RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Перекресток и движение трамваев на Теплотехе перекроют больше чем на месяц

14 августа 2024, 14:04
А когда трамвайные пути на ЧМЗ отремонтируют? 2 месяца копошатся. Сколько еще ждать? К выборАм хоть сделают?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 14:08
Сделают в следующем квартале, будущего года. Но это не точно!
14 августа 2024, 14:25
Гость
14 августа 2024, 14:25
Сделают в следующем квартале, будущего года. Но это не точно!
Блин, а как пенсам по ЧМЗ передвигаться? На самокатах? Трамваи - троллейбусы уже квартал как не фунциклируют.
14 августа 2024, 14:26
260636771, Кому нужны эти "выборы"? По экрану одна показуха для отчёта перед Президентом! На самом деле город в таком запущении. Команда у Текслера вообще никакая! Как только городу выделяется сумма для городских нужд.., сразу идёт "нарезка" по карманам чиновников, а городу остаётся МИЗЕР! Уже противно смотреть телевизор, когда Текслер на экране.
14 августа 2024, 15:59
В СССР такой ремонт путей делали за Выходные! И не дай бог в понедельник трамваи не повезут людей на работу.
14 августа 2024, 14:18
Сколько метров туннелей пройдено с момента оглашения масштабной стройки метротрама в мае 21 го года? 3 года прошло! Вы реально всех челябинцев за дураков держите?
Гость
14 августа 2024, 14:35
О боже! Мы забыли прислать тебе подробный отчет! Продолжай вести наблюдение. Мы уже побежали мерить метры "туннелей", как измерим, начнем писать подробнейший отчет! Как напишем, сразу пришлем с ценным среднеазиатским специалистом на самокате.
Гость
14 августа 2024, 14:45
Гость
14 августа 2024, 14:45
О боже! Мы забыли прислать тебе подробный отчет! Продолжай вести наблюдение. Мы уже побежали мерить метры "туннелей", как измерим, начнем писать подробнейший отчет! Как напишем, сразу пришлем с ценным среднеазиатским специалистом на самокате.
С вашими темпами, вам и линейки 20 см для замера достаточно будет.
Гость
14 августа 2024, 14:57
Гость
14 августа 2024, 14:57
С вашими темпами, вам и линейки 20 см для замера достаточно будет.
Вы себе льстите)
14 августа 2024, 14:09
Хорошие сроки, мне нравятся. Больше месяца. И ведь даже срывать срок сдачи не придется. Ведь больше месяца это и два месяца и пол года! Можно вообще никуда не торопиться.
Гость
14 августа 2024, 16:26
Чтобы не трепаться: организуйте при помощи ЕР круглосуточную работу без выходных. Заранее утвердите поминутный график с опережением!
14 августа 2024, 14:33
Чтооо опять? А до этого, когда перекрывали движение в начале лета, что там делали?
Гость
14 августа 2024, 14:47
Известно что: соседний перекресток, с Каслинской)
14 августа 2024, 15:04
Гость
14 августа 2024, 15:04
Известно что: соседний перекресток, с Каслинской)
Дык, на самом перекрёстке плиточку ж разбирали
14 августа 2024, 16:26
14 августа 2024, 16:26
Дык, на самом перекрёстке плиточку ж разбирали
Так разобрали. И?
14 августа 2024, 14:24
Вопрос к высокоэффективным менеджерам города Челябинска. А почему нельзя было его сделать когда Ленинградский мост перестраивали?
14 августа 2024, 14:26
282561591, Кому нужны эти "выборы"? По экрану одна показуха для отчёта перед Президентом! На самом деле город в таком запущении. Команда у Текслера вообще никакая! Как только городу выделяется сумма для городских нужд.., сразу идёт "нарезка" по карманам чиновников, а городу остаётся МИЗЕР! Уже противно смотреть телевизор, когда Текслер на экране.
Гость
14 августа 2024, 16:23
14 августа 2024, 16:23
282561591, Кому нужны эти "выборы"? По экрану одна показуха для отчёта перед Президентом! На самом деле город в таком запущении. Команда у Текслера вообще никакая! Как только городу выделяется сумма для городских нужд.., сразу идёт "нарезка" по карманам чиновников, а городу остаётся МИЗЕР! Уже противно смотреть телевизор, когда Текслер на экране.
