4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Житель города
1 янв 2021 в 17:30

Синоптики себе льстят в прогнозах себе. Это не аномальные морозы. В 60-70-х годах были морозы, мы, школьники, по неделям не учились. А снегу сколько было! Пещеры строили! А сейчас ни морозов, ни снега, подобие зимы

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 16:51

Крепитесь люди, скоро лето!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 21:01

Ну, ничего страшного! Тяу тяу тяу тяу!

2 янв 2021 в 08:33

Это разве зима сейчас. Я помню в детстве сколько снега мыло много, мы тоннели в снегу рыли и там прятались, и морозы были такие что родители в школу и из школы на санках возили, замотают шалью и везут, одни глаза только видны. А сейчас, это разве зима, снег чёрный, если поваляться на таком то испачкаться можно. Грустно.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 21:22

Да какой это мороз - так, легкий бриз 😁

Гость
1 янв 2021 в 16:46

Сделайте им кто-нибудь нормальный сайт.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
1 янв 2021 в 21:27

Всем, кто успел расстроиться из-за этой новости - Выдохните! Никаких холодов нет и не будет! Как в прошлый раз обманули с 33-х градусным морозом, так и сейчас обманывают! 3 моих информера от разных производителей радостно сообщают, что минимум до 10 января ночами до -22 - 23, а днём и того меньше: -14 - -15. Расслабьтесь!

1 янв 2021 в 22:30

Днём до -20, разве это морозы? Одеваться надо по погоде. Зато кошкиной грязи и жижи черной нет

снеговик
1 янв 2021 в 19:15

Какие морозы, какой снег, в окно посмотрите, синоптики, неделю снежинки ресуете в прогнозе, а снега как не было так и не будет .....

ОТВЕТИТЬ
Ванька
1 янв 2021 в 22:22

Радиатор на а/м просочился.герметик поможет?или больше вреда наделает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:25

Пока не понятно, если 31го показывало морозы, то сегодня уже таких сильных холодов не показывает. Все у нас зависит откуда подует ветер, а он постоянно меняет направления...

Гость
1 янв 2021 в 18:57

Погода в Сочи
Осадки на карте
+15°

Бивис
1 янв 2021 в 20:09

Нормальной зимы нет из-за глобального потепления... Кому интересно- почитайте про розлив нефти BP в мексиканском заливе... вот ещё тогда экологи рассказали про перспективы. Сейчас пожинаем плоды. Ещё лет 50.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 21:09

Надо становиться морозоустойчивее.

Танюша
1 янв 2021 в 21:10

Холодно, однако, непривычно до того, что не хочется никуда идти

1 янв 2021 в 22:30

🎅

Вова
1 янв 2021 в 23:35

Наконец-то похолодало , для моего бизнеса это +

гость
1 янв 2021 в 19:57

Да хватит уж ныть про аномальные холода. Нормальные для января на Урале. Лишь бы постонать да жути нагнать. Может, ещё и не придут, а вы уже в обмороке.

Тетя Мотя
1 янв 2021 в 20:22

......и аномальные счета за отопление.

Водитель новоходонасора
1 янв 2021 в 16:39

1947 год и далее, хмм самые аномально высокие температуры. После мощнейших атомных испытаний на атолле Бикини в Тихом океане, совпадение, не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:49

Я тоже против холодов, как так понимаешь, с мэрией не согласовано, подрядчик не выбран, безобразие.

Alexander
1 янв 2021 в 17:06

Есть рыбаки тут клюет что нибудь тут у вас на Первом Шершнях Смольном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 16:45

Мороз, значит ясно, значит солнце, а не угрюмое дерьмо которое сегодня на улице. В такую погоду только забиться под одеяло и биться с кругооборотом опохмела.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 18:09

😞

Гость
1 янв 2021 в 20:24

враньё !!!!!

Ковидный
1 янв 2021 в 20:56

Пока статью писали, прогноз поменялся

Гость
1 янв 2021 в 22:20

Мороз это отлично. А если бы снега ещё, вообще отлично.

Алексей
2 янв 2021 в 07:22

Да, погода всегда разная, но всегда прекрасная... Ведь печь никто не топит, воду из колодца не носит, можно и бухать под одеялом, рассуждая о погодных аномалиях.

2 янв 2021 в 10:51

Ждем дубак

Шило
2 янв 2021 в 11:25

Аномальные!!! Я щас заплачу😩....

scar2
2 янв 2021 в 13:35

Журналюхам опять что нибудь лишь бы написать. Информацию через несколько источников проверять не пробывали? Какая тут «Аномалия»

Лена
2 янв 2021 в 15:01

Есть повод у коммунальщиков убавить отопление и сэкономить на населении, ссылаясь на холода и новогодние каникулы. Главное платите за отопление!

Меланья
2 янв 2021 в 23:26

Ну и где ваши обещанные холода до -33?! Очень хочу морозца! Ан опять обман!

шиянова таисия
2 янв 2021 в 23:54

летом нам обещали аномально теплую зиму и раннюю весну ау синоптики склероз лечить не пробовали?хоть бы записывали свое вранье чтоб иногда его перечитывать

Артем Пушкарев
3 янв 2021 в 07:52

Удивительно-что аномального в 25 градусном морозе в Январе?

снеговик
3 янв 2021 в 20:08

Синоптики, харэ бухать, в окно хоть гляньте, какой нахрен снег вы рисуете в прогнозе? дибилы совсем что-ли, по обьяве пришли на работу кем попало..... снега уже не было неделю у вас каждый день в прогнозе....

Гость
4 янв 2021 в 01:50

Нет! Я запрещаю холод! Не бывать этому!

7 янв 2021 в 21:09

😐

Генрих
1 янв 2021 в 18:31

В такую погоду можно яйцы отморозить. Вплодь до посинения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 16:34

Я против! Холода не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Матвей
1 янв 2021 в 20:31

Погода в Крыма на Черном море +20 .
Люди с Норильска купаются

ОТВЕТИТЬ
Чувак человек
1 янв 2021 в 19:06

надо дать поручения мэру для отключения холода

1 янв 2021 в 20:03

эх, не покататься толком на лисапеде с такой погодой

Гость
2 янв 2021 в 00:37

Накладываю запрет на появление холода!

Гость
2 янв 2021 в 01:01

В АНОМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ПО-ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. В👍СЕ АНОМАЛЬНОЕ !!!!!!

Адольф
1 янв 2021 в 18:20

Пока есть водочка никакие холода не страшны! Выпьешь и сразу тепло, ништяк, настроение хорошее!