«Добрый хозяин пса из сугроба не вытащит»: смотрим, как собаки радуются снегу в Челябинске
21 декабря 2019, 17:11
Гость
21 декабря 2019, 17:22
Хороший текст и фото, спасибо!
Гость
21 декабря 2019, 22:30
Не пойму, это какое-то отклонение в развитии мозга - писать коммент и снабжать его кучей тупых хештегов, которые уж точно прояснят ситуацию на фото?
Гость
21 декабря 2019, 23:10
Что такое хэштег? По русски, русским объясняй, если обращаешься к тупым, не понимающим по-американски.
Гость
23 декабря 2019, 10:09
Какая великолепная, добрая статья и какие отвратительные комментарии в топе.
Гость
23 декабря 2019, 10:47
Однозначно, собаки- лучше людей. Хотя бы посмотреть комментарии и все станет ясно. Столько словесного поноса и желчи, может вылить из себя только двуногое существо, именуемая себя разумной частью на земле.
Гость
21 декабря 2019, 23:42
Вот посоветуйте, как быть... Живёт надо мной старушка. У меня окно кухни выходит на козырёк (2 этаж). Она очень любит голубей, поэтому их кормит в день раз 8-20... , тупо высыпая на свой подоконник. На подоконнике моём дерьмо, периодически (раза 2-3 в год дохлые голуби находят свой последний приют...) Делал ей кормушку, на время она сняла эту проблему. Но она поставила пластиковые окна, выкинула, сделанную мной кормушку и там уже кормушку для голубей никак не пристроить. А голуби гадят, дохнут под окном, а бабка не идёт уже ни на какой контакт.
Гость
22 декабря 2019, 00:12
Сменить можно квартиру, голуби и соседка не единственные недостатки?
Гость
22 декабря 2019, 00:57
серёга, кормушку к пластиковому окну саморезами спокойно можно прикрутить, и к карнизу металлическому саморезами по металлу проще простого. Если уж невмоготу - разве что над своим окном сделать маленький полукруглый навес - маркиз, скатом вниз - на нем голуби сидеть не смогут, а отходы будут лететь мимо Вашего окна
Запишите звуки хищных птиц и гоняйте. Разгоняют же ультразвуком в аэропортах птиц как-то, человеку не слышно, а птички пугаются, пусть бабка думает, что птицы её не любят, "видать, нагрешила".
Гость
23 декабря 2019, 11:48
Сказать по правде, в парке им. Гагарина я чаще вижу матерей, которые несут своих детей на газон со словами "Покакай сына (доча)" и пакетов для уборки за своим дитяткой не вижу в отличие от собачников.
Гость
21 декабря 2019, 20:44
Сегодня заметил, что очаровательные собачки обожают залезть на верхушку сугроба и срать там на радость хозяевам. Милота, сегодня трижды видел
Гость
22 декабря 2019, 01:53
Зачёт. Один раз сделал замечание милой леди, гуляющей с собачкой на детской площадке. Дословно, без цензуры. "... девушка ваша собака СРЁТ, а вы рядом с ней вот бы фото в инстограмчик выставить, рядом, как вы целуетесь с этой засранкой...". Ноль эмоций.
Девушки с собачками, пусть ОНИ ГАДЯТ У ВАС ДОМА, а ВЫ ИХ ГАВНО УБИРАЙТЕ И ВЫСТАВЛЯЙТЕ В ИНСТОГРАММЕ, это даст вам плюс, как чистоплотные девушки. Супер собака засранка даёт рекламу красивой девушке.
Гость
22 декабря 2019, 16:21
Гость
22 декабря 2019, 01:53
Зачёт. Один раз сделал замечание милой леди, гуляющей с собачкой на детской площадке. Дословно, без цензуры. "... девушка ваша собака СРЁТ, а вы рядом с ней вот бы фото в инстограмчик выставить, рядом, как вы целуетесь с этой засранкой...". Ноль эмоций.