Учись писать разные сообщения, а не копировать одно и то же. За такой бездарные спам на хороший оклад не рассчитывай.
14 августа 2024, 16:45
282561591, Вот и у меня такой же вопрос. Впечатление как будто умышленно издеваются над городом.. Заселяют всякой нечистью, городской транспорт развалили. Когда уже наконец будет у нас нормальный губернатор и мэр?
Гость
14 августа 2024, 14:28
Жена работает водителем трамвая, все перекрестки стрелки ломиком вручную переставляет, зимой добит лёд со стрелок. При СССР стрелки были с подогревом и сами переключались дистанционно при подъезде трамвая к стрелкам, но при РФ что то пошло не так.
Гость
14 августа 2024, 15:04
Это в селе челяби всё пошло не так . В соседнем Екб все нормально со стрелками
Гость
14 августа 2024, 16:24
Ок, посыл понят! Усиленно займемся возвратом в СССР!
Гость
14 августа 2024, 17:06
Гость
14 августа 2024, 17:06
Ок, посыл понят! Усиленно займемся возвратом в СССР!
Гость вот ваш посыл понятен. Антисоветизим. Все, сто плохо - это СССР. А как, порядок навести опять не вам. Свой бардак прикрываете " возвратом СССР" Да такие как вы все, что в СССр создано в городе нормально не можете даже содержать. У вас то мигранты виноваты, то СССР. Даже срок ремонта не можете рассчитать "больше чем на месяц"
Гость
14 августа 2024, 14:05
Наземную часть содержать в нормальном состоянии не можем, ещё какой то метротрамвай копаем.
14 августа 2024, 14:15
Ты веришь, что его кто то копает?🤣
Гость
14 августа 2024, 15:47
14 августа 2024, 15:47
Ты веришь, что его кто то копает?🤣
Да копают, но это кроты)))
Гость
14 августа 2024, 16:22
Ахаха, логика у ботвы зашкаливает. Не ремонтируют - "не можем содержать", начали ремонт огромной и сложной развилки тоже "не можем содержать".
Гость
14 августа 2024, 14:06
После ремонта стрелки будут переключаться сверхсовременным способом - ломом?
Гость
14 августа 2024, 14:09
Хорошо, если будут переключаться...
Гость
14 августа 2024, 14:13
Гость, современным ломом улучшенной конструкции
14 августа 2024, 15:01
Гость, изделие ЛМ-2.🔥
Гость
14 августа 2024, 15:12
Правильно, учебный год начинается, надо всем создать препятствия, чтобы было что преодолевать!
Гость
14 августа 2024, 14:11
В самом начале запуск метротрама анонсировали к 24 году... а тут с ремонтом наружных путей разобраться не могут!
Гость
14 августа 2024, 16:25
Наружные пути одна из частей метротрама, их тоже надо ремонтировать, хотя эти работы и создают проблемы куче народа, к сожалению
Гость
14 августа 2024, 15:29
А одновременно с Каслинской нельзя было этот долбаный перекресток делать? Вредители ! Черта с два они успеют к концу сентября закончить!
Гость
14 августа 2024, 15:56
Успеют к концу сентября это точно, но год не указан((
14 августа 2024, 17:16
Сколько они делали перекрёсток Победы и Каслинской? Че то не верится что за месяц сделают, ближе к Новому Году 😁😂
Гость
14 августа 2024, 15:30
Челяб-тяп-ляп, полный идиотизм. То что китайцы делают за месяц, этим и за год не управиться и будет все с браком.
14 августа 2024, 15:33
готов была 68 миллионов
Гость
14 августа 2024, 15:14
За два месяца ушло 1.5оо тыс. на проезд. Не хило зарабатывают транспортники. И все потому, что добираться до работы приходится с 3 пересадками. ЧМЗ - это полет в космос. Все больше платить не буду.
Гость
14 августа 2024, 15:55
Вы решили ходить пешком??,?
