RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Челябинск накрыло туманом

Гость
12 января 2021, 15:12
Челябинский водятел в любую погоду создаст геморой себе и людям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 января 2021, 15:31
Ну и сделали бы выходные на 13 и 14-е, чего людей по морозу гонять?
Гость
12 января 2021, 15:31
Сегодня все утро воняло от ЧЭМК фирменным запашком в районе цирка , улицы Кирова
Гость
12 января 2021, 15:27
И как обычно, пелена воняет выбросами.
Гость
12 января 2021, 15:36
У нас на северке небо чистое. К сведению центра - вы находитесь в пелене выбросов ТЭЦ 4 (бывшей ЧГРЭС), ЧЭМК, ЧЭЗа, Мечела и далее на северо-восток. Теперь понятно?
Гость
12 января 2021, 15:57
Бред, что то в Лазурном ничего нет,ещё холодней чем в городе
Гость
12 января 2021, 15:50
Я всегда удивляюсь на водятлов таких-ни троса ни домкрата,ни термоса с чаем,НИЧЕГО нету.ВООБЩЕ.зато вот в Тюмень решила поехать к родителям.....сегодня только что вытащил реношку с девочкой-на свердловской трассе-колесо пробила,сьехала на обочину и в СОЦСЕТИ залезла жаловаться....Ладно мы увидели,что проблема...Где голова то? Запаски нету,докатка сдутая,домкрата нету,нету НИЧЕГО.ведь запросто в такой ситуации и замерзнуть.....Так еще прикол-я ее та галстук беру,а она решила ко мне в джипарь зплезть,потому что там тепло......Ладно,с напарником ехали,его за руляку посадил,до шинки довезли.
12 января 2021, 16:04
Ну дождались дети холодов, завтра дома спать будут ))))
Гость
12 января 2021, 17:09
Зато какой город красивый без реагентов! Дороги белые без грязи, давно такого не видел!
Гость
12 января 2021, 15:53
Такая пелена предвещает усиление вони.
Гость
12 января 2021, 15:58
выбросами воняет очень сильно
Гость
12 января 2021, 15:34
Эта пелена, выбросы с заводов, смог над городом, как дурят народ, то природный туман, то какая-то пелена, то ветер ни стой стороны подул, всё не слава богу, но только ни смог...😀😜
12 января 2021, 15:26
Как это объяснили синоптики: в Челябинске живете, фигли вы хотите.
Гость
12 января 2021, 15:08
Просто скажите, маргиналы какого завода в очередной раз пыхнули, чтобы прокормить своих детенышей?
Гость
12 января 2021, 16:02
Вместо морозного воздуха в городе химическая вонь.
Гость
12 января 2021, 16:05
ну конечно туман, давайте отмените занятия в школе,обе смены
Гость
12 января 2021, 17:42
И как всегда, под прикрытием тумана, наши заводы-вонючки сделали "пук".
Гость
12 января 2021, 18:01
В районе ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА непреодолимый запах с АО ЧЭМК от плавки легированной стали . Через минуту - во рту устойчивый налёт - со вкусом металла, марганца или хрома . Марганцевые стали - очень качественные, стали а выбросы от них - катализатор старения людей. По международным стандартам таких плавок в городах - миллионниках быть не должно. Это уголовное преступление! Хромированные стали также хороши - выбросы от них очень способствуют онкологии. За то выгодоприобретатель - с его родственником недавно публично обнимался наш губернатор - в шоколаде! Ведь сумма его прибыли за одну только сегодняшнюю плавку превышает социальные потребности города - на месяц вперед! Где наш "Стоп, смог"!? Почему молчит? Почему не поднимает народ на митинги и протесты? Или нам не жалко своих детей?
Гость
12 января 2021, 15:56
обычное дело при похолодании...ничего необычного,кроме того,что зима нормальная,а не когда снег,грязь и нуль градусов в январе....
Гость
12 января 2021, 16:28
ЭТОТ ВАШ ТУМАН ВИДНО - С МЕЧЕЛА НАЧИНАЕТСЯ....
