются второстепенными, и к асфальтовым участкам перпендикулярным другие другу все без вас применяют правило помехи с права. Кротова, лучше дай команду обратно вернуть свороты, на которых не надо стоять на красный, к примеру, с бейвеля на Салавата Юлаева. Твои приспешники его убрали при строительстве правой полосы в сторону центра, зачем?
Гость
24 июля, 06:28
Когда Чичерина-Бейвеля сделаете главной по отношению к 40 лет Победы-Салавата Юлаева
Гость
24 июля, 07:11
поменяйте знаки движения по полосам на улице мастеровой, 99% водителей нарушают при движении в сторону ЧМЗ, если все будут соблюдать пробка вырастет до Кашириных. ну или камеру поставьте, чтобы бюджет пополнялся
Гость
23 июля, 18:49
по ним так и ездили, что поменялось то, не понятно...
Гость
24 июля, 07:07
Гость, знаки поставили и это правильно, а то олени выскакивали
23 июля, 19:55
До лампочки, мы там не ездиим...