Девушки с собачками, пусть ОНИ ГАДЯТ У ВАС ДОМА, а ВЫ ИХ ГАВНО УБИРАЙТЕ И ВЫСТАВЛЯЙТЕ В ИНСТОГРАММЕ, это даст вам плюс, как чистоплотные девушки. Супер собака засранка даёт рекламу красивой девушке.
Если у девушки есть собака, то к этой девушке нормальный парень близко не подойдёт ибо она грязнуля и неряха! И эту спину моет в своей ванной! И эта псина с грязными лапами и шерстью лезет на диван!
Гость
23 декабря 2019, 13:35
Какие умные оказывается собаководы👍!!!!Позволили желчью брызгать и разговаривать самим с собой злым,примитивным и скучным ненавистникам!!!Сам собаки не имею.Но очень показательно:где они и где ВЫ!!👍Респект собаководы!!!!
Я вот давно не вижу какашек весной. Зато вижу хозяев со спец пакетиками. Так что комменты про какахи от некоторых тут индивидуумов считаю жёлчью, которой видимо в избытке у комментатора. Господа желчеизрыгатели - держи те свою жёлчь при себе.
Гость
21 декабря 2019, 17:30
Хоть собачки радуются.Теперь детей не увидишь - в сугробах .Всё заменили снюсы.СТРАШНО.
Гость
21 декабря 2019, 17:38
Гость, какие снюсы заменили, вы о чем? Зачем все в кучу кидать? Бред не мелите тут.
Гость
21 декабря 2019, 18:54
снюсы кстати нормальная тема, у нас весь класс закидывается
Гость
21 декабря 2019, 19:17
Гость
21 декабря 2019, 18:54
снюсы кстати нормальная тема, у нас весь класс закидывается
Гость, (с) Коля, 1 «А»
Гость
22 декабря 2019, 00:05
Я своего пемброк-вельш-корги вытащила на снежок, а он ни в какую. Потыкала его мордой в снег, он пообижался и в дом запросился, к камину, где наш распаренный после сауны папа дремлет со своим любимым Esquire на груди. Тринити любит у него в ногах на шерстяной плед улечься. А я свечи зажгла, вспомнила на своём Fazioli Итальянскую польку Рахманинова, потом наскучило и пошла в сауну. Уральская зима чудесна, вечером позвоню дочери в Люцерн, как они там, тоже снежок и тихая зимняя грусть.
Гость
22 декабря 2019, 00:59
Нинка! Ну ты и выпендрилась своим постом про баню, фильку и жучку )))
Гость
22 декабря 2019, 02:05
А мы с золовкой поехали в гости к сватам в Сибай и всю ночь лепили эчпочмаки. Уснули уже утром уставшие но счастливые!
Гость
22 декабря 2019, 11:10
Гость
22 декабря 2019, 00:59
Нинка! Ну ты и выпендрилась своим постом про баню, фильку и жучку )))
В Люцерне +7, идёт дождь.
Гость
21 декабря 2019, 19:40
Граждане собакоиметели, убирайте какашки со снега, весной ходить невозможно.
Гость
21 декабря 2019, 19:45
Тебе надо ты и убирай
Гость
21 декабря 2019, 17:14
Тема браконьерства силовиков в Челябинской области не раскрыта. Почему?
Собачники - особая категория существ. Лай, вонь, грязь, дерьмо, блохи и слюни - привычная среда обитания для них, соответствующая их потребностям и смыслу жизни. Но ведь эти свиньи все время норовят поделиться этим с нормальными людьми.
Гость
21 декабря 2019, 21:31
Что то уже за сегодня второй коммент от тебя читаю и паражаюсь твоему улучшению высказываний! По-моему первый был в теме про авто женские стали мужскими!
Что то уже за сегодня второй коммент от тебя читаю и паражаюсь твоему улучшению высказываний! По-моему первый был в теме про авто женские стали мужскими!
Буду и дальше улучшать высказывания.
