RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Если не успеем, вся бронь слетит»: челябинец рассказал о срыве отпуска из-за задержки авиарейса в Санкт-Петербург

Гость
25 сентября, 17:49
Скоро все отжатые самолёты закончатся, и донорские тоже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 18:16
Вот и хорошо.
Гость
25 сентября, 18:47
Гость
25 сентября, 18:16
Вот и хорошо.
Почему хорошо? Потому что сам не можешь себе позволить летать?
Гость
15 часов
На метле летать будем
25 сентября, 22:52
Мерзкие, злые, завистливые комментаторы с черным чувством юмора, обожаю вас, пишите исчо
25 сентября, 20:30
Это все влияние коридора затмений. До 2 октября лучше вообще ничего не планировать.
Гость
25 сентября, 17:22
Вчера задержали самолет до Санкт-Петербурга, причина задержки точь-в-точь такая же...Очень странно...
Гость
25 сентября, 17:51
причина одна -"смартавиа"
Гость
25 сентября, 18:43
Гость
25 сентября, 17:51
причина одна -"смартавиа"
Если подумать, причина совсем в другом
Гость
25 сентября, 22:07
Гость
25 сентября, 17:51
причина одна -"смартавиа"
Смерть авиа.
Гость
25 сентября, 20:10
Не так-то просто покинуть Челябинск
Гость
25 сентября, 17:59
Если надо было бы то пешком дошел бы давно
Гость
25 сентября, 18:17
Так ему лень даже до сортира пешком дойти . Сто пудов, он туда на своем кредитном корыте ездит.
Гость
26 сентября, 01:40
Гость
25 сентября, 18:17
Так ему лень даже до сортира пешком дойти . Сто пудов, он туда на своем кредитном корыте ездит.
Что за поездка в СП на три дня? Что можно посмотреть за это время? В Челябинске ещё можно было , здесь собственно и смотреть нечего . Но в Питере?! Мы в прошлом году были 2 недели , бегали ,только волосы назад, и то посмотрели меньше , чем хотели!
Гость
26 сентября, 08:44
Гость
26 сентября, 01:40
Что за поездка в СП на три дня? Что можно посмотреть за это время? В Челябинске ещё можно было , здесь собственно и смотреть нечего . Но в Питере?! Мы в прошлом году были 2 недели , бегали ,только волосы назад, и то посмотрели меньше , чем хотели!
Нечего там делать и три дня, одни хиппи и наркоманы
Гость
25 сентября, 18:32
В Челябинске техников нет??
Гость
25 сентября, 18:47
Гость, есть, но ему платить надо.
Гость
25 сентября, 19:12
У нас две линейные станции Красных крыльев и Уралов. У первых только Суперджеты, а у вторых семейство А320. а на фото Боинг 737.
Гость
25 сентября, 20:04
Опять директор Юлия Низумутинова, которая представляет компанию СмартАвиа, зажигает в аэропорту Курчатов)) И все-то ей сходит с рук А если, честно для Челябинска позорно иметь такой аэропорт, ремонт наспех еще можно пережить, но сервис просто чудовтищный
Гость
22 часа
И много вы аэропортов видели, чтобы свой вот так поливать? Почему у нас так ненавидят свое, родное? Но зато всякую дрянь обожают))
Гость
25 сентября, 17:46
Это нормально
Гость
25 сентября, 17:58
Там есть пожилой охранник, постоянно с какими то мешками бегает…
Гость
25 сентября, 18:21
Сам виноват . Так ему и надо.
Гость
25 сентября, 17:38
Пусть не ревет, всё лучше, чем в кукурузу сесть!
Гость
25 сентября, 19:03
а в кукурузу лучше чем об асфальт, неправда ли?
Гость
25 сентября, 19:55
Че все злобные то такие!
Гость
25 сентября, 22:10
Виласипедав нету! Родаки виласипедку не купили! Больное детство. Искажённая наследственность.
Гость
25 сентября, 17:30
Люди голову включаем, Санкт-Петербург не принимает...
Гость
25 сентября, 22:42
А мне в Одессу надо позарез...
