Дороги и транспорт

Третья за месяц авиакомпания объявила о старте продаж билетов из Челябинска в Крым

Улететь можно будет уже в начале июня

Прямые рейсы из Челябинска в Крым продлятся до конца сентября

Nordwind запускает прямые рейсы в Крым из Челябинска, Магнитогорска и ещё 22 городов. Билеты уже в продаже, а первые перелёты с Южного Урала запланированы на 2 июня, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рейсы будут осуществляться под брендами Nordwind и Pegas. Из Челябинска лайнеры будут летать два раза в неделю, из Магнитогорска — один.

— Прямые рейсы из всех перечисленных городов продлятся до конца сентября. Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Boeing 737, Airbus А321 и Embraer 190, — прокомментировали в Nordwind.

Ранее о старте продаж билетов из Челябинска в Крым объявили авиакомпании Red Wings и «ИнАэро». Полёты на юг стартуют уже в конце мая.

Прошлым летом из Челябинска в Симферополь, помимо Red Wings, пассажиров возили Nordwind Airlines, «Нордавиа» и «Икар». О том, какие ещё перевозчики доставят челябинцев в Крым, станет известно в конце марта после перехода авиакомпаний на весенне-летнее расписание.

Узнали о новых авиарейсах? Столкнулись с проблемами в аэропорту, у вас задержали самолёт или вы потеряли багаж? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «Вконтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления