RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

748мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Единственный выезд перекрыли в челябинском ЖК рядом со стройкой метротрама

4 часа
Алексей и 17 его заместителей решат проблемы живущих на территории. Обращайтесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Партия - наш рулевой. ЕР - рулит в болото. Слава мямле!
Гость
2 часа
И у каждого заместителя по 3 цветных блакнотика, они точно Вашу проблема зафиксируют
3 часа
Администрация Челябинска совсем уже охамели
Гость
5 часов
Интересно за что , так люто ненавидит Челябинцев , Норильский партизан? Что плохого мы ему сделали? В здравом уме, такое не делают, то что он и его компашка творят в городе.
Гость
4 часа
Это нормально. Сначала ставят избушку потом вокруг инфраструктуру, и никто не ноет. И только челябинск бедный и несчастный, издеваются над жителями
Гость
4 часа
все едросы такие.
Гость
4 часа
Уточнимся: не Норильский партизан, а партизаны Норильские. А точнее не партизаны, а мигранты, да ещё с семьями. Они себе (СЕБЕ!) цену уже обозначили - АКВАПАРК. То же будет ( похоже - уже есть?) с метротрамом. Выход из ситуации - пишите на себя жалобу.
Гость
5 часов
А где в новом ЖК управляющая организация, которая должна решать подобные вопросы ? Должна решать и предпринимать все действия. Собирать собрания жильцов, выходить с различными вариантами решения этого вопроса, стучать в двери администрации??!!!!! Тогда зачем Вам эта бездействующая управляйка?!!!
Гость
4 часа
Не ук а застройщик, а если перекрыл город, то никто ничего не решит
Гость
4 часа
а зачем нам текслер, который только и делает, чтотгадит городу?
Гость
4 часа
так это УК строит и дороги перекрывает?
Гость
4 часа
самое поразительное, что все (кто строит, кто терпит, кто просто интересуется) четко и твердо знают -метротрама не будет)
Гость
3 часа
Управленцы нулевые... Текстлер замами обложился, а город все глубже проваливается в ад
Гость
4 часа
там и тротуары уничтожили, и пройти нормально нельзя. воры и вредители.
Гость
4 часа
Зато, как красиво написано у застройщика "Неудобства временны — комфорт навсегда". Выборы прошли, можно и не думать про жителей
Гость
3 часа
Когда химозный, вонючий, ядовитый ЧЭМК закроют?
Гость
3 часа
Никогда)
Гость
3 часа
Чэмк ежедневно наваливает по полной. В районе магазина юрюзань всегда химическая вонь
Гость
3 часа
никогда
Гость
3 часа
Егорова вон из города! Вся его реформа просто травит людям жизнь. При том популярные маршруты отменят СЕЙЧАС, убьют город в пробках своими раскопками СЕЙЧАС, а светлое будущее когда то потом. Ему то понятно на заднем диване Camry 3,5 не замечать всех этих проблем и потерпеть легко, а вот нам людям как ездить? Автобусы ходят редко, какие подъезжают уже переполнены зачастую. На оборонные заводы люди попасть не могут или едут в страшной давке, какая производительность труда после этого?
Гость
2 часа
УБЕРИТЕ БАРДЮРЫ ВДОЛЬ ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ ПОД МОСТАМИ В ЛЕНИНСКИЙ, И ВЫДЕЛЕНКУ ПОСЛЕ МОСТОВ, КОМУ ОНА ТАМ НУЖНА? ОТ НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРОБКИ
Гость
4 часа
Паровозик с китайскими линзачками, зачетно светит. Удачи ему
Гость
4 часа
масштабный распил, даже с имитацией деятельности. нельзя как-то красть без того, чтоб людям жизнь отравлять?
Гость
5 часов
Так единственный, или элита опять выпендривается?
Гость
4 часа
Выпендривается
Гость
4 часа
там одни колхозники ипотечные
Гость
3 часа
Гость
4 часа
там одни колхозники ипотечные
Зря вот вы так... я вот таким, как вы, сдаю там
Гость
3 часа
Танковое вообще не надо было застраивать. Школа-?, садик -? Транспорт - коллапс.
Гость
5 часов
Я считаю, ради Метротрама можно временно и не пользоваться автомобилями! Неудобства - временные, а комфорт - навсегда!
