2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

14 янв 2020 в 16:18

1002!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2020 в 16:30

Кому как , а я был бы не против если у нас на Южном Урале увеличилось количество теплых месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:32

Я наверняка знаю - вскоре Земля точно налетит на небесную ось!

Теплотехник
14 янв 2020 в 16:35

"Океан как бы аккумулирует тепло и медленно его отдаёт".
Только океан ещё и движется, поэтому тепло не только отдаёт, а ещё и перетаскивает, рассеивает.
А земля, накопив тепло, отдаёт его на том же месте, так отчего тогда у нас холодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:36

Кому как, а я уже в своем саду выращиваю: виноград, черешню, абрикосы и надо сказать растения чудненько прижились и неплохо плодоносят, о чем раньше и мечтать не приходилось.

Гость
14 янв 2020 в 16:40

Интересно а что же в теплых странах сейчас. То есть по такой логике Африка станет непригодной для жизни. Евреи не смогут вернуться в Израиль, а побегут оттуда. Китай станет пустыней. В Мексике цвет кожи жителей перекрасится в афроамериканский. И т.д.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 янв 2020 в 16:41

Кому как, а мне нравится тёплая зима!

ОТВЕТИТЬ
Модник
14 янв 2020 в 16:45

Отлично! Знал бы не покупал тогда зимнюю куртку, в машине по кайфу в коротенькой осенней и демисезонных туфельках. Шины с шипами нафиг не нужны, отопление дома на минимуме опять экономия, настроение на позитиве так как в морозы все хмурые, одни плюсы.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 16:45

вот только затяжной весны нам не хватало!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 янв 2020 в 16:47

Причина одна - Это человек, точнее его паразитарная деятельность , по отношению к Планете Земля.

ОТВЕТИТЬ
Хумдай Грета
14 янв 2020 в 16:50

Людей становится больше, следовательно больше пукают - больше углекислого газа.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
14 янв 2020 в 16:52

Вот один - смеющийся. Над кем смеешься? Над собой смеешься (с)

Гость
14 янв 2020 в 16:55

Может раз в 200 лет, весна наступит уже в марте, а лето с жарой к майским.. Дачу построили, казан, мангал купили!!! Жду весны и лета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:57

для меня и это холодно, теплая зима это плюс 10 хотя бы.

ъуъ
14 янв 2020 в 16:58

Сместить бы центр вращения земли градусов на 15-20, чтоб Евразия была ближе к экватору)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:06

Опять затяжная весна! Как это надоело! Последняя ранняя весна была в 2012. И вообще зимы и лета в 90х были теплее чем сейчас.

Денис Вячеславович Шилов
14 янв 2020 в 17:16

Февраль 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -20 градусов мороза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 19:49

Так что давайте водятлы - жгите еще больше бензина, используя свои шушлайки для своих мелочных делишек!!!

Неумный
14 янв 2020 в 21:02

Климатологи=гадатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 23:42

когда было холодное лето, все кричали про глобальное похолодание, что Земля входит в какой то там очередной ледниковый период....теперь как потеплело, кричат про глобальное потепление.
Это все , что нужно знать про гадателей на кофейной гуще типа синоптиков, которые на три дня точный прогноз не могут дать и иже с ними всяких климатологов

ОТВЕТИТЬ
Холодно
15 янв 2020 в 00:06

Стоп стоп стоп. Тут есть другая статья, про большие платежи от УТСК. Так там сказано что это из-за сильного похолодания.

ОТВЕТИТЬ