RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Плотину не собираются делать»: жители сел, где река снесла мост, не понимают, как возить детей в школу и садик

Гость
11 августа 2024, 12:19
Соберитесь, выдайте лопаты всяким депутатишкам и прочим бездельникам. И пока дорогу не восстановят, пусть там живут в пропасти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2024, 13:32
Соберитесь и проголосуйте на выборах за коммуняк. Они всю страну построили, вот пусть они и восстанавливают после эффективных менеджеров.
Гость
11 августа 2024, 18:04
Гость
11 августа 2024, 18:04
Соберитесь и проголосуйте на выборах за коммуняк. Они всю страну построили, вот пусть они и восстанавливают после эффективных менеджеров.
Вот, кстати, Пашин даже в сосновке палец о палец не ударил, яма на яме, грунтовки раздолбаны. Действующий на все забил, что с потопами, что с размывами, что с отсутствием горячей воды. При комуняках пожили, хорош. Опять ни одного кандидата и нет...
Гость
11 августа 2024, 20:16
Гость
11 августа 2024, 20:16
Вот, кстати, Пашин даже в сосновке палец о палец не ударил, яма на яме, грунтовки раздолбаны. Действующий на все забил, что с потопами, что с размывами, что с отсутствием горячей воды. При комуняках пожили, хорош. Опять ни одного кандидата и нет...
Имеется в виду тот самый Виталий Львович, который был депутатом Заксобрания , теперь в ЛДПР?
11 августа 2024, 13:34
КОГДА восстановите автодорогу Лазурный- Дубровка? Смыло дамбу совсем в Красноармейском районе. Позор администрации района, области!!!
Гость
11 августа 2024, 14:05
Проводите референдум и присоединяйтесь к другим странам!! Тут вам не помогут,могут только наврать!!
11 августа 2024, 14:43
Гость
11 августа 2024, 14:43
Проводите референдум и присоединяйтесь к другим странам!! Тут вам не помогут,могут только наврать!!
Вы уже к какой присоединились?
Гость
11 августа 2024, 22:35
Извините, пожалуйста. Завтра же восстановим, вот те крест! Серьёзно: ты к кому ТУТ обращаешься?
11 августа 2024, 13:21
Зачем делать? Тендер снова будет у носатых и снова все смоет
11 августа 2024, 12:27
Зачем его делать, впереди еще неделя дождей, всё равно размоет
Гость
11 августа 2024, 13:30
И так 30 лет и 3 года
Гость
11 августа 2024, 12:23
верните нам ютуб
Гость
11 августа 2024, 13:28
вам это кому ? в челябинске ютуб работает.
Гость
11 августа 2024, 13:45
Гость
11 августа 2024, 13:45
вам это кому ? в челябинске ютуб работает.
хватит врать ботяра, не работает ютуб в челябинске
Гость
11 августа 2024, 14:24
Гость, с 10 августа работает. ютуб, а рутуб кирдык.
Гость
11 августа 2024, 12:40
Китайцы всё полностью бы сделали за субботу воскресенье. У нас размыло - не сделают, значит, уже никогда.
11 августа 2024, 14:44
Капитально? И сколько китайцев потребовалось бы? Почему тогда жители бездействуют и ждут китайцев?
Гость
11 августа 2024, 16:29
для них территорию от ненужных сельчан освобождают, придут,заселяться и сделают
Гость
11 августа 2024, 22:38
11 августа 2024, 22:38
Капитально? И сколько китайцев потребовалось бы? Почему тогда жители бездействуют и ждут китайцев?
Сколько нужно китайцев, чтобы вкрутить лампочку? Двое, но потом их оказывается шестеро.
Гость
11 августа 2024, 13:33
Страна пухнет от нефтедолларов, их девать некуда. А мы все так же гоним на запад и и в Китай миллионы тонн нефти, миллиарды кубометров газа, металл, удобрения, , лес, рыбу. Зачем все это, если деньги не вкладываются в инфраструктуру собственной страны и народ становится все беднее и бебедней. С кем вы, мастера экспортно- импортных операций??
Гость
11 августа 2024, 13:46
вы, это кто? вы к этим ресурсам никакого отношения не имеете
Гость
11 августа 2024, 14:13
Гость
11 августа 2024, 14:13
вы, это кто? вы к этим ресурсам никакого отношения не имеете
Имею и самое прямое. А вот пиявки с российско- израильским гражданством на удивление не имеют.
