Смог и мороз: в ночь на вторник в Челябинской области похолодает до -35
Гость
9 января 2017, 18:05
Владельцев заводов ничему не учит ни жизнь, ни история.
Гость
10 января 2017, 13:28
Смог в Челябинске ВСЕГДА с запахом выбросов из заводских труб.
Гость
9 января 2017, 18:38
Начался год "экологии".
Гость
9 января 2017, 19:24
И не ноем. А Масквичи, прям за 2 дня чуть не померли от Апокалипсиса. У нас с Ноября минусовые температуры, ниже нормы и ничего выживаем, как то.
Гость
9 января 2017, 17:47
странно, наши замечательные синоптики еще утром обещали потепление к ночи до -17, а утром и днем вторника -еще теплее. Ну как обычно, в общем.
Гость
9 января 2017, 20:44
лишать зарплаты за враньё!
Гость
10 января 2017, 01:24
Гость
9 января 2017, 20:44
лишать зарплаты за враньё!
Слушаемся, Ваше Величество!!!!
Гость
9 января 2017, 18:18
В 16-30 остановился на Троицком тракте в районе Октябрьского, сизая дымка и запах горелого угля, к утру все в Челябинске будет.
Гость
9 января 2017, 22:59
В Челябинске все праздники запах металлургического цеха! Уголь его не победит.
Гость
10 января 2017, 05:08
Гость
9 января 2017, 22:59
В Челябинске все праздники запах металлургического цеха! Уголь его не победит.
Правильно,всё серой провоняло!
Гость
9 января 2017, 19:57
Откуда такие цифры когда потеплело? Зачем зря народ пугать? Или на всякий случай, чтобы показать свою значимость
Гость
9 января 2017, 17:51
Днищенск одним словом! Холодно, вонь, убогость, серость и полное безденежье..
Гость
9 января 2017, 19:03
Ну как же без чернухи и нытья!
Вот ОНО и появилось!
Гость
9 января 2017, 21:50
А вы бедолага всё ноете !!
Гость
9 января 2017, 22:06
Гость
9 января 2017, 19:03
Ну как же без чернухи и нытья!
Вот ОНО и появилось!
Ну так не все же в Кургане как ты живут) Челябинцы тут проблемы СВОЕГО города обсуждают.
Гость
9 января 2017, 19:34
Да чё вы ноете! Какой смог? Это туман! А при -35 туман обычно усиливается.
Гость
9 января 2017, 20:29
Это сейчас хобби такое, чем больше поноем тем больше смайликов. А когда сами гадим во дворах и подъездах то мы тимуровцы. Оглинитесь на себя прежде чем пальцем в кого то тыкать
Гость
9 января 2017, 21:13
Ага. Испарения от Миасса и от того, что траву жгут.
Гость
9 января 2017, 22:05
Гость
9 января 2017, 20:29
Это сейчас хобби такое, чем больше поноем тем больше смайликов. А когда сами гадим во дворах и подъездах то мы тимуровцы. Оглинитесь на себя прежде чем пальцем в кого то тыкать
Так не гадь. Зачем ты гадишь ? Начни с себя и не скули)
Гость
9 января 2017, 20:55
Опять коркинский разрез коптит чтоли? Отлично начался год "экологии".
Гость
10 января 2017, 09:36
Даааа, снова челябинские "метеорологи" пролетели с прогнозом.
Гость
9 января 2017, 18:18
сколько можно нас травить??????
Гость
9 января 2017, 18:45
самой то не смешно от таких вопросов в интернете?
Гость
9 января 2017, 23:10
Гость
9 января 2017, 18:45
самой то не смешно от таких вопросов в интернете?
Смех продлевает жизнь... Не знал?
Гость
9 января 2017, 18:05
в результате, разрез заполнят кислотными отходами от гока. И в воздухе будет летать уже не угольный смог, а испарения кислот. Ваще светлое будущее нас ждет, граждане..
Гость
9 января 2017, 18:19
Чушь не мелите!
Гость
9 января 2017, 19:32
Гость
9 января 2017, 18:19
Чушь не мелите!
Что будет, если залить тлеющие угли от костра водой?
А что будет, если залить тлеющий карьер миллионами тонн раствора серной кислоты?
Ну ничего, когда в ясельную группу пойдёте, может научитесь воспринимать реальность.
Гость
9 января 2017, 20:18
Гость
9 января 2017, 19:32
Что будет, если залить тлеющие угли от костра водой?
А что будет, если залить тлеющий карьер миллионами тонн раствора серной кислоты?
Ну ничего, когда в ясельную группу пойдёте, может научитесь воспринимать реальность.
Жизнь и так скучная стала, а с такими нытиками и панекерами скукатище.
Гость
9 января 2017, 19:35
чудесно.теперь заводам надо меньше дымить.кстати все многие уезжают из Челябы.молодцы Дубровский и Тефтелев.
Гость
9 января 2017, 21:51
Ага , уезжают . В Екат например на зп в 18 000 .....
Гость
9 января 2017, 23:46
Гость
9 января 2017, 21:51
Ага , уезжают . В Екат например на зп в 18 000 .....
Средняя зарплата за 2016 год выше в Ебурге на 8000 р. У нас тогда на 10000...
Гость
10 января 2017, 00:19
Гость
9 января 2017, 23:46
Средняя зарплата за 2016 год выше в Ебурге на 8000 р. У нас тогда на 10000...
вы верите российской статистике ? ))) и врунам из Екб типа РМК ? ) Значит гок реально безопасен )))
Гость
9 января 2017, 23:56
И что?! Это Южный Урал! Северный Кавказ что ли? Ещё крещенские не пришли.
Гость
10 января 2017, 07:39
Не сбылось
Гость
9 января 2017, 23:08
Со Смогом вас, суровые вы мои!
Гость
10 января 2017, 09:30
С Новым Смогом!
Гость
10 января 2017, 00:20
Проверил холодильник - сало на месте. И картошечка есть. На градусник можно не смотреть.))))
Касательно "ароматов".. 90% выбросов в нашем городе это автомобили. Так что предлагаю сделать как в Москве: парковка в Центре - 200 руб/час. Всем. Сразу легче дышать станет. И электротранспорта побольше сделать.
Гость
10 января 2017, 05:16
В Москве со всеми её выбросами нет такой удушающей вони!
Гость
10 января 2017, 07:46
Вы еще в это верите? Москву посетите. Что-то мне подсказывает, что не стоит верить на слово Минэкологии, про автомобили....
Гость
10 января 2017, 09:44
Гость
10 января 2017, 05:16
В Москве со всеми её выбросами нет такой удушающей вони!
На ТТК прям розами пахнет утречком.
Гость
9 января 2017, 18:23
Да и номера для жалоб походу так...что бы куданибудь злость спустили и заткнулись. Невидно что б кто то что то предпринимал, только штрафы 200-300к, которые для них копейки.
Гость
9 января 2017, 18:54
Опять значит вонять будет хуже, чем в общественном сортире.
Гость
9 января 2017, 18:53
Запретить зиму
Гость
10 января 2017, 01:14
и лето)))
Гость
9 января 2017, 21:17
когда ваши дети будут задыхаться от смога, может вы тогда выйдете на митинг ?!
Гость
9 января 2017, 22:46
Ни куда они не выйдут. Им по телевизору скажут, что экологические движения Челябинска это агенты госдепа, они с радостью в это поверят.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
южн.
715мм 87%Смог и мороз: в ночь на вторник в Челябинской области похолодает до -35