А что, Магнитогорск не поливают? Там же у Дубровского своя своя соряная ферма была? Или они все реагенты нам везут?
камеры интерсвязи в помощь
Гость
4 часа
лошкин, надо техникой убирать, понимаешь? Техникой, спец машинами
Гость
4 часа
у него умственное развитие.... головой надо думать ) Алексей)
Гость
3 часа
нет техники! Понимаешь? НЕТ!!! Сколько еще раз сказать надо???
Гость
3 часа
Гость
3 часа
нет техники! Понимаешь? НЕТ!!! Сколько еще раз сказать надо???
лопаты. чиновники - на дороги!
Гость
4 часа
Реагент это же скрытый доход(чистка-вывоз,техника,гсм и пр)в одном флаконе.,который не проверишь. Поэтому и сыпят при малейшем снежке по Только успевай счета на оплату подавай.Премия по концу года опять же😀
Гость
4 часа
По мне так это не скрытое, а открытое вредительство+растрата бюджета города на оплату реагента, вместо оплаты за уборку и вывоз снега с ПЧ. Которое обязан видеть мэр города и менять подрядчика в случае повторения этого бардака.
Гость
3 часа
А весной и летом от реагента будут гибнуть газоны и деревья. Это волнует администрацию Челябинска? Или они в городе не на долго и что будет с городом, газонами, деревьями, жителями дальше им пофиг?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
По мне так это не скрытое, а открытое вредительство+растрата бюджета города на оплату реагента, вместо оплаты за уборку и вывоз снега с ПЧ. Которое обязан видеть мэр города и менять подрядчика в случае повторения этого бардака.
мэр города, комитет дорожного хозяйства похоже это вредительство одобряют
что-то не замечаем вывоз и чистку этого реагента... все грязной кашей машины на себе и увозят.
Гость
4 часа
Очередной бестолковка на управлении городом.
Гость
4 часа
Текслер работает, город в г-не!
Гость
4 часа
Летом машина чище чем зимой.
Гость
3 часа
Соль и шуга будет вывезена через 4-5 часов.... Ага, а кто-то её вообще вывозил хоть раз за все года!? Врут, как дышат!
Гость
4 часа
Обожаю уже нашу новую-старую администрацию. Трубы рвёт, проблема пользователей, распоряжение снести киоски-роспечать первая, лужи от соли- сколько надо, столько и насыпали. И не молчат, всё обосновывают. Они лучше знают.
Гость
3 часа
Ложкина в отставку!
Гость
4 часа
так назначьте еще мэром не мента , а прапора-танкиста еще))) он вам зимой траву вдоль дорог в зеленый цвет покрасит))) Чудо-страна
Гость
3 часа
он похоже с Тефтелевым созванивается) советуется) как посильнее нагадить на дороге) к концу зимы совершенства достигнет
Гость
3 часа
Тефтелев 2.0. Ясно
Гость
3 часа
Сколько можно врать???? чинуши, вы население за полных идиотов держите?
Гость
1 час
Мы (чиновники) работает по закону.
Задали вопрос.
Мы (в течении 30 дней) должны ответить.
А если Вам не нравится наш ответ.
Тогда в СУД (самый гуманный).
Где за растление малолеток (директор ЧЭМК) дают всего 4 года колонии УСЛОВНО.
Как я понимаю, Текслеру и его компании наплевать на ЭТО.
Соль - это проблема водителей, обуви и собак, но не их.
Гость
3 часа
Мэры меняются одна грязь только постоянна.
Гость
4 часа
Это знаете как называется со стороны властей и их подрядчиков? Проверка общества на предмет дозволенного. Если гнутся, значит можно гнуть дальше, денежка в карман больше.
Гость
3 часа
и с каждым днем дозволенного все больше и никакой ответственности и наказаний
Гость
3 часа
Началось! От чего ушли, к тому и пришли! Сколько с котовой мучались, чтобы прекратили солью засыпать дороги, тут опять началось.
Гость
3 часа
Бери раньше - с Тефтелева и его придворного южуралмоста, кои и "придумали" как удобно воровать деньги можно с помощью солей.
Гость
2 часа
а что, лучше чтоб скользко было, чтобы ДТП зашкаливали? По мне так лучше скользские участки обрабатывают
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Бери раньше - с Тефтелева и его придворного южуралмоста, кои и "придумали" как удобно воровать деньги можно с помощью солей.
Бери раньше - Давыдов ещё начал это дело, под крышей Юревича.
