RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинске в час пик закроют движение трамваев на Северо-Запад и ЧМЗ

9 августа 2024, 16:30
Почемуууу? почему именно в пятницу в 17.00? а позже никак? дайте всем домой уехать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2024, 17:23
Работай. Хотя бы в пятницу вечером.
Гость
9 августа 2024, 17:29
Гость
9 августа 2024, 17:29
Работай. Хотя бы в пятницу вечером.
Гость, а ты чего не работаешь?)
9 августа 2024, 21:00
Гость
9 августа 2024, 21:00
Работай. Хотя бы в пятницу вечером.
сам работай😁 хотя,бы раз в месяц
Гость
9 августа 2024, 16:41
Какой, к художникам, асфальт на таком перекрестке? Совсем ку-ку? В нормальных странах и городах - только брусчатка или специальная плитка. Этот г....ный асфальт там от вибрации рельс и постоянного переезда автотранспорта посылается через месяц!
Гость
9 августа 2024, 18:11
Не умеют армяне класть плитку, через неделю волнами идёт. Так что лучше асфальт
9 августа 2024, 18:13
На криволинейных участках пути укладка плитки невозможна, поэтому используется асфальтобетонное покрытие. И это так везде, в Цюрихе, например, посмотрите как выглядят стрелочные переводы. К слову, в прошлом году выполняли реконструкцию стрелочного узла Горького - Первой пятилетки, там асфальт прекрасно держится. Главное — чтобы качественно сделали.
9 августа 2024, 19:00
Года 2 предыдущий асфальт продержался...
Гость
9 августа 2024, 16:33
Голова не для того чтобы шапку таскать , это я тебе журналист . На ЧМЗ уже 2 МЕСЯЦА ТРАМВАИ НЕ ХОДЯТ .
Гость
9 августа 2024, 16:42
Хайпануть надо даже здесь. Всего то перекрёсток асфальтируют, но написано закроют движение на северок и чмз.
9 августа 2024, 19:02
Гость
9 августа 2024, 19:02
Хайпануть надо даже здесь. Всего то перекрёсток асфальтируют, но написано закроют движение на северок и чмз.
Ну да, закрыли, а что не так? Для асфальтирования перекрестка необходимо закрыть движение трамваев, что и сделали
Гость
10 августа 2024, 04:42
И троллейбусы столько же
Гость
9 августа 2024, 16:52
а когда откроют обратно? где самое ценная информация?
Гость
9 августа 2024, 16:45
в 17:00 ЧТОБЫ НЕ КТО НЕ ВИДЕЛ! Сколько не докладут!
Гость
9 августа 2024, 16:40
Курск санитарная зона?
Гость
9 августа 2024, 17:08
Почему бы не завтра??
Гость
9 августа 2024, 18:12
Значит уже поджимало, что ж вы все такие. Думаете им в кайф вот так перекрывать? Значит нужно было.
Гость
9 августа 2024, 16:36
Курск отдали украинцам или не отдали? Информация противоречивая. Можете пояснить❓
Гость
9 августа 2024, 16:40
Сегодня пятница, короткий день, Песков уже не работает, пишите пожалуйста в понедельник!
Гость
9 августа 2024, 16:57
ВСУ передумали брать Курск и за причиненные хлопоты решили Сумскую область России отдать.
Гость
9 августа 2024, 17:26
Так кто ж его кому то отдаст? Да ещё и хохлам
Гость
9 августа 2024, 16:42
Курск! Мы с тобой. Мы примем всех беженцев в пансионате на озере Смолино
Гость
9 августа 2024, 16:44
Курск? ВладимЛадммыч же сказал что она утонула??
Гость
9 августа 2024, 17:02
Идиоты, всё лето один перекрёсток делают.
Гость
9 августа 2024, 18:05
Ты ж наш особенный, ты то за два дня управился бы... Ухх, хватай скорей лопату и за дело, что же ты сидишь тут??
Гость
9 августа 2024, 16:42
А руки чтобы кoлoтьcя, голова чтоб спайс курить - никто не сможет меня остановить!
9 августа 2024, 17:25
А завтра с 8:00 никак нельзя это сделать.У рабочих данной службы не пятидневка ведь?Или нравится над людьми издеваться?Или предвыборная гонка на ускорение попёрла?
9 августа 2024, 17:29
Всё для людей.Могли бы завтра это сделать.У них ведь не пятидневка.
Гость
9 августа 2024, 18:49
А причем тут ЧМЗ????????? Как не ходили трамваи, так и не ходят. Никто не говорит когда запустят. По 40-50 минут ждем на конечной "заводоуправление" " А вы в это время не ездите" - сказала кондуктор. "У нас с 10 до 12 обед" Сразу 4 трамвая уходят на обед.
Гость
9 августа 2024, 23:51
в сб это никак нелзья сделать ?
Гость
10 августа 2024, 03:24
Не раньше,не позже-именно в 17 ч,когда люди едут с работы! Когда будут думать о живых людях????Бесит эта администрация
Гость
10 августа 2024, 09:30
Терпилы
Гость
10 августа 2024, 12:53
Смех... Год делают... Вот,, бабла,, подняли!
Гость
14 августа 2024, 22:41
Реально после ремонта трамвайных путей трамваи ездят шатаясь в разные стороны, видимо не трезвые ремонтируют.
Гость
15 августа 2024, 07:41
На ЧМЗ делайти пути, сколько уже можно, весь город развалили
Гость
9 августа 2024, 16:39
Деревня суджа чья?🏹
Гость
9 августа 2024, 16:43
🤭🤭🤭
Гость
9 августа 2024, 17:53
Зачем вообще нужны трамваи, на проспект Победы в сторону с/запада не уехать. Более экономичный запустите уже общественный транспорт автобусы, маршрутки, это просто не возможно, каждый год перекладывать рельсы- шпалы.
Гость
9 августа 2024, 18:10
Маршрутки ваши не нужны вообще нигде. В Африку их передайте, вместе с их водителями.
Гость
9 августа 2024, 17:07
Блин, ещё и 12 маршрутку отменили, а 34 автобусы вообще битком ездят
Гость
9 августа 2024, 17:47
Боже, что это за черная субстанция положенная на пути? Это асфальт? Похоже на мазут перемешанный со щебнем. Ужас какой. Через неделю уже сыпаться начнет. Через месяц кусками отваливаться от вибрации трамваев будет.
Гость
9 августа 2024, 18:11
А в сб это нельзя было сделать ?
Гость
9 августа 2024, 16:47
Челяб-тяп-ляп по другому не могут
Гость