перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Без снега как без воздуха: синоптики рассказали, чего ждать зимой в Челябинской области

Гость
13 ноября 2018, 18:11
Все это напоминает один очень бородатый анекдот. Однажды чукча пришел к шаману узнать, какая будет зима? Шаман подумал: - Если я скажу, что теплая, то чукча не заготовит дров, а вдруг зима будет холодная? Поэтому шаман сказал, что зима будет холодная. Потом ему стало стыдно, и он пошел к синоптикам. Спрашивает: - Какая будет зима? - Холодная. - А почему? - А вон чукча за дровами пошел.
Гость
13 ноября 2018, 16:17
Я так понимаю, зима будет. Большего наши синоптики предсказать не могут. Они то ли на бычьем пузыре гадают, то ли на бараньей лопатке. А был бы у них комп - могли бы на буржуйском сайте инфу подглядеть! Но старый, обшитый кожей бубен им кажется надежней...
Гость
13 ноября 2018, 16:47
Вот сам и сходи на буржуйский сайт, а погода изменчивая и тебя все равно обманет. Нет простых ответов в сложных вопросах, как нам бы того хотелось
Гость
13 ноября 2018, 17:26
Ну раз у тебя есть комп, так сходи на буржуйский сайт. Там тебе дадут прогноз на месяц с точность 100% Ты главное верь!
Гость
13 ноября 2018, 17:34
Гость
13 ноября 2018, 17:34
Вот сам и сходи на буржуйский сайт, а погода изменчивая и тебя все равно обманет. Нет простых ответов в сложных вопросах, как нам бы того хотелось
Ну и зачем они тогда нам нужны???, они на ближайшие дни точно не могут спрогнозировать...
Гость
13 ноября 2018, 16:40
То ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег. Хорошая работа...
Гость
13 ноября 2018, 21:47
Нормальная работа, глупым сути не понять.
Гость
14 ноября 2018, 11:24
а ведь главное - никто не осудит, всегда можно сослаться на циклон с Москвы и пр))
Гость
13 ноября 2018, 21:02
Вот вам прогноз, но вероятность его небольшая. Прям в лучших традициях Ишуковой.
Гость
13 ноября 2018, 16:34
в прошлом году снег выпал с запазданием? в марте?)) мы на новый год на завьялихе практически по траве катались, какой снег выпал, аууу?
Гость
13 ноября 2018, 18:14
Кому он нужен, ваш снег? По Тефтелевым кучам соскучились???
Гость
13 ноября 2018, 18:25
Повезло вам, успели)) а мы вот уже по земле гоняли
Гость
13 ноября 2018, 18:53
А что , в марте было очень холодно, как и в апреле и в мае и июне))
Гость
13 ноября 2018, 17:42
Походить по квартирам.Поспрашивать, что у кого ломит и мучает. Вот вам и прогноз на погоду.
Гость
14 ноября 2018, 09:20
Пока тебе не вломят.
Гость
13 ноября 2018, 17:59
Главное дорожники готовы! Старые белорусы с поднятыми метелками и без отвалов наведут порядок !!!! К июлю месяцу!(((((
Гость
14 ноября 2018, 09:22
Не видел и таких, наверное из-за пыли.
Гость
13 ноября 2018, 18:28
А где забыли главную примету "покров день" если снег лег в этот день, то через 40 дней жди снегопад данная примета всегда действует
Гость
13 ноября 2018, 20:05
Опять "Южуралмосту" придётся снег у соседей занимать, чтобы вывести с дорог миллион двести тысяч тонн осадков. Иначе нерентабельно содержать армаду дорожной техники в количестве аж 185 штук, включая Тефтелева с лопатой. В столице, кстати, этой техники порядка 10 тыщ единиц!
Гость
13 ноября 2018, 17:51
Почитал комменты и вспомнил Татьяну Леонидовну Ишукову, ,, толстый градусник,,!
Гость
14 ноября 2018, 02:32
Мировая тетя была.
14 ноября 2018, 13:11
Гость
14 ноября 2018, 13:11
Мировая тетя была.
Вспоминаю её с теплотой, её смотрели и слушали пол города, то что ее прогнозы очень часто не подтверждались расстраивало иногда злило, но как ее было интересно слушать!
Гость
14 ноября 2018, 09:29
))))))))))))) комменты как и статья огонь )))))))))) браво синоптикам!
Гость
13 ноября 2018, 17:26
Сталин спросил у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов. – Сорок процентов, товарищ Сталин. – А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.
Гость
13 ноября 2018, 17:43
У Кыргизов традиция самая верная правила жизни на земле. Я во многих странах был и нигде не видел традицию лучше чем у Кыргизов. Кыргизы самый древний народ в мире. У нас сейчас новая эпоха начинается под названием Золотая Эра именно начинается с Кыргизов! С Кыргизов начиналась жизнь на земле. Это не просто пустые слова всем этим словам есть подтверждение. Игрек хромосому Адама носят Кыргизы в составе днк Кыргизов есть днк Адама. Жизнь начиналась с Кыргизов. Кыргызтан энергетическое ядро земли. Что будет происходить в Кыргизтане то будет отражаться во всем мире. Старая цивилизация заканчивается а новая будет начинаться с Кыргизтана! Будете смеятся потом будет это все подтверждаться я сейчас тоже могу сказать ЗИМА НЕ БУДЕТ!
Гость
13 ноября 2018, 21:49
Дуй домой. Попутным ветром.
Гость
13 ноября 2018, 22:04
Человечище, что ты куришь?)))
13 ноября 2018, 22:29
что куришь?
Гость
13 ноября 2018, 21:01
Географические и магнитные оси Земли сместились и эта тенденция сохраняется. Так, что все старые приметы, гадания синоптиков - ничтожны. Точный прогноз - погода будет " рваной", то тепло, то холодно, то снег, то оттепель.....это и так все знают. А вот то, что мороз " бьёт по сухой не снежной земле, растениям плохо, могут вымерзнуть.
Гость
14 ноября 2018, 10:15
Природа мстит за нечеловеческое отношение к ней
Гость
13 ноября 2018, 21:28
Верните снег!!!!
Гость
14 ноября 2018, 09:24
Президенту пиши...