перейти к публикации 
33 комментария к публикации
В Челябинске разобрали трамвайные пути на Гагарина

1 июля 2026, 20:37
Гость
9 минут
До ЦХП рельсы менять пора.
Но пора показывает, что не время.
Гость
19 минут
Рельсы перекладывают с Гагарина на Дзержинского, трамвай уедет на Чистопольскую, поедет обратно рельсы переложат обрмтно и так для каждого трамвая.
Гость
20 минут
Вот уж распил так распил
Гость
25 минут
Разобрать дело не хитрое. А кто и на что будет восстанавливать?
Гость
2 минуты
Как обычно за счёт граждан. Зря что-ли пересадки по всему городу внедрили.
Гость
39 минут
Рельсы при Гагарине проложили?
Гость
12 минут
Нет, при Терешковой. У неё всё не как у людей!
Гость
1 час
Вернули бы 8 троллейбус, как так вообще невозможно добраться с Машиностроителей до центра
Гость
1 час
Может 6-й автобус вернуть?
Гость
26 минут
Всего 3 пересадки и вы на месте. Судя по тому, что у вас нет своего автомобиля - вам спешить все равно некуда. А мы хотя бы выполним KPI по количеству пересадок как показателю гибкой и динамичной транспортной системы, благодарность из Москвы получим, подольше у кормушки задержимся и сможем подраспилить побольше на счастливую старость где-нибудь на Кипре или в Испании. С уважением, Александр Е. и Алексей Т.
Гость
24 минуты
Гость
1 час
Может 6-й автобус вернуть?
Ага ...ЛиАЗ...))
Гость
1 час
Когда вернут 25 троллейбус?
Гость
1 час
А зачем?
Гость
1 час
Вообще нужно полностью менять трамвайные рельсы на Гагарина, а то бывало трамваи очень медленно по ним ездили, чтобы не сойти с рельс, гнилые старые шпалы, не меняли очень давно
Гость
1 час
Там меняли с самого КБСа а ещё раньше и с ЧТЗ
Гость
1 час
Вижу, как сейчас в Ленинском стоят одни шпалы на Лизы Чайкиной, техники никакой нет
Гость
14 минут
Дак чаво торопиться-то, до сентября ещё времени вагон...через недельку-другую зашевелятся...
Гость
4 минуты
Гость
14 минут
Дак чаво торопиться-то, до сентября ещё времени вагон...через недельку-другую зашевелятся...
Сомневаюсь, потом скажут как обычно дожди мешают.
Гость
1 час
Почему с сегодняшнего дня многие машины 91 маршрута вместо Градский Прииск сделали на Салавата Юлаева? Многие не могут из Прииска уехать
Гость
1 час
Убрали и правильно. С Дзержинского еще уберите и сделайте там но нормальное двух полосное движение. Два трамвая в час заменить автобус
Гость
1 час
Ага...автобус который еще реже будет ходить
Гость
1 час
А бензин вы купите для автобуса?
Гость
56 минут
Гость
1 час
А бензин вы купите для автобуса?
автобусы уже давно на газу работают!)))) Не делайте умное лицо- вам это не идёт!))))
Гость
1 час
Да вроде бы там не так давно все рельсы меняли. Да так-то молодцы чё сказать то :) на всем сейчас деньги "зарабатывают" :) Челябинской области же центр долги бюджетные простил :) можно уже и новые набирать пака есть такая возможность а то как там дальше дело пойдет не кто не знает глядишь и не получится в следующий раз очередную пачку да счита на лазурном прикупить :)
Гость
1 час
Расскажите что с пассажирами сегодня было с изменённым 50 маршрутом?
Гость
1 час
А что с сегодняшнего дня с 50 маршруткой? Сегодня в 5 вечера видел переполненные битком микроавтобусы на 50 маршруте по Первой Пятилетки без остановок.
Гость
34 минуты
Абсолютно неинтересно что там с вашим полтинником. Верните трамвай
Гость
1 час
С сегодняшнего дня 50 маршрут достаточно быстро ехал за 3 минуты от Российской до Горького, как альтернатива Челябинского метро.
Гость
1 час
Помню, как до ремонта на этом месте по Гагарина по этим старым рельсам трамвай чуть не сошёл с рельс, из-за сгнивших старых шпал, давно пора там нужно было менять рельсы на железобетонные шпалы
Гость
15 минут
Верно! Рельсы убрать, а вместо них - железобетонные шпалы Ш3-д. И как в песне: а я по шпалам, опять по шпалам...
Гость
1 час
Какие у нас бдительные жители.
Гость
1 час
В кинотеатре "Аврора" какие фильмы показывают? Наши или голливудские как в "Орленке"?