Гость
14 августа 2024, 14:47
Правительство Челябинска должно все уйти в отставку. Вы совсем ничего организовывать не умеете. Не продумывается ничего совсем(ключевое слово СОВСЕМ). Закрыли движение на ЧМЗ и Северо-Запад в ИЮНЕ-ИЮЛЕ, почему бы сразу и проспект ПОБЕДЫ не отремонтировать, а потом уж браться за участок на площади. Пускайте тогда больше автобусов, с декабря 2023г езжу в обе стороны на работу почти всегда с пересадками.Живу на ЧМЗ. Просто безобразие
Гость
14 августа 2024, 15:52
"Просто безобразие", ой, сейчас модам kohkina заплачит))
Гость
14 августа 2024, 17:05
Гость
14 августа 2024, 17:05
"Просто безобразие", ой, сейчас модам kohkina заплачит))
Гость, не заплачИт, а заплачЕт. Вот поэтому так и работаем сейчас
Гость
14 августа 2024, 17:10
Гость - это от кого предвыборная агитация? Как на выборы некому?
Гость
14 августа 2024, 14:26
Наш метод, хозяйский. Я вижу это так: Выделена определённая сумма на ремонт ВСЕХ путей. Подрядчик один. Он не с кем не делится работой и всю оплату берёт себе. Он тупо не успевает делать везде одновременно. Ни это ли коррупционная монопольная схема ?
14 августа 2024, 14:36
К бабке не ходи, так и есть🤣
Гость
14 августа 2024, 17:02
так и еще рабочих нет.ГОСЗАКУПКИ
Гость
14 августа 2024, 17:08
Гость это вопрос к власти города?
Гость
14 августа 2024, 14:23
Опять трамваи там отменяют! И снова на два месяца? Установленные сроки в расчет не берем, их, как и с горячей водой, никто не собирается соблюдать, ибо не боятся!
Гость
14 августа 2024, 16:37
В случае с горячей водой , обещанное отключение на две недели - это только проведение самой опрессовки без необходимых ремонтных работ...
14 августа 2024, 16:07
А асфальт который срезали по всему городу когда на место положут???
Гость
14 августа 2024, 16:50
Уже положили. Ну по крайней мере в большинстве мест)) Выходите из дома почаще - это очень полезно!
Гость
14 августа 2024, 17:06
Гость
14 августа 2024, 17:06
Уже положили. Ну по крайней мере в большинстве мест)) Выходите из дома почаще - это очень полезно!
К чьему дому выходить? Где асфальт?
Гость
14 августа 2024, 17:23
Гость
14 августа 2024, 17:23
К чьему дому выходить? Где асфальт?
Пишите где проблема - будем разбираться
Гость
14 августа 2024, 15:02
А на Овчинникова яму с досками карела закопают? Скоро 1 сентября, начнутся гигантские пробки! Три ценных специалиста уже не колотят доски, только глядят тик ток и жарят димляму! С балкона все видно!
Гость
14 августа 2024, 16:45
Зачем закапывать карела?
Гость
14 августа 2024, 14:46
В Ленинском районе сделали в прошлом году в снег и дождик. Вся плитка разошлась и так же трамваи сходят с рельс.
Гость
14 августа 2024, 15:32
Все зависит от руководства, какой руководитель, так все и делается.
Гость
14 августа 2024, 14:33
Капец, все встанет опять, только обрадовались открытию перекрестка на Каслинской, а тут еще и перед началом учебного года.
Гость
14 августа 2024, 17:14
Гость зря обрадовались. Это, чтоб "Капец, все встанет опять" не забывали. Есть такая "городская развлекательная игра"
Гость
14 августа 2024, 15:09
Устэк, где горячая вода? За что мы вам платим ?
Гость
14 августа 2024, 15:54
Вы платите?,? Упс, мы не получали(((
Гость
14 августа 2024, 17:12
Гость за горячию воду, что в квитанции УСТэК
Гость
14 августа 2024, 14:54
Текслер герой России!ура!
Гость
14 августа 2024, 16:14
Из-за синхронных ремонтов дорог весь город стоит в пробках!!!!
Гость
14 августа 2024, 15:33
Чё там у нас с метротрамом?
Гость
14 августа 2024, 16:38
делается
Гость
14 августа 2024, 16:25
Верните движение трамваев с областной больницы на труда как раньше 6 ходил. Из-за того, что убрали рельсы теперь только через теплотех.
