RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Из Челябинска в Копейск запустят новые автобусы

24 сентября, 12:15
Почему на 123 маршруте не работают социальные карты, даже по Челябинску, а на 483 работают. Оба пригородные. Правда 123 в частных руках сразу был, а 483 только перешёл. Теперь наверное и господин Исаев отменит социальные на 483, ночами не спит думает как преподать отмену...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 13:59
На 483 городской тариф
Гость
24 сентября, 12:47
Почему маршрутки на регулируемых маршрутах не принимают карты. И оплата у них 33 рубля? Все в один голос врут, что терминал не работает. Звонил на номер, который указан в маршрутке берет дяденька который узнав причину звонка начинает плохо слышать, неразборчиво говорить, а потом вообще отключает телефон. Кто-то следит за этим зоопарком?
Гость
24 сентября, 13:01
этническая мафия захватила Челябинск
Гость
24 сентября, 13:01
этническая мафия захватила Челябинск
Гость
24 сентября, 15:40
Куда можно засунуть карту водителю маршрутки чтоб проехать по льготному тарифу?
24 сентября, 14:13
Снова статья, типа интернет все стерпит! Специально зарегистрировалась для размещения комментария. Вчера не могла уехать после 20.00. Дай Бог здоровья водителю 483 маршрута, который вышел в рейс и увез людей с Детского мира. Сегодня утром с 9 школы смогла влезть только в третью маршрутку! Третью.!!!Интересно где автор взял цифру про 10 пазиков на 125 маршруте и кучу автобусов 123. Проверьте в приложении сколько автобусов 123 выходят в будние дни в рейс, или после 19.00... При оптимизации на словах управленцев, сокращении кол-ва машин на маршрутах 128, уничтожении 139 маршрута. Нам пассажирам обещали валидаторы в маршрутках, увеличение кол-ва машин. А на деле только слова. Переводим деньги лично на карты водителям, стоя на одной ноге, держась за воздух или только налом. Заметьте, мы тоже граждане нашей великой страны, работаем официально, платим все налоги.
Гость
24 сентября, 20:25
Ну! Если вы специально зарегистрировались, чтобы написасть КОММЕНТАРИЙ, эти усилия не должны пропасть! Но всё же необходимо добавлять "ауууууу" и тех, кто должен исполнить ваше требование.
25 сентября, 16:13
Гость
24 сентября, 20:25
Ну! Если вы специально зарегистрировались, чтобы написасть КОММЕНТАРИЙ, эти усилия не должны пропасть! Но всё же необходимо добавлять "ауууууу" и тех, кто должен исполнить ваше требование.
Тоже захотелось оставить свои три слова? "Заты4ка в каждую дырку"!
Гость
24 сентября, 13:51
На 125 маршруте нет ни одного пазика или интернет все стерпит?! Когда пишете цифры из воздуха, хоть посмотрите в приложении ск-ко 123 автобусов ходит днем, не говоря уже после 19.00
Гость
25 сентября, 22:02
Днем штук пять. В час пик меньше 10.
Гость
24 сентября, 13:57
Сегодня уехала с 9 школы только в третьей маршрутке, все битком. Не у всех есть деньги на проезд в такси. Не можете выпускать требуемое кол-во машин в рейс, тогда не нужно было сокращать другие маршрутки типа 139. Хватить уже все оптимизировать под видом прозрачности бизнеса, валидаторы, оплата проезда в маршрутках по безналу... Пассажиры переводят деньги на карту лично водителям, либо только нал. Мы не "рыпаемся", потому что иначе нам совсем сократят кол-во транспорта.
Гость
24 сентября, 15:00
После 20: 00 на 125 маршруте.уехать не возможно.их просто нет. час ждал . В 21:00 уехал на 478 маршруте. Хотя 125 переведён на регулируемый тариф. Они обязаны соблюдать график. Только никто этого не делает. Контроля нет. Просто забили и не поехали не русские водители. ПАЗиков на 125 никогда не было так же как и валидаторов.