Гость
26 сентября, 01:42
Гость
25 сентября, 22:42
А мне в Одессу надо позарез...
А мне в Лос- Анджелес...
Гость
22 часа
Принимает он нормально. Зайдите и посмотрите он-лайн табло Пулково!
Гость
25 сентября, 17:46
До сих пор сидим в аэропорту, перенесли на 17.50 в очередной раз вылет, сейчас опять перенесут похоже
Гость
25 сентября, 18:29
Обязательно перенесут . Обязательно !!!
Гость
26 сентября, 08:45
Пару дней посидите, потом поймёте, что нечего летать,дома сидите
Гость
26 сентября, 10:08
Гость
25 сентября, 18:29
Обязательно перенесут . Обязательно !!!
фу, мерзко.
Гость
25 сентября, 18:46
"техник только что выехал из Екатеринбурга" значит все разбежались на сво или оборонку, где хорошо платят
Гость
25 сентября, 19:13
А в Троицке, в ТАТУ ГА, разве перестали готовить Техников?
Гость
25 сентября, 22:11
Гость
25 сентября, 19:13
А в Троицке, в ТАТУ ГА, разве перестали готовить Техников?
Там сроду вертолетчиков готовили
Гость
26 сентября, 10:07
Гость
25 сентября, 22:11
Там сроду вертолетчиков готовили
Ты гонишь,в ТАТУ учили на ан2, як42, ан24, ну и военные, су7б, су17.сейчас слышал что буржуинскую технику учат.
25 сентября, 18:28
Это ни день вы потеряли, ну вы поняли 😃
25 сентября, 17:54
3 дня? Что там делать 3 дня! 3 дня в очереди только простоишь в музей
Гость
25 сентября, 18:18
не все живут походили в музей. В Петербурге кроме музеев много чего интересного, если вы не в курсе
Гость
25 сентября, 18:20
Гость
25 сентября, 18:18
не все живут походили в музей. В Петербурге кроме музеев много чего интересного, если вы не в курсе
Бабы на Невском.
Гость
25 сентября, 18:43
Сейчас есть весьма доступные технологии для посещения музеев без очередей. Это, конечно, стоит денег. Но для людей, которые могут позволить себе потратить деньги на авиабилеты ради трёх дней, думаю, это не проблема.
Гость
25 сентября, 18:02
Этого негодяя на фронт отправить вне очереди, ишь выдумал хвостом вертеть в столице
Гость
25 сентября, 21:00
там на чтз что то летало
Гость
25 сентября, 21:42
Никакая бронь не слетит если вы сообщите в отель о задержке рейса и о том, что заедете позже
Гость
26 сентября, 07:08
В субботу был задержан ночной рейс в Калининград. Первые два часа по непонятным причинам, потом в Калининграде туман начался. Вы зайдите в из группу ВК, у них отмены рейсов с сентября постоянные.
Гость
25 сентября, 20:18
трехдневный отпуск в Северной столице... Среди недели . Круто !!!
Гость
16 часов
вот люди могут себе позволить выходные в Питере, а ты нет.
Гость
25 сентября, 17:35
Надо было поездом ехать.
Гость
25 сентября, 18:12
36 часов. Нет спасибо лучше вы поездом
Гость
25 сентября, 18:30
Гость
25 сентября, 18:12
36 часов. Нет спасибо лучше вы поездом
Ну тогда не ной и не скули.
25 сентября, 18:58
Трёхдневный отпуск)) ну самому то не смешно?
Гость
25 сентября, 19:54
В чем смех? Кто-то один раз в году на 30 дней, а кто-то каждые два месяца по-немногу.
Гость
25 сентября, 23:19
Мы 17.09 улетели из Челябинска без задержки Смартавиа, а из Питера 21.09 на 2 часа задержали рейс.. И аэропорт Пулково менее комфортабельный, чем наш Баландино...
Гость
25 сентября, 23:54
А шли бы ты... Ну или летели....
Гость
25 сентября, 18:07
Отпуск надо было проводить в США!
Гость
25 сентября, 18:55
Кто там все кричал - отдыхайте в нашей прекрасной стране!? Сейчас страна сужается до области?