RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Теплотехе частично открыли движение трамваев

Гость
2 сентября, 15:52
В МФЦ на ТРУДА 90% в очереди 1500 человек аджики за пособиями!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября, 16:25
Хоть бы схемы нарисовали. Вообще непонятно что куда едет...
3 сентября, 06:04
Хорошее дело!!!
Гость
2 сентября, 17:09
Вот совсем не понятно как будут ходить . Схему трудно выложить??
Гость
2 сентября, 15:58
№ 22 Чистопольская — Российская — Карла Маркса — Чичерина. А как 22 трамвай с К.Маркса попадет на Чичерина?
Гость
2 сентября, 15:59
Ну! Кирова-то закрыта
2 сентября, 16:07
с к. Маркса на Российскую-пр. Победы-Чичерина видимо так
Гость
2 сентября, 15:44
Почему тогда 18 трамвай не вернуть? Ужасно неудобно без него.
Гость
2 сентября, 15:58
На кой он нужен? Что он есть, что нет - фиолетово.
Гость
2 сентября, 19:10
Гость
2 сентября, 15:58
На кой он нужен? Что он есть, что нет - фиолетово.
Это вам фиолетово! А кому-то нужен
2 сентября, 21:15
вернут,когда всё сделают. Сейчас: что 3-ка в Депо-2 идёт,что 14-ый до депо с Чичерина. На Каслинской остановку сделали. пробежишь метров 150 с Теплотеха на 14-ый,или пересадку с 22 на 3-ку на Теплотехе и и нормуль.
Гость
2 сентября, 19:01
А ЧМЗ уже 4 месяца... с пересадками, а с 9.30 и до 10.45 трамваи вообще не ходят на ЦХП...ОБЕД.
2 сентября, 21:13
Там рельсы с жб-шпалами перекладывают,плюс плиткой обкладывают. Говорили, что трамвайный мост ремонтировать через реку будут. Видимо: из-за этого столько ремонт длится.
Гость
3 сентября, 09:29
На ЧМЗ перенесли сдачи сроков на 1 октября. Трамвай ходит №9 с большими перерывами. Ничего не делается - рельс нет! Сколько еще это издевательство продлится? Сомневаюсь, что к 1 октябрю сделают. ЧМЗ бойкотирует голосование. Нам такие депутаты и мэры не нужны!
Гость
6 сентября, 01:13
Так наоборот надо идти и голосовать не за едросов.
Гость
2 сентября, 16:31
Будущее наступило
Гость
2 сентября, 16:45
Стою на Болейко. Где автобусы? Их нет. Совсем нет никаких. На карте в яндексе нет и в реале нет
Гость
2 сентября, 16:49
у нас в США автобусы ездят строго по расписанию!
Гость
2 сентября, 18:18
У Егорова надо спрашивать.
Гость
2 сентября, 16:08
Опять сроки сорвали
Гость
2 сентября, 18:31
а как они будут стрелки врезать? опять рельс перекладывать, но уже со стрелками? или по Кирова не будут больше трамваи ходить?
Гость
2 сентября, 18:40
Так же как и на Каслинской. Ничего перекладывать не придется. Ну и куда же Кирова без трамвая?
Гость
3 сентября, 08:14
Гость
2 сентября, 18:40
Так же как и на Каслинской. Ничего перекладывать не придется. Ну и куда же Кирова без трамвая?
Гость, объясни тогда, как стрелку смонтируют в прямой рельс
Гость
2 сентября, 15:56
И зачем это безумное кольцо для 22-го (Российская-Маркса-Российская-Чичерина)!???
Гость
2 сентября, 21:20
Ещё бы ремонтировали, а то день делают-два никого нет там.
Гость
2 сентября, 16:25
Хотелось бы узнать рост верховного главнокомандующего Российской Федерации🇷🇺🥋
3 сентября, 06:05
Гость, 123
Гость
3 сентября, 02:09
На фото день. А почему рабочих не видно. Которые должны Были в кратчайшие сроки сделать этот перекрёсток. ГДЕ ОНИ, Работы не ведутся. Или ведутся 2-3 рабочими с лопатами. Иногда на усиление мастера присылают. Что делают вообще непонятно.
3 сентября, 06:07
Гость, бетон должен засохнуть на этапе ремонта.....
Гость
2 сентября, 16:19
автобус КМ3 хорошо что пустили, можно в Алмаз доехать в пустом автобусе, без мерзских старух
Гость
2 сентября, 19:11
А , что мерзкие старухи делают в Алмазе?
Гость
2 сентября, 17:18
Таким образом без твоей мамы и бабушки, а ещё и тети…
Гость
2 сентября, 15:49
Мне нравится име Марк, а Снежанне име Даниэль. А Миланне- Эрек.