Гость
5 часов
Ботов подвезли?))) Чет мало вас пока...
Гость
4 часа
Им на их мерседесах на твоё метро плевать, они им не пользовались и пользоваться не будут
Автовладельцам ОТ без надобности.
Гость
4 часа
Убрать ворота и шлагбаумы на территориях и будет нормальный проезд. А проектировщиков микрорайона, не запланировавших проезд с Цвиллинга до Елькина, под суд как вредителей.
Гость
3 часа
Странно, что между ЖК нет сквозного проезда и даже прохода для пешеходов. Однажды хотели пройти с парка Пушкина до Овчинникова, пришлось возвращаться и через Цвиллинга все обходить.
Гость
54 минуты
Гость
3 часа
Странно, что между ЖК нет сквозного проезда и даже прохода для пешеходов. Однажды хотели пройти с парка Пушкина до Овчинникова, пришлось возвращаться и через Цвиллинга все обходить.
А с чего вдруг он должен быть? Гуляйте мимо
Гость
4 часа
Ну вы же как то проехали что бы за Путина проголосовать и сейчас пролезете.
Гость
3 часа
Куплю квартиру рядом с метро
Гость
2 часа
Куплю квартиру в метро))
Гость
4 часа
Мда уж... И это ещё метро нет, а запустят, неизвестно че будет - шум, провалы почвы и тд
Гость
4 часа
не запустят. нет такой цели у очкастого вредителя.
Гость
3 часа
Шум и провалы в твоей голове, и это навсегда
Гость
4 часа
Просто этой проблемой никто не хочет заниматься.
Гость
2 часа
Алеша все решит, он уровень бога
Гость
33 минуты
какое вам метро? Опомнитесь. Переезд через трамвайные пути на 50 лет ВЛКСМ уже месяц делают. МЕТРО ГОСПОДИ.
Гость
5 часов
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ 200 СОТОК в лесу И СКВАЖИНОЙ И ЗАБОР ВОКРУГ УЧАСТКА 5 МЕТРОВ, ДОМ за 100 км ОТ БОЛЬШОГО ГОРОДА!!!
Гость
4 часа
За 100 км мало, через год к тебе город сам придет
Гость
4 часа
Ни кто Вам в лесу ни 200 соток, ни строиться не даст.
Гость
4 часа
Больше ни в коем случае никаких своих домов, Нажились........ Огромное количество минусов...... Свой дом-это постоянная жесть
Гость
3 часа
Нужно устроить собрание жильцов на площади революции, привлечь мЭра и губернатора. Они точно смогут решить данный вопрос.
Гость
3 часа
Займись
Гость
2 часа
Ага, вы заявку на такой "митинг" подайте.
Гость
1 час
Нельзя же больше 3х собираться. Да и вообще это все потянет на дискредитацию органов управления да и всей вертикали. Кто же такое допустит? Всех объявят иноагентами
Гость
5 часов
Зато потом - вжик, и уже в Металлургическом или на ЧЭМК! Удобно!
Гость
4 часа
Они и близко не зайдут туда, не барсеое это дело ездить на метре
Гость
4 часа
Вжик ))) Смешной ты. Твое вжик минут на 40 растянется... а рядом те же неприятные лица, аромат дорого парфюма в виде перегара, и т.д.. Те кто ездит на авто низа что не пересядут на транспорт.
Гость
4 часа
вжик и ты больше не мужик!
Гость
4 часа
А в привилегии такого нет....
Гость
4 часа
привилегия дыра, в ..пе мира
Гость
3 часа
Гость
4 часа
привилегия дыра, в ..пе мира
Так и есть
Гость
1 час
Гость
4 часа
привилегия дыра, в ..пе мира
Абсолютно точное определения. Жалко народ, который на рекламу повелся
Гость
2 часа
Нам их пожалеть?
Гость
1 час
нет, написать на них в ГАИ, что с газоном творят.
