перейти к публикации
59 комментариев к публикации

После обработки М-5 солью на дорогу вышли коровы

6 ноября 2024, 11:30
4 часа
Коровы будут давать АИ-95, вместо молока....🚗🚕🚙🚗🚌
Гость
4 часа
или сдохнут скоропостижно,потому как эта тех.соль разъедает и резину и металл
Гость
4 часа
вряд ли лучше Б-70 дадут.. не те коровы сейчас что раньше.. их на масло-то не хватает, а тут еще и бензин сливать заставляют)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
или сдохнут скоропостижно,потому как эта тех.соль разъедает и резину и металл
Вы не представляете какой коррозионной способностью обладает их моча) А Вы про какую-то соль ...
3 часа
Нет соли и реагентов на дорогах города и области! Снег надо чистить СНЕГОУБОРОЧНОЙ техникой, а не плавить на асфальте!! Кто замечательно с этим справлялся, так это Юревич!
Гость
3 часа
Ладно коровы, сейчас лоси, кабаны и косули повылазят, такая новость, по лесам быстро разлетится
Гость
3 часа
Гость, придётся машинам через лес и по полям новую дорогу себе пробивать 🤣.
3 часа
пескосоляная смесь безопасна для животных, в нее не добавляют никакие химические элементы. А для автомобилей и их коррозии?
1 час
Как бы дорожное покрытие с голодухи не сгрызли...как бобры плотину в Оренбургской области
Гость
4 часа
коровы под солью
Гость
3 часа
)))
Гость
4 часа
Весь город залили реагентом из-за водятлов, которые по снегу ездить не умеют
Гость
4 часа
Многие не умеют, дешевые акпп для этого не приспособлены, а механика мало у кого.
4 часа
Из-за дорожников, которые не в состоянии механически убрать наледь.
Гость
4 часа
4 часа
Из-за дорожников, которые не в состоянии механически убрать наледь.
наледь слоем 1-5 мм убирается вместе с асфальтом...
Гость
4 часа
Бедные коровки.. чьи они? Хозяин, отпишись, когда помрут. ОТ этих смесей разъедает шины и обувь.
Гость
4 часа
Когда писаешь, не становись против ветра!
4 часа
Он пригласит на антрекоты...
Гость
4 часа
Соль то не пищевая!!! Жалко животных !!!
Гость
4 часа
Кто сказал что соль не пищевая. Соль что ни на есть пищевая. Она дешевле чем непищевая и дешевле дресьвы.
Гость
3 часа
Такая же соль, как и у тебя дома. Только не очищенная.
Гость
2 часа
Если коров никто не пасет, их можно считать бесхозными до тех пор пока их не найдут хозяева. Всех коров на штрафстоянку и штраф хозяевам.
Гость
1 час
а ты точно юрист?
3 часа
Для тех,кто не знает: на зиму коровам всегда блок соли покупают как кирпич. И когда отелится,теленка солью обмазывают,что б корова вылизывала его. Ни чего не будет с коровами. Блоки соли,которые продают,такие грязные или лежат они на полу у коров.
Гость
2 часа
Сын Солнца соли есть разные, химию учить надо было ... как и спирты, но ваше поколение "Окей Гугл" обречено на вымирание......
Гость
4 часа
Найти и оштрафовать хозяев коров.
Гость
3 часа
вот и поезжайте, ищите
2 часа
будут за беспилотниками следить))))))))))))
Гость
3 часа
Пусть сахаром посыпят, пчёлы прилетят.
Гость
3 часа
А это те коровы которые дают экологичное домашнее молоко на рынке!
Гость
3 часа
Хают охотников, но они в кормушки привозят соль и остальное! А эти зоошизы что-нибудь сделали, как не мычать в месенжерах?
Гость
4 часа
они же подохнут все!
Гость
3 часа
Какие новости, такое видимо и все остальное, что нас окружает. Гдето президентов выбирают, а в Челябинске главная новость - коровы
Гость
2 часа
К нарушениям правил выпаса скота, за которые установлена административная ответственность, относятся (ч. 1 ст. 8.26, ч. 4 ст. 11.1, ч. 1 ст. 11.21, ч. 2 ст. 18.2 КоАП РФ): • выпас сельскохозяйственных животных на землях, на которых расположены леса, в местах, где это запрещено; • выпас сельскохозяйственных животных без пастуха на неогороженных пастбищах или без привязи, а также выпас скота с нарушением сроков (например, когда не сформировался травяной покров) или с нарушением норм выпаса, то есть большего количества животных на отведенной площади; • нарушение правил выпаса скота вблизи железнодорожных путей; • выпас животных вне специально установленных мест, согласованных с владельцами автомобильных дорог; • содержание или выпас скота в карантинной полосе в пределах пограничной зоны без разрешения пограничных органов либо с разрешения таких органов, но с нарушением установленного порядка. Следует учесть, что погонщик, ведущий стадо, является водителем (п. 1.2 ПДД). За нарушение погонщиком ПДД предусмотрена административная ответственность (ч. 2 ст. 12.29, ст. 12.30 КоАП РФ).
Гость
2 часа
Сын Солнца даже коровы хоть что то делают чтобы выровнять цены на масло , в отличии от армии штанопротиралелей.....
3 часа
Для непонятливых водителей, используйте накат и торможении двигателем...
Гость
3 часа
Накат по накату - это сильно поможет, аха. Сейчас абс есть. Хотя торможение двигателем эффективнее. Но в случае наличия головы на плечах.
Гость
3 часа
Ты уже накатил?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Накат по накату - это сильно поможет, аха. Сейчас абс есть. Хотя торможение двигателем эффективнее. Но в случае наличия головы на плечах.
Ступенчатое торможение намного лучше, чем АБС. У меня эта дрянь не отключается, только есп отрубаю, но и то ступенчато можно тормозить, не доводя до срыва колес.
А почему не одной статьи про выборы в США? Там опять рыжий побеждает, думаете это на нас ни как ни отразиться?
Гость
3 часа
А ты чего боишься УмноV?
Гость
3 часа
Солевые коровки
Гость
3 часа
Губернатор Челябинской области назначил глав новых министерств
Гость
2 часа
Ничейных бесхозных коров можно наверное доить и делать масло. Где написано что я не могу подоить бесхозную бродячую корову?
Гость
1 час
Засаливаются на зиму
Гость
56 минут
Рассерженный А разве где-то прописана обработка дорог солью? Есть пескосоляные смеси, гравий. Кто этот мегаразум, рассыпающий голимую соль, чтобы жидкая, а не смащанная с песком вода не вымерзала, а впитывалась в поры и в морозы была катушка, требующая дополнительной обработки?
Гость
4 минуты
щас еще и "заминируют"
3 часа
В наше время АБС небыло, но мы не тормозили 😁
Гость
3 часа
Не знаю, твое время, но в наше умишка было больше!