RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мороз по коже. Смотрим, как челябинские моржи купаются в -30

14 января 2021, 06:28
Конечно в воде теплее. На улице - 30,а в проруби +2

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

можно проще,в квартире душ только холодной водой,зимой она вообще кайф,3-4 мин и не надо никуда ехать.
14 января 2021, 07:53
Всем здоровья!
Гость
14 января 2021, 06:27
Надо ввести с первого класса вместо физкультуры уроки моржевания.
Гость
14 января 2021, 07:30
После каждого купания был резкий скачок сахара в крови- пришлось бросить это дело.
14 января 2021, 06:28
Оздоровляет любой кратковременный стресс. Купание в холодной воде, жаркая баня, прыжки с парашютом, скоростной спуск с горы и прочее. Когда идёт выброс адреналина. Наши предки так жили. Краткий стресс (охота, погоня и прочее), а потом отдых. Поэтому наш организм заточен под такое поведение. Так что оздоровляет не само купание, а кратковременный стресс, получаемый во время него.
Гость
14 января 2021, 12:46
Надо бы лежаки поставить, да деньги за пляж собирать... летом же нормально этот бизнес идёт!
Гость
14 января 2021, 07:14
Люди страдающие к непреодолимому желанию к тупим поступкам рано или поздно найдут себе проблем! Сидите дома, текила особенно веселит в эти серые дни! Настроение и веселья придёт намного быстрей чем добежите до проруби!
Гость
14 января 2021, 07:03
Был у меня товаришь, спортсмен сколько его знал все время занимался спортом. После купания в прорубе лопнул сосуд в головном мозге, и через полмесяца он умер от кровоизлияния. Казалось бы здоровый мужик и спортсмен.... нужно дома сидеть, а если дури столько что девать некуда, закаляйтесь дома в ванне.
Гость
14 января 2021, 07:22
Бабы намного чаще мужчин склонны к дурным поступкам, если заняться нечем возьмите лопаты и чистите снег!!
14 января 2021, 08:33
Купаются в проруби и обтираются снегом? Ну и молодцы.
Гость
14 января 2021, 09:22
Каждый сходит с у мА по своему
Гость
14 января 2021, 12:03
Научных данных о том, что "моржи" живут дольше, нет. А, вот, внезапные смерти после "моржевания" были.
Гость
14 января 2021, 12:20
Может оздоравливает, а не оздоравляет?!
Гость
14 января 2021, 12:47
Почитайте любую методичку Роспотребнадзора (СЭС) или погуглите про растирание снегом - категорически ЗАПРЕЩЕНО во избежание заноса инфекции, особенно в черте города.
Гость
14 января 2021, 06:29
В нашей демократической стране, благодаря Конституции, каждый может сходить с ума по-своему: кто-то томится в хамаме за счёт бюджета, а кто-то оттягивается в самодельной проруби!
14 января 2021, 06:35
Я один раз в жизни прыгала в прорубь, мне не понравилось. Каждому своё
14 января 2021, 08:39
Здоровья!!!!
14 января 2021, 09:44
Омерзительно
14 января 2021, 06:03
Слов нет ....
Гость
14 января 2021, 06:51
Не понимаю, почему эти же люди летом в кипяток не прыгают?)))
Гость
14 января 2021, 07:04
Секта имени "профессора" народной медицины Волкова
14 января 2021, 10:35
👍
14 января 2021, 11:05
Даже смотреть холодно
14 января 2021, 11:20
Классно 👍👍👍
14 января 2021, 13:20
Жёстко
Гость
14 января 2021, 14:58
БЕ ДА С БА ШКОЙ
Гость
14 января 2021, 18:11
Каждый сходит с ума по своему.
Гость
14 января 2021, 20:00
Никакого геройства нет - там же в Оптималисте раздевалка теплая! Правда платная. А вот на Голубом карьере да на Изумрудном без теплой раздевалки моржи купаются.
Гость
14 января 2021, 20:05
Кратковременное купание в холодной воде обладает мощнейшим антиоксидантным эффектом. Очень благотворно влияет на организм. Конечно и тут надо без фанатизма, а то можно переохладиться и один вред вместо пользы получить. Когда долго не ныряю в прорубь, то тело само просить начинает, даже во снах плавание в холодной воде снится
Гость
14 января 2021, 21:00
Порфирий Иванов был круче.
Гость
14 января 2021, 09:15
У женщины в раздельном купальнике фигура, конечно, не без возрастных изменений, но все равно очень красивая
Гость
14 января 2021, 08:44
Какие Вы злым а Я бы нырнула
14 января 2021, 09:09
Ну не знаю...
Гость
14 января 2021, 09:09
Ну смотрим и смотрим
Гость
14 января 2021, 07:08
Вчера было веселее.
Гость
14 января 2021, 10:08
Сколько из написавших негатив представителей других конфессий и религий? И вам сам факт окунания в мороз непонятен, или вообще понятие религии?