Гость
11 августа 2024, 22:38
Не, на запад мы гоним в принципе, а не миллионы тонн.
Гость
11 августа 2024, 12:21
Как дети малые, ну ей богу. Все наши силы сейчас брошены на восстановление ЛДНР, может курской области будем помогать с переселением или какой то другой - забот много. А проблемы в нашей области были, есть и будут - никуда они от нас не денутся - какая разница дорогу вам сделают к 25 году или к 30-ому?!
Гость
11 августа 2024, 12:36
А чтоб жители деревень не думали о плохом молитесь на фото царя так быстрей и 2036 год придет.
Гость
11 августа 2024, 12:46
Но есть и неотложные проблемы: Ирина Текслер порадовала общественность обещанием небывалого урожая яблок после ливней, а как его вывозить, если дороги нет?!
Гость
11 августа 2024, 12:55
Гость
11 августа 2024, 12:55
А чтоб жители деревень не думали о плохом молитесь на фото царя так быстрей и 2036 год придет.
А что,он только в 2036 уйдет?😟
Гость
11 августа 2024, 12:46
Все деньги ушли на бомбежку соседней страны.
Гость
11 августа 2024, 13:50
Вот и ладушки.
Гость
11 августа 2024, 14:10
В ряде районов области медведи массово появились и борзые какие-то и может атаку на граждан и скот. Замечено до 50 Миша в области. Сейчас решили привады с вещества и так уничтожить их.
Гость
11 августа 2024, 15:18
Какие вещества? Которые ты употребляешь?
Гость
11 августа 2024, 12:50
Аблигация Хорошо отрапортовал минпромторгтранс ,к концу 21 века дорога будет.
Гость
11 августа 2024, 12:52
Круто, к 2025 году восстановят.
Гость
11 августа 2024, 13:05
Сказали: Проблему решают. Жители напишите решат ли вашу проблему в скором времени.
Гость
11 августа 2024, 13:06
Вы знаете за кого голосовать
Гость
11 августа 2024, 13:17
все таки заблокировала ютуб.неспособныененачто
Гость
11 августа 2024, 13:25
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
11 августа 2024, 14:06
Вилы в помощь!!!
Гость
11 августа 2024, 14:13
Это не те ли прорывы о которых нам все говорят ? ))
Гость
11 августа 2024, 14:33
Не забудьте все проголосовать за Текслера и единую россию, пусть продолжают все в том же духе, руководить областью!!!
Гость
11 августа 2024, 14:39
Удивительно. Каждый день новости о том, как кто-то украл сотни миллионов или как успешно провели очередной праздник. Но на решение важных социальных вопросов всегда сразу денег нет, нужно подождать.
Гость
11 августа 2024, 14:43
А почему жители не собираются делать плотину? Они ждут чего? Что кто-то за них все сделает?
Гость
11 августа 2024, 14:48
Да черт с этой вашей плотиной , по фигу на нее! главное что бы в Курске все улеглось !
Гость
11 августа 2024, 15:07
Плотину не собираются делать потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, глава района Ваганов и застройщик Курбатских «распиливают» (Родину) - под строительство домов
Гость
11 августа 2024, 16:36
И в 2025 вам ничего не сделают.
Гость
11 августа 2024, 16:37
н ем находите что подозрительно быстро и проект и согласование сделали? Обясно годами это делают а тут прям за месяц. Вывод - ложь в каждом слове!
Гость
11 августа 2024, 16:41
Восстановят к 8-9 сентября.
Гость
11 августа 2024, 16:51
Почитайте, сколько километров дорог строят китайцы В ДЕНЬ!
Гость
11 августа 2024, 17:10
Денег нет на восстановление, беженцам из Курска надо заплатить по 10 тысяч рублей
Гость
11 августа 2024, 17:27
А дубровка-лазурный когда восстановят дорогу?
Гость
11 августа 2024, 12:52
никак, сами делайте, зп хорошие, на отдых есть в турцию ездить, так и на дорогу хватит.
Гость
11 августа 2024, 14:18
За такие комментарии могут и от кормушки отлучить за проф.непригодность.
Гость
11 августа 2024, 12:36
Радуйтесь , будете жить как у Христа за пазухой . Покой , тишина ...