Гость
4 часа
Кашириных тоже "посолена", не видно чтоли. Просто в меньшем количестве. И жители Северка рано радуются - сейчас они реагентами перезагрузят КДМ-ки и начнут "солить" уже С-З в ночь вместо уборки.
Гость
3 часа
Зато вчера в новостях на 31 канале озвучили повышение ЖКХ в среднем на 19,9 процентов. За тепло аж на 22 процента. На уровне инфляции. Власти чего добиваются? Бунта жителей? Или чтобы нами Москва заинтересовалась?
Гость
2 часа
Уже платежки за отопление пришли с повышением, у меня на 400 р. 😠
Гость
3 часа
че все возмущаетесь? новое руководство города пришло, начали зарабатывать, надо успеть пока на должности приподнять зелени на безбедную старость.
Гость
3 часа
А вы что хотите.. Надо же Ляшкину заработать на поездку, в зимние каникулы, в Дубаи.. Набраться опыта по уборке снега.. А за одно присмотреть квартиру..
Гость
3 часа
Сколько можно издеваться на теми, за чей счет вы существуете!
Гость
3 часа
На посоленной дороге не видно хитромдрую разметку. Как понять, что ряд не прямо идёт, а изгибается?
Гость
4 часа
Посыпают от души, вроде экологичнее вещества есть типа корма для рыб?
Гость
3 часа
все что делает администрация города - все против народа, все во вред народу
Гость
3 часа
Это специально,чтоб у людей машины гнили!!!
Гость
4 часа
Фотки странные, от какого числа? Сейчас ехала Бр. Кашириных не чищено.
Гость
3 часа
На северке соль не так сыпят как в центре
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На северке соль не так сыпят как в центре
о, соглашусь! В пятницу на прошлой неделе около 16 часов была около КУБы - удивилась, что Цвиллинга прям залили, чавкало под колёсами... На северке такого ещё точно не видела...
Гость
3 часа
Из грязи - в князи! Грязёшка-то в копеечку нам идёт.
Гость
2 часа
Достали со своими реагентами. Во всех городах чистота в снег а у нас грязь одна постоянно
Это не просто посыпка дорог солью, это ещё и отмывка денег администрацией. Например, черного нала, который она с маршрутчиков получает.
Гость
3 часа
дет много снега - ниче не делай))))Да... знают, что делать и как! Снега мало - сыпь побольше соли, а когда будет много снега - ниче не делай)))) Молодцы! Специалисты и профессионалы своего дела!
Гость
3 часа
Бедный Ложкин , он уже со вчерашнего дня икать не перестаёт и уши опухоли и красные как у слона стали.
Гость
3 часа
АУ!!! Администрация!!!Где обещанная техника для уборки снега?
Гость
3 часа
новый мэр не лаптем щи хлебает, а лошкой.)
Гость
3 часа
на тротуарах соли по колено, обувь разъедает, выдавайте субсидии на покупку новой
Гость
3 часа
Были Тефтелева кучи , Котовой ливнёвки , интересно чем Ложкин прославиться.
Гость
3 часа
Похоже, солью. И кличка его будет "солевой"
Гость
3 часа
Лужи Лошкина
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Лужи Лошкина
Ложка сололи
Гость
3 часа
где вы на северке чистые догори увидели?)))) Техники за все время ни разу не видел! На дорогах каша из снега.
Гость
3 часа
Ну как же по другому то??? Погода не радует их, уборка и соль не нужна, а скоро месяц пройдет...планы по откатам же не успеют выполнить, на дураков уже действуют!
Гость
1 час
Это да. Новый год придется с несоленой икрой праздновать. Непорядок!
Гость
3 часа
Полигон у них на первом озере как обычно)
Гость
3 часа
Сейчас начнут бордюры чистить. От бордюров всю кашу в центр дороги сместят, чтобы таяло побыстрее и автомобилистам было веселее.
Гость
3 часа
Ложка соли.
Гость
2 часа
Хватит лжи и хватит Соли!
Отправьте мэрию в неволю.
Гость
2 часа
Лужи, когда вывезете на полигон.., толтко все снегом белым прикрыло и на тебе грязь, соль.
Сменили мэра, а итог шило на мыло.
Гость
2 часа
потом эти реагенты высыхают и вместе с пылью попадают в наши лёгкие и мы страдаем от астмы!!!
В советские времена был такой термин - вредительство. Ещё более ёмкий - враг народа. Никак иначе нельзя охарактеризовать действия наших хозяев. Спасибо, что северок не поливаете, господа хозяева.
Гость
4 часа
Спросите у Котовой, как надо дороги чистить. При ней зимой реки по дорогам не текли.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
728мм 86%В Челябинске «засолили» дороги после метели