Гость
24 сентября, 11:43
На маршруте 125 нет ни одного пазика и уже как лет 10
Гость
24 сентября, 12:27
Кто-то видел ПАЗики на 125 маршруте? Опять врут? Значит, минус еще один маршрут.
Гость
24 сентября, 13:18
Надеюсь, что перевозчик сменится.
24 сентября, 14:15
Нет ни разу не видели, "сарайка" одна ходит вечером и все. А так в основном маленькие маршрутки. Все с оплатой на карту водителя или наличкой.. А молчим, потому что иначе и эти машины сократят.
Гость
24 сентября, 14:37
Гость
24 сентября, 13:18
Надеюсь, что перевозчик сменится.
Что изменит смена перевозчика для пассажира?
Гость
24 сентября, 12:19
Валидаторов нет (или не дают) в №125. Безобразие. Почему нельзя обязать перевозчика закрепить валидатор в доступе для пассажиров, а не просить у водителя ?! В 128-ых так же нет валидаторов.
Гость
24 сентября, 12:49
Они врут что их нет. Им так выгодно держать нас на лохов.
24 сентября, 15:25
Верните 22 маршрут либо выводите еще дополнительный транспорт на линию (хотя бы по утрам). Сейчас когда начался учебный год утром с Авроры на Северок в маршрутки 75 и 58 можно только с боем залезть. Еще и мимо остановки проезжают.
Гость
24 сентября, 20:26
Хорошо, завтра же вернём.
Гость
24 сентября, 22:20
У вас 64 автобус есть. И так ходит слишком часто по сравнению в сдругими маршрутами
25 сентября, 08:14
Гость
24 сентября, 22:20
У вас 64 автобус есть. И так ходит слишком часто по сравнению в сдругими маршрутами
64 не ходит через Аврору
24 сентября, 16:58
с 1 ноября вам запустят автобусы, это как нам лифты отключили, 4 ю неделю пешком ходим, сказали в декабре включат, вот и ваши автобусы в декабре придут, не одним нам маяться.
Гость
24 сентября, 22:25
А у меня вопрос - почему общественный транспорт (практически весь) перестает ходить по вечерам? Даже в страааааашные 90-е можно было уехать в полдвенадцатого ночи. А сейчас уже после полдевятого и даже раньше ничего нет на дорогах - ни автобусов, ни маршруток. Одни такси по конским ценам.
Гость
24 сентября, 16:02
Слушайте, читаю коменты, кошмар какой-то в городе. Меняются люди у власти, всё перетусовывают, а воз и ныне там...
Гость
24 сентября, 16:15
Водителей не хватает, из 21 автобуса 14 будут на вечном обеде, 3 сломаных, 2-3 на маршруте с интервалом в час
Гость
24 сентября, 16:21
На 125 НЕТ Н ОДНОГО ПАЗИКА!!!! ТОЛЬКО ГАЛИМЫЕ Газели МАРШРУТКИ!!!! У меня ребенок ездит на них и я каждый раз молюсь чтобы нормально доехал!!! Потосу что они ни едут а летают. Часто приходится им засечания дедать чтобы соблюдали правила а то везут людей как сещки с картошкой!!! Еще и оплату только нидичными или переводом! А ребенок перевод делать не может, картой удобнее! Полный беспредел!Хочу верить что наконец запустят удобный автобус с комфлнтгым способом оплат , а ещё лучше если транспортгые карты введут.
Гость
24 сентября, 12:38
Трамваи бы пустили, причем через алое поле чтоб
Гость
24 сентября, 14:34
И до Копейска, даёшь маршрут "Чичерина - Копейск"
Гость
24 сентября, 18:48
Гость
24 сентября, 14:34
И до Копейска, даёшь маршрут "Чичерина - Копейск"
через ЧМЗ, пожалуйста!