Гость
12 января 2021, 16:09
Удивительно, туман уже второй раз за несколько дней и без запаха! Что случилось? Завод сломался?
Гость
12 января 2021, 16:54
Я думаю, что можно взять енота, но брать его нужно совсем крохой, чтобы вы выкармливали его из пипетки и он думал о вас, как о матери. Но будьте готовы тратить много денег, ведь еноту нужны и орехи и сухофрукты и зелень и яйца и рыба. На одном сухом корме он не протянет. Ну и для половых игрищ он может ловить вашего любимого британца или изнеженного шпица, поэтому или они , или енот.
Гость
12 января 2021, 17:07
а чего в этот раз журналюшки не пишут про 10 бальные пробки и каток на дорогах? команды не поступило?
Гость
12 января 2021, 15:03
я сегодня купатся в проруби буду после банки.
Гость
12 января 2021, 18:04
После таких туманов появляются квартиры на соколиной горе и в москва-сити!
Гость
12 января 2021, 15:46
Солнце варежки надело. К холодам дня через 3
Гость
12 января 2021, 16:33
А че в гараже с морозами стали буржуйку топить уже не модно?
Гость
12 января 2021, 16:33
Призывай - не призывай, все равно руля не бросят. Им срочно надо лететь ... в морг. Ждем вести с трасс.
Гость
12 января 2021, 16:33
Сегодня ночью в районе 0:00 проезжал по Новомеханической. ЧЭМК дымило во всю, вонючка шла в сторону цирка. Перед мостом над ЖД путями стояли заведённый 3 ед. дорожной техники, ничего не делая. Проезжал обратно там же через 2 часа. ЧЭМК также стоит воняет, а перед мостом на том же месте дорожники стоят воняют))
Гость
12 января 2021, 16:40
Чувствуете запахи? - Радуйтесь, у вас нет ковида.
Гость
12 января 2021, 17:21
Заходишь в Википедию и читаешь: "Относительная влажность воздуха при туманах обычно близка к 100 % (по крайней мере, превышает 85—90 %). Однако в сильные морозы (−30 °C и ниже) в населённых пунктах, на железнодорожных станциях и аэродромах так называемые морозные туманы могут наблюдаться при любой относительной влажности воздуха (даже менее 50 %) — за счёт конденсации водяного пара, образующегося при сгорании топлива (в двигателях, печах и т. п.) и выбрасываемого в атмосферу через выхлопные трубы и дымоходы." А теперь подумаем, какие такие печи так здорово дымят в Челябинске? Привет челябинским синоптикам!
Гость
12 января 2021, 17:35
Хочешь знать, откель туману нанесло? Так это просто! Купи себе флюгер и нарисуй план местности с твоим домом посередке и расположившимися вокруг БОЛЬШИМИ ТРУБАМИ. Каждый день будешь знать историю происхождения любого тумана. А если ветра нет - надевай противогаз, дымят сразу все, вкупе.
Гость
12 января 2021, 18:47
В троллейбусах дубаг, хоть бы буржуйки поставили с дровами.
Гость
12 января 2021, 21:13
Безруковский "туман" над нами пролетает...
Гость
12 января 2021, 22:35
Очень густой дым.
12 января 2021, 22:39
🌁
Гость
13 января 2021, 09:36
КОКОЙ ТУМАН ЕТО ВЫБРОСЫ ВСЕ КАШЛИИМ ПИРДИМ КРОВЬЮ ХАРКОЕМ
13 января 2021, 12:37
👍
Гость
13 января 2021, 15:50
У нас один специалист, Пушкарёв
Гость
13 января 2021, 16:12
Нюхните сегодня этот туман. Химия одна.
Гость
12 января 2021, 16:42
А вонь утром откуда была?
12 января 2021, 15:57
сильный туман похож на обман , ведь не туман , а галимый сарказм ...
Гость
12 января 2021, 16:08
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!
Гость
12 января 2021, 15:26
Ох уж эти туманы и гало. Не иначе - происки агентов ЦРУ!