Гость
24 декабря 2019, 10:28
Отдыхая на Кавказе в начале месяца я был приятно удивлен цивилизованному отношению местных жителей и чиновников к братьям меньшим.Все бездомные стерилизованы и чипированы(деньги выделенные на это не своровали),спокойные и не пуганые-лежат на газонах,пьют из фонтанов.Чисто и трезво в городах и поселках,мусор под окнами многоэтажек и у ворот частных домов не валяется и люди улыбаются.Когда большинство нас самих засранцы и быдло ,чиновники ворьё ,тогда во всем можно найти виноватых ,а в животных и их владельцев кидаться собственным говном.Печально.Убогая разворованная периферия и деградация.Берегите себя собаководы😳
Гость
21 декабря 2019, 19:13
какахи подбирают за своими псинками? Почему без намордников?
Гость
23 декабря 2019, 13:12
Потому что не те собаки, чтобы в намордниках ходить, читайте законы. Как же бесят такие люди, сейчас реже стали встречаться, все таки больше адекватных. Боюсь за своих собак, когда те хотят подойти познакомиться с незнакомыми людьми, всегда подзываю к себе, потому что могут пнуть и т.д. Так и хочется сказать чтобы сами в намордниках или кляпах ходили, меньше пустой болтовни разносили. А какахи всегда убираем и все мои знакомые собаководы тоже убирают.
У меня два добермана, выгуливаю их на детской площадке, а потом ржу как малолетний человеческий компост в говне играется )
Гость
21 декабря 2019, 21:27
Желаю тебе чтоб твои дети и родственники ковырялись в этом го......не обязательно !
Гость
21 декабря 2019, 22:22
Гость
21 декабря 2019, 21:27
Желаю тебе чтоб твои дети и родственники ковырялись в этом го......не обязательно !
Все дети: и его, и мои, и твои ковыряются...
Гость
21 декабря 2019, 18:49
Весной, после расстаявшего снега в скверах, надо ещё "милые" как.хи псов сфотографировать и выложить в инстаграм. Будем все вместе умиляться...
Гость
23 декабря 2019, 09:40
Да лучше как.хи, чем мусор, бутылки, вонючие пакеты и прочая. Как.хи водой размоет и все, а остальное только расползается.
Гость
21 декабря 2019, 18:06
Каждый собаковод должен платить 10000 евро в год налог за псину и штраф 10 мрот без намордника.
Гость
21 декабря 2019, 18:40
Гость, ну ты и ...
Гость
21 декабря 2019, 18:51
Гость, твой хозяин платит или ты пустолайка?
Гость
21 декабря 2019, 19:03
Гость
21 декабря 2019, 18:51
Гость, твой хозяин платит или ты пустолайка?
Браво!!!
Достойный ответ!
Гость
21 декабря 2019, 21:04
сегодня по Кременкулю ехал, собаки, дворняги прям по середине дороги отдыхали.
Гость
22 декабря 2019, 01:39
Беда...
Мир перевернулся.
Гость
21 декабря 2019, 22:33
Владельцы какаховодов молчат, потому что ответить нечем. Зато вопят, что город в грязи и его не убирают. А сами свою задницу в виде питомцев подтитать не хотят!
Гость
23 декабря 2019, 18:34
такой позитивный материал, но ведь обязательно все опошлят и обосрут умные комментаторы. оторвитесь от экранов - посмотрите, чем ваши дети заняты. точно не они ли по подъездам бухают, да срач после себя оставляют или на фуд-кортах толпами сидят, места занимают да ржут там как кони.
Гость
21 декабря 2019, 19:22
всё больше Яжматерей любит своих псин, а не детей. А в постели собака чаще мужика ночует.
Гость
21 декабря 2019, 19:56
блохоноскам не место в городах среди людей. Лай круглые сутки и покусать могут ребенка или старушку.
Гость
21 декабря 2019, 23:49
Видимо завести самосерьку это единственное в чем может самоутвердится неудачник. Хотя бы на фоне шавки он чувствует свое превосходство.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%«Добрый хозяин пса из сугроба не вытащит»: смотрим, как собаки радуются снегу в Челябинске