RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из-за непогоды вереница машин под Челябинском растянулась на 25 километров

Гость
4 часа
Там и в обычные дни вечно пробка. Фуры на несколько км стоят. Там ремонтируют уже год или больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Это издевательство над людьми! Дело не в снегопаде, на данном участке идёт расширение дороги, светофор по 30 минут!
Гость
1 час
Это немиз за непогоды , а из за наплевателского отношения руководства области к жителям, установили реверс на одном километре , гдеиэникто не работает, из дорожников, контроля нет за ними, ГИБДД только ищет нарушения , несколько километров пробки фур , в ту и другую сторону , ввся область стоит в 2-3 часовых пробках, поставили чветофор часовой , и никто не регулирует движение , 40 км продвигались 2 часа , это просто безобразие , причем здесь непогода , просто наплевали на жителей Челябинск, Курганской области, и водителей двигающихся по трассе Иртыш, и такая,ситуация уже больше 6 месяцев!!
Гость
2 часа
Нет, не из-за непогоды. А из-за отвратительного содержания дорог и отвратительной готовности дорожных служб к любой мало-мальской непогоде.
Гость
2 часа
Да, у нас вечно этот инфантилизм. Не сами не подготовились, а погода, такая-сякая в октябре снег принесла.
Гость
2 часа
Пробки в обе стороны, а где губернатор, начальник Гибдд, начальник упрдора? Спят
Гость
1 час
Так ты их тут разбуди зычным "ауууу".
Гость
1 час
Давно пора изъять у этих наглых частников машины для фронта , катаются только по бабам бензин жгут!
Гость
4 часа
Будет время подумать, за кого голосовать не надо.
Гость
4 часа
Житомирское, исчезни обратно.
Гость
3 часа
за кого не надо мы и не голосуем. а кто надо уже среди наших Хозяев: Путин, Текслер, Кадыров!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
за кого не надо мы и не голосуем. а кто надо уже среди наших Хозяев: Путин, Текслер, Кадыров!
Привык хозяевам ли зать?
Гость
2 часа
Все врут, сейчас стоял 3 часа в пробке от границы Курганской области, один светофор, и никого рабочих. Кто вернёт деньги за топливо? Ввели они реверсивное движение! Осваювают бюджет и наши деньги на топливо, и всем властям плевать, что пробки больше 25 км
Гость
3 часа
Позавчера там ехал. Там светофор. 15 минут зелёный в одну сторону, 15 минут в другую. А сегодня по скольку фуры разом поехали после снятия ограничения там и образовался такой затор
Гость
3 часа
Там одна смена на светофоре тупит по страшному.
Гость
2 часа
Наконец-то дорожных строителей причислили к непогоде! Там все лето «непогода» , все время дорогу сужают до одной реверсивной полосы. Дороги в стране, как машины в стране… ЖКХ и конечно кино…
Гость
3 часа
Фуровод это диагноз
Гость
1 час
Уважаемый Алексей Леонидвич, наверняка до Вас не доводят ситуацию, Вы однозначно бы уже решили, там реальная проблема , я и моя семья голосовали за Вас , Вы точно решите , ну там просто бардак, думаю жители области присоединятся! Мы всегда в Вас верили и верим! Дорожников к ответу!!
Гость
1 час
Зато гордо и на шушлайке. 😂 Видимо очень важные дела у праздношатающихся? Сделайте уже бензин по 500 рублей за литр для частников и пробок станет меньше!
Гость
3 часа
да там по обочине можно легко объехать пока дуралеи стоять будут