4 часа
Есть проезд через магазин спар, сегодня утром выезжала, не было никаких проблем. Что устроили то конец света. А через Эво парк и без доступа к воротам ЖК Территория неплохо ездит
3 часа
Выезжали то в 6 утра наверное? Ерунду не городите, там проехать невозможно с 07:30 на выезд, а на въезд после 18:00 еще тот квест, через Эво парк... ну ну..., хватит бредить невозможно там проехать
3 часа
3 часа
Выезжали то в 6 утра наверное? Ерунду не городите, там проехать невозможно с 07:30 на выезд, а на въезд после 18:00 еще тот квест, через Эво парк... ну ну..., хватит бредить невозможно там проехать
Выезжала в 8 утра, ехал потом, было место разъехаться. Вся жк территория ездит через эво парк, никогда их это не останавливает
Гость
3 часа
Через эво парк и ездить дорога там хорошая и 2 выезда , в чем проблема ...
Гость
4 часа
Значит выезд не единственный да дорогая редакция? Людей не устраивает? А что надо красную ковровую дорожку раскатать чтоб выезд понравился? Не нравится выезд, летайте. Вас никто не заставлял покупать жилье здесь.
Гость
4 часа
когда покупали, все было нормально, ботище. если бы очкастый не придумал этот чудо-распил, проблем с выездом не было бы.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
когда покупали, все было нормально, ботище. если бы очкастый не придумал этот чудо-распил, проблем с выездом не было бы.
От ботище слышу
Гость
3 часа
Выезд единственный так то, если вы не проживаете в данном жилом комплексе, то не нужно утверждать это. 5 лет жили не тужили. Через Эвопарк нет возможности выезжать т.к доступа нет. Если вам перекроют единственный проезд и оставят только возможность перескакивать бордюры и проезд через узкую парковку по одной машине понравится ли??? Диванным критикам проще это обсуждать
Гость
5 часов
Это строитель коммунизма! Ну ничего Нада потерпеть немного, зато как построят метро будут первыми кататься!
Гость
1 час
но метро построят только после того, как Америка рухнет... Так что терпеть чуток дольше, чем кажется
Гость
4 часа
когда то хотел там квартиру купить.
Гость
3 часа
если парковка не в личной собственности,паркуйтесь ну например на платках....
Гость
2 часа
В прошлый раз когда эту дорогу перекрывали - делали проезд по парковке платной. В чем проблем сейчас так сделать?
Гость
2 часа
Ничо не пойму. Проезд перегородили. Контакта с рабочими нет. А с полицией есть контакт? Почему блоки на дороге?
Гость
1 час
прикольно
Гость
1 час
Эти ЖК и проход и проезд всем остальным перекрыли.
Гость
5 часов
Терпилы
Гость
3 часа
и ты такой же, хлюпик!
Гость
1 час
Ты-то не терпила и весь свой диван уверено обгадил))..
Гость
3 часа
Отличная новость! Мы живем в доме 18А. Частенько наблюдаем с уютного балкона. Кипит работа метротрам. Рабочие ставят бетонный короб. В него скоро вставят щит. Он будет прокладывать тонэль в сторону города. Да и нам будет удобнее добраться и до дворец спорта и до Северка. Там и спортзал и секции и кружки. Да и для дети безопаснее заходить в станцию метртрап и не мерзнут в маршрутном такси. Год, два, и станет удобнее ездить в метропарм. Да и газон новый починить сказали . Также и на рынок .
Гость
3 часа
сказочкик))
Гость
2 часа
Поддерживаю! Ранее нам и на Каширино и а Котино с трудом добраться. А сейчас будет метровтрап. Он более безопасный. Да и скорость. Также и погода не влияет. Будем залезать в его прямо у подъезда. Да и транспортная карта тоже будет открыта. В нее перечислим с карты мир средства. Более удобно стает жителям ездиеть.
Гость
4 часа
Дорога асфальтовая есть,они пруться через газоны
Гость
4 часа
там ни асфальта, ни газонов давно нет.
Гость
5 часов
Если наши Хозяева решили строить, то надо смириться и потерпеть, а уж тем более если стройка идет для общего блага. Ну а со всеми кто не согласен может поговорить ОМОН.
Гость
3 часа
Пол года как огородили, а шевелиться только сейчас начали, ждали снега.
Зачем газон? Заасфальтировать все. Нечего грязь разводить. Людям нужны дороги и парковки.
Гость
4 часа
а там газонов уже год нет.
Гость
1 час
Гость
4 часа
а там газонов уже год нет.
а если он по плану есть - штраф за проезд?
Гость
5 часов
Временные неудобства