Гость
14 августа 2024, 16:47
Алооооо! Вы весь город перекрыли, как людям добираться до работы и домой, на АМЗ и по центру не ходит ничего, только трамваи и пару троллейбусов, одна маршрутка в сторону ЧМЗ до поворота. Вы что творите? Как людям на заводы добираться? Как детей возить? Вы там совсем обнаглели?
Гость
14 августа 2024, 16:23
Я так понимаю на областную больницу движения трамваев не будет?
Гость
14 августа 2024, 16:57
Нет! В сторону АМЗ, с АМЗ, Южная, Энгельса транспорта нет! Как добираться? И на чем?
Гость
14 августа 2024, 17:36
Будет ходить трамвай-челнок до Калинина.
Гость
14 августа 2024, 14:26
это считай на два минимум на соседнем аджики примерно столько работу имитировали
Гость
14 августа 2024, 15:27
А какого черта не оба эти пер
Гость
14 августа 2024, 15:40
Надеемся на Ваше понимание землями! -Наташка -Алешка
Гость
14 августа 2024, 15:46
а что там с метро то?
Гость
14 августа 2024, 16:27
Пустите автобус км, если трамваи с областной опять не будут ходить.
Гость
14 августа 2024, 16:55
Организованного трамвайного движения в городе больше нет, и не будет.
Гость
14 августа 2024, 14:06
ГОСТЬ Как дела обстоят в Курской области? Самою достоверную информацию я буду смотреть на Ютубе!
Гость
14 августа 2024, 14:12
Гость, там нет достоверной информации, владельцы платформы блокируют, так же как и данный сайт
Гость
14 августа 2024, 16:35
Гость
14 августа 2024, 16:35
Гость, там нет достоверной информации, владельцы платформы блокируют, так же как и данный сайт
Фрагментарно еще есть, но ютуб намеренно подсовывает идеологически достоверный контент.
14 августа 2024, 14:23
Кому нужны эти "выборы"? По экрану одна показуха для отчёта перед Президентом! На самом деле город в таком запущении. Команда у Текслера вообще никакая! Как только городу выделяется сумма для городских нужд.., сразу идёт "нарезка" по карманам чиновников, а городу остаётся МИЗЕР! Уже противно смотреть телевизор, когда Текслер на экране.
14 августа 2024, 15:03
281843393, Не голосуй за него, но проголосовать обязательно!.
Гость
14 августа 2024, 16:38
14 августа 2024, 16:38
281843393, Не голосуй за него, но проголосовать обязательно!.
Ты говоришь с копипастой. Этот бот спамит только одно сообщение
Гость
14 августа 2024, 15:14
Зато 10 тонн гуманитарки курянам уехало, а то у них там видимо какое-то стихийное бедствие случилось неожиданно.
Гость
14 августа 2024, 15:55
Ну уехало, и что??
Гость
14 августа 2024, 16:02
Гость
14 августа 2024, 16:02
Ну уехало, и что??
Расстраивается, что не в его карман уехало.
Гость
14 августа 2024, 14:46
Вот это я удачно проскочила! Пришлось бы завтра переться с чемоданами в объезд да пешком.
Гость
14 августа 2024, 16:04
Хоть на все 3. Только делайте нормально и на года и ровно.
Гость
14 августа 2024, 16:08
Когда пустят Метротрам на Кузнецова, 2?
Гость
14 августа 2024, 16:16
Это больше хорошо чем плохо!
Гость
14 августа 2024, 16:19
котову уволили?
14 августа 2024, 16:29
Трамвай не обязан поворачивать под прямым углом,,,
Гость
14 августа 2024, 16:55
На областную ничего ходить не будет в общем. Транспорта по Южной, Энгельса вообще нет. На чем добираться людям ?
Гость
14 августа 2024, 17:04
Когда уже закончится этот транспортный дебилизм!!!! Достали со своими затяжными ремонтами! Я например не милионер,получаются двойные траты с пересадками. Не плохое бесконечное пополнеие казны города с каждого из нас! Прекрасное улучшение жизни горожан!
Гость
14 августа 2024, 17:07
Гэт сам у себя выиграл тендер на ремонт....мдя, это не Рио-де-Жанейро....
Гость
14 августа 2024, 17:40
24 марта, 14:53 29 октября, 15:33 15 апреля, 12:58 9 августа, 16:13 2 августа, 15:56 Как это понять?