Гость
24 сентября, 12:37
А Интернет в них наконец-то будет?
Гость
24 сентября, 13:06
Ага и бортпроводницы в миниюбках))
Гость
24 сентября, 20:26
Может, тебе ещё питание на борту обеспечить?
Гость
24 сентября, 19:25
Почему по городу нельзя ездить по социальным картам на этих автобусах?
Гость
24 сентября, 22:21
Вам и так слишком много льгот.
Гость
25 сентября, 09:23
"На маршруте № 125 сейчас ездит 20 старых пазиков" Что за враньё? Ни одного пазика, только маленькие маршрутки. Они ходят с вокзала, поэтому на ул.Калинина они приходят уже полными. Смысла вообще в данном маршруте? И никакого регулируемого тарифа не наблюдается. Оплата только наличкой или на карту водителю!
Гость
25 сентября, 09:33
Верните маршрут от ЮУрГУ до Копейска, который через 4 участок ходил!
Гость
25 сентября, 09:32
123 автобус появился сразу изношенный, с неисправностями так и ездит. Не работают кондиционеры, не открываются форточки, зимой не отапливается, летом в 40-градусную жару печи шпарят! Водитель за наличку не даёт билеты, не видит пассажиров, подбегающих к дверям, видимо "слепые зоны" просто кошмарные в этом автобусе. Окна неисправны - между стеклопакетами в дождь наливается вода и потом ездит с аквариумом в окнах. У некоторых потолки в дождь капают. Неужели дадут прям новые автобусы? После того, что они до этого нам выделили, не верю.
Гость
25 сентября, 13:42
Появилась надежда что 123 будет в час пик ходить чаще чем раз в полчаса?
Гость
24 сентября, 15:38
Пусть живут и работают в Копейске, меньше проблем...
24 сентября, 17:21
Сам сиди на мамином диване.
Гость
24 сентября, 13:16
А зачем тогда 128 "автобус" еще на 2 месяца продлили, если на 123 больше машин будет? Пустили бы до вокзала, пока троллейбусы с северо-запада не ходят.
Гость
24 сентября, 16:42
Очень хорошо. Только когда пустят новые и нормальные маршруты 478 Тугайкуль -Челябинск. С регулярным тарифом. Посёлок больше становится. Маршруток меньше.
Гость
24 сентября, 17:26
Будет будет будет....
Гость
24 сентября, 18:39
СОКРАЩАТЬ, а не увеличивать надо автобусы! не чего делать им у нас!
Гость
24 сентября, 18:41
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
Гость
26 сентября, 02:15
На этих маршрутках вообще Пазиков никогда не было!!!
Гость
26 сентября, 06:20
Почему на 18 маршруте мало автобусов??? Утром, чтобы уехать на работу надо ждать 20-30 минут, а это единственный автобус, который едет по Комсомольскому проспекту. После того, как убрали 62 маршрутку невозможно добраться до работы, а впереди зима. И ведь люди едут не только на работу!!! Детская и взрослая поликлиника, школы и сады(т.к. в Парковом не всём хватает мест) - всё находится на Комсомольском проспекте!!!
Гость
24 сентября, 11:53
Самое-самое вроде миграции сами решения о 8 биотуалет установки в районе где они овощи и фрукты продажи. Кроме того будет заказ и установка с января биотуалет с горячей водой и женщин и мужчин отделения будет. Всё затраты миграции сами готовы нести на уборку и туалетную бумагу.
Гость
24 сентября, 12:50
Езжай домой,а?
Гость
24 сентября, 13:07
Чего???
Гость
24 сентября, 13:19
Запустите лучше 123 от ТРК Родник, оттуда в час пик все переполненные идут не возможно сесть. А до сельхознавоза 123 идёт пустой!
Гость
24 сентября, 20:27
Хорошо, запустим.
Гость
24 сентября, 12:08
Это не новые автобусы, это